ТГ-комьюнити Шервуд-бандитов (и бандевиц))

CBeTo4
CBeTo4

CBeTo4

Премиум
badge 4 года с нами! badge За 100 сообщений! badge Награда за 100 очков репутации badge За шикарный аватар!
Регистрация
05/09/2019
Сообщения
175
Репутация
384
Дамы и Господа,
Мужчины и женщины,
Ребята да девчата,
Малые да Великие

Сегодня создал в телеге закрытый чатик для юзеров нашего форума

Кого буду рад там видеть?
Душнилам и токсикам там не место.
Наиболее адекватных, интересных, веселых, легких разносторонних личностей.
Если ты себя считаешь и видишь таким - вступай и будем все вместе наводить мосты

Какая цель этого чатика?

1. Консолидация.
Все мы прошли какой то жизненный путь, получили какие то знания, навыки, связи.
В разный период времени, могут быть разные задачи, и бывает так, что твоих собственных компетенций и возможностей для их решения становится недостаточно.
Но хорошо, когда есть люди с разными скиллами и возможностями.
В этом чатике будут собраны под одной крышей такие люди.

2. Фильтрация.
На форуме огромнейшее количество всяко разной информации. Как следствие - много мусорной и сорняковой инфы.
Многие из нас профессионалы в той или иной области. И своим компетентным мнением, мощным взглядом, могут оценить и дать обратную связь. По тем же курсам например, али и в других конкретных темах и кейсах

3. "Спаринг"-партнерство.
Плюсы живого официального обучения - обратная связь от преподавателя. + групповая динамика. Возможность тут же отработать новые знания, заложить фундамент для будущего навыка. Сливы как правильно лишены таких опций. Но внутри чатика, будет возможность объединиться и совместно кооперативно проходить какой то материал и тут же друг на друге тренироваться.

5. Взаимоусиление, деловая кооперация.
Я верю и знаю, что благодаря этому ресурсу, многие из нас сильно прокачались в своей нише. Многие стали сильными и крутыми специалистами.
Периодически, возникает потребность в тех или иных услугах. Думаю такое бывает не только у меня.
И в силу того, что у нас есть доступ к такому обилию информации (в том числе реально полезной и качественной), с большой вероятностью мы сможешь найти среди своих нужных нам суб-подрядчиков и контрагентов

Поэтому, объединившись, мы сможешь быть полезными друг другу. Всем будет профитно)

________-------________

В общих чертах, пока что думаю достаточно,
Походу дела, может еще чем дополню.

Открыт к предложениям и идеям.

Вступить в чатик --- жми сюда ---
ТГ-комьюнити Шервуд-бандитов (и бандевиц))
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

cnet
Ответы
33
Просмотры
5K
cnet
cnet
vlad251294
Ответы
0
Просмотры
1K
vlad251294
vlad251294
Aleut
Ответы
5
Просмотры
1K
Aleut
Aleut
Dezdemona
Ответы
18
Просмотры
5K
Dezdemona
Dezdemona
zapdas
Ответы
0
Просмотры
270
zapdas
zapdas
zapdas
Ответы
0
Просмотры
741
zapdas
zapdas
Сверху Снизу