Ну как я и говорил, это деление на "экстраверт/интроверт" - является условным и применяется мной лишь для удобства обозначения, чтоб сразу было понятно что я имею ввиду. Естественно, чистых 100% экстравертов и интровертов не существует в природе. Это всегда смесь, где то 80/20, где то 90/10, где то 65/35 и тд. Бывает что и экстраверт устает от общения и ему нужно побыть одному (почитать книгу, посмотреть сериал, помедитировать и тд), а интроверт может стать очень уверен в себе когда находится в своем кругу/среди друзей и обсуждаются понятные и хорошо знакомые ему вещи, например: программист задрот может быть очень уверен в себе когда общается с другими программистами о языке Linux или С++.
По поводу Дяди Давида я тебе ничего конкретного сказать не могу ибо почти не знаком с ним. Я не был у него на тренингах, не проходил онлайн программ и тд. Я лишь смотрел пару его МК с Баширом и один раз видел лично в МСК, когда ходил в поля в ТЦ Охотный Ряд пару лет назад. Я был со своим товарищем, он саппортил* меня, когда я случайно увидел Давида, он что то говорил на камеру, а оператор его снимал. Я не стал сильно его отвлекать, поэтому просто поздоровался, перекинулся парой слов (в стиле: "Классные видосы у тебя на канале, смотрю иногда"), пожелал удачи и мы пошли дальше. Мой саппорт который наблюдал за нами со стороны сказал потом что заметил что у Давида "Слабая метуха*, прям чувствуется неуверенность в себе", может это не дословно, но общий смысл был такой (все таки больше 2х лет прошло, я мог уже забыть точные слова). Я тогда не стал подвергать его слова критическому анализу посчитав что опытному глазу виднее чем мне.
*Пояснение:
1) Саппорт (от англ. Support - поддержка) - более старший и опытный пикапер, он ходит с тобой в поля чтоб посмотреть со стороны на твое знакомство/свиданку. Задача саппорта - дать полезную обратную связь тебе (указать на твои ошибки и дать рекомендации как исправить/улучшить).
2) Метуха (Метасообщение) - невербальные сигналы которые демонстрирует тело человека когда общается с кем либо. Сам термин идет из НЛП. По метасообщению отслеживаются настоящие эмоции и качества человека которые не видны обычному глазу обывателя. Например: если парень при знакомстве говорит что то вроде "Привет красотка, ты классная, пойдем потрахаемся !" а у самого в этот момент взгляд устремлен в пол, плечи поникшие, страх в глазах, то это моментально считывается девушкой как неуверенность в себе и неконгруэнтность*. Сразу чувствуется фальш, как будто это не его слова, а он их прочитал в какой то книге по пикапу и пытается применить, ему настолько некомфортно и страшно что его аж трясет от такого.
3) Конгруэнтность - соответствие слов и действий. Когда слова человека адекватно отвечают его действиям. Например как в примере выше конгруэнтно было бы не "вести себя как девственник", а улыбнуться девушке, посмотреть пошлым взглядом, взять за руку и увести ее. Тогда бы это было естественным и не вызывало отторжения и фрейма "пикапера-неудачника".

Далее, да Мистери - это по сути один из отцов основателей "Структурной игры", его книга "Метод Мистери" прочно вошла в идеологию и раннюю модель техник RSD. Сам Тайлер неоднократно говорил что очень многому научился у Мистери. Далее мое ИМХО: Я очень уважаю его, он много дал пикаперам по всему миру, но мне кажется что его техники слишком сложные и не адаптированы для СНГшных реалий. Хотя я могу и ошибаться, я знаю несколько московских пикаперов которые практикуют его методы и вполне успешно закрывают женщин на секс. Так что тут хз.
По поводу Белого и структурной игры в принципе. У дяди Давида был на канале видос один (коллаб) с Пайфером и Белым, там и ссылки на их каналы в телеге есть и интересно показан оба принципа игры. Сейчас этот видос доступен только по ссылке (Админ не бань меня, это не реклама !) вот:
забей в строку в браузере. Кстатати Панфер тоже прикольный чел, я иногда тоже его смотрю, но я не со всем согласен с ним, порой он лютую хрень несет, но бывает и толковые вещи.
А насчет секса, то тут я не собираюсь критиковать и что либо оценивать, лишь скажу что "знать" и "уметь" - это разные вещи. Можно прочитать кучу книг о самообороне и при встрече с первым же гопником, отхватить нехилых пиздюлей и лишиться денег/здоровья и возможно жизни если неправильно себя поведешь и почувствуешь себя "самым умным". Здесь тоже самое, теория не подкрепленная практикой - это мертвые знания, которые бесполезны по своей сути.
Мистери лох, собирает телефоны и не получает ответов xDD И он фрик к тому же.
Я много работал со своей башкой чтобы не боятся посторонних людей в целом. Заговрить в лифте с любым полом - пизда страшно было.

Знакомился только с самыми красивыми девушками через непреодолимую силу притяжения. А просто с симпатичными не знакомился.

Прошло 10 лет. И понимаю, что самое важное - это найти реально крутого психотерапевта если есть страх людей (если детство было жестким).

И надо ловить состояние. Когда у меня это состояние есть никакие техники не нужны, на позитиве подходишь, больтаешь и знакомишься. А когда состояния нет - я молчу как мудак. И не знаю что сказать даже кроме привет. И не подхожу поэтому.

Сейчас начал понимать как это состояние ловить.
Просто общаться со всеми каждый день - лифл, магазин, продавцы, просто люди ЛЮБЫЕ.

Сидение дома наоборот убивеат состояние.

В итоге получается что меняется сама жизнь. Начинаешь ходить по мероприятиям, иногда бары-клубы, с друзьями веселиться гулять.

Когда состояние поймано и более менее каждый день оно есть и получается болтать с девченками без знакомства - а это значит спокойно без цели и на спокойной уверенности. То есть не уверенность пошел - и сделал. А уверенность как в машину садишься и едешь толькоп о новой дороге - любопытство но нет мыслей а как я перееду эту кочку. Тогда можно и пикап посмотреть и почитать понимания как трогать девушку, как сближаться быстро и как в сексе удовлетворять (кому отношения важны).
 
Благодарю.
 
Его еще смотрят? После Мишганыча не советую никого смотреть. он разоблачает всю эту пикап-мишуру, ломающую психику нормальным парням. удачи вам разобраться в этом, ребят
можно по подробнее?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
8
Просмотры
2K
DM_Sav
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
714
Юрий 2150
Юрий 2150
Дева Мэриан
Ответы
15
Просмотры
3K
Makssss
Makssss
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
470
Achtung
Achtung
Роджерc
Ответы
3
Просмотры
2K
smail01
smail01
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
974
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
3
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу