Соблазнение женщин [Яйцеслав Шурупов] Как познакомиться и переспать с женщиной, с бюджетом от 0 до 500 р (2023)

Дева Мэриан
Дева Мэриан

Дева Мэриан

Редактор
badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар!
Регистрация
19/01/2021
Сообщения
6.401
Репутация
19.664
Автор: Яйцеслав Шурупов
Название: Как познакомиться и переспать с женщиной, с бюджетом от 0 до 500 р (2023)

[Яйцеслав Шурупов] Как познакомиться и переспать с женщиной, с бюджетом от 0 до 500 р (2023)


Описание:

Я занимаюсь темой соблазнения более 15 лет.
Ежемесячно я делаю сотни подходов.
Некоторые из них публикую на своем YouTube канале
"Яйцеслав. Знакомства с мамашами".

В начале своего пути я "бегал" за девушками/женщинами, дарил разные подарки, цветы, водил в кафе, а потом они уезжали домой и говорили: "Спасибо, мне пора домой. Созвонимся".

Спустя годы я научился знакомиться и доводить до секса,
тратя не более 500 р на свидание, и не имея своего авто.

В этом чек-листе я изложил все, что работает у меня.
От подхода к незнакомке до момента близости.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Если вас зовут не Яйцеслав, то все попытки будут тщетны
 
Благодарю.
 
Ну это вообще конечно лютый кринж
 
огнище))) с годами думаешь, чтобы не тупая, чтобы интересно было время провести хотя бы в кино сходить, чтобы не подставила если что, чтобы бизнес не увела, чтобы показать кому не стыдно, а секс это вообще не на первом месте
с такими советами как бы в минус не уйти)))
 
Увидела на заглавной странице в новинках - ЫЫыть, скачаю ради интереса и почитаю ( я женщина)
 
Ну понятно скачать здесь и поржать, но кто-то же их покупает и наивно думает, что пройдя курс будет еба..ь все что движеться. Ну я пойму еще курсы по техникам еротического массажа, там что-то можна научиться, и то, только у единиц, а курсы по пикапу это полный шлак, на кого он расчитан? С такими наивными людишками, можна завтра выпускать курс: "Как довести воду до кипения в домашних условиях при помощи газ плиты и кастрюли", и судя по наивняку будуть покупать.
 
1705732121524.png

1705732254303.png


Надежнее борцовский захват, я считаю
 
Автор: Яйцеслав Шурупов
Название: Как познакомиться и переспать с женщиной, с бюджетом от 0 до 500 р (2023)

Посмотреть вложение 118206

Описание:

Я занимаюсь темой соблазнения более 15 лет.
Ежемесячно я делаю сотни подходов.
Некоторые из них публикую на своем YouTube канале
"Яйцеслав. Знакомства с мамашами".

В начале своего пути я "бегал" за девушками/женщинами, дарил разные подарки, цветы, водил в кафе, а потом они уезжали домой и говорили: "Спасибо, мне пора домой. Созвонимся".

Спустя годы я научился знакомиться и доводить до секса,
тратя не более 500 р на свидание, и не имея своего авто.

В этом чек-листе я изложил все, что работает у меня.
От подхода к незнакомке до момента близости.

Подробнее:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Скачать:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
"Если женщина вырывается - ничего страшного..." - это точно инструкция по соблазнению, а не краткий курс, как перейти на казеные харчи и небо в клеточку?🤔
 
Я думала дно, но снизу постучали. Это еще покупают? Серьезно?
Автор, уже после того, как мужчина предложит оплатить счет пополам- больше половины женщин даже разговаривать с вами не будут, не то что переспать. Ну серьезно. Лучше напишите гайд о том, " как доставить самому себе удовольствие с бюджетом 500 рублей". Причем начните курс словами : купите масло виноградных косточек, одной бутылочки вам хватит на много раз.
PS. Если бы мне сделали комплимент в духе : " у тебя здоровый цвет лица. Наверное не куришь?" вы бы были посланы далеко и надолго.
 
А он то сам применяет свои"советы"? И тогда сразу возникает второй вопрос..))) И до сих пор живой?😂😂😂
 
за название "чек листа" - однозначно лайк! за комментарии тоже!
🤣
 
кто читал. в кратце кто может рассказать? я сам в жизни просто комплименты делаю .позитив фигачу. и потом тупо говорю чтоб мне купили че либо. раза 4 попросил. то смузи. то коффе. то мороженое дали крч и так познакомился
 
кто читал. в кратце кто может рассказать? я сам в жизни просто комплименты делаю .позитив фигачу. и потом тупо говорю чтоб мне купили че либо. раза 4 попросил. то смузи. то коффе. то мороженое дали крч и так познакомился
рассказывать дольше , чем читать.
 
Автор, уже после того, как мужчина предложит оплатить счет пополам- больше половины женщин даже разговаривать с вами не будут, не то что переспать. Ну серьезно.
Так половина-то будет, по твоим же словам. А в чём проблема адекватной женщине пополам счет оплатить? Это вообще тест на адекватность. Если женщина резко негативно воспринимает такое предложение, то она может отправляться дальше по своим делам. Если это первое свидание и просто знакомство с какого хрена за неё платить? Может у меня 3-5 таких свиданий за неделю. Корону надо немного в зеркале развидеть.
 
Так половина-то будет, по твоим же словам. А в чём проблема адекватной женщине пополам счет оплатить? Это вообще тест на адекватность. Если женщина резко негативно воспринимает такое предложение, то она может отправляться дальше по своим делам. Если это первое свидание и просто знакомство с какого хрена за неё платить? Может у меня 3-5 таких свиданий за неделю. Корону надо немного в зеркале развидеть.
Насколько я помню мы на " ты " не переходили. Давайте все-таки будем взаимовежливы.
Во-вторых, у каждого свои ценности. Я ни разу не оплачивала счет пополам. При том, что я вполне себе адекватная женщина. И вполне способна сама за себя заплатить. Я очень благодарна, что мне попадаются мужчины, которые оплачивают счет, когда приглашают меня куда-либо. Мне в этом везет.
В-третьих, согласятся на все то, что в данном гайде написано - женщина, которая не уважает себя. Либо отношений настолько давно не было, что хоть бы кто на нее обратил внимание. Это моя точка зрения, которая как и ваша имеет право на существование.
Хорошего дня.
 
В-третьих, согласятся на все то, что в данном гайде написано - женщина, которая не уважает себя.
Я не знаю, что в этом гайде написано, но не вижу связи между самоуважением и нежеланием разбить счёт пополам.
Во-вторых, у каждого свои ценности.
Ок

женщина, которая не уважает себя. Либо отношений настолько давно не было, что хоть бы кто на нее обратил внимание.
Я ещё раз говорю, снимиТЕ корону. У всех свои ценности, но люди, у которых они другие, просто себя не уважают?)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
231
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
249
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
357
Добряна
Добряна
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
248
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
410
Дева Мэриан
Дева Мэриан

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
8
Просмотры
2K
DM_Sav
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
470
Achtung
Achtung
Дева Мэриан
Ответы
15
Просмотры
3K
Makssss
Makssss
Брат Тук
Ответы
13
Просмотры
3K
jakolen010518
jakolen010518
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
712
Юрий 2150
Юрий 2150
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
889
Роджерc
Роджерc
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
2K
zlattochka
Сверху Снизу