Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.374
Репутация
8.862
Автор: Mr Mozart
Название: Курс по торговле от Моцарта, 7 поток (2023)

[Mr Mozart] Курс по торговле от Моцарта, 7 поток (2023)


Описание:

• Длительность - от трех до четырех недель (около месяца)
• Начало - примерно через месяц (после праздников)

Особенности курса:

Это седьмой по счету курс за последние 5 лет (с момента создания ТГ-канала в 2018). С прошлого потока обучения прошло почти 15 месяцев и за это время я существенно изменил свой торговый подход сконцентрировавшись, в первую очередь, на точках входа и выхода из сделки. Информация в грядущем потоке будет максимально сжатой, точной и понятной, подобно программному алгоритму. Седьмой поток будет кардинально отличаться от прошлых шести , и в первую очередь новым материалом, наработанным мной за тысячи последних сделок. До настоящего момента я не делал ничего подобного в плане обучения торговле

Ценник курса достаточно высокий, согласен. Этой ценой я ограничиваю общее количество участников, т.к. просто физически не вывезу такой объём прямого контакта с учениками. Расчет я ставлю на качество и стоимость своего времени, которое, повторюсь, уйдёт на подготовку материала, детальную проверку всех ДЗ с подробными комментариями, а так же ответы на все вопросы, коих будет более чем достаточно

Что вы получите после прохождения курса? Вкратце, - понимание движения цены на любом активе в любом из возможных таймфреймов. Самое главное, вы практически полностью перестанете терять деньги на стопах и заранее выходить из заведомо убыточной сделки оставляя только те позиции, которые сразу делают то что нужно. Полученные знания вы сможете натянуть на любую метрику или индикатор, совместить с другой торговой системой или же работать на чистейшем, голом графике

Впервые я добавляю в учебный материал полноценный блок по работе с Glassnode. Это будет большая лекция, на которой я научу вас использовать данный инструмент в том случае, если вы хотите ограничиться исключительно среднесрочно-долгосрочным инвестированием в крипту, без активной торговли

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Вау, это его самый новый поток?
 
Есть те, кто прошел? Как оно, стоит ли времени и внимания?
 
Есть те, кто прошел? Как оно, стоит ли времени и внимания?
Я пока в процессе изучения и на 4 лекции. Просматривал все домашки, вебинар.
Могу сказать с высоты своих полтора года трейдинга - там глобально ничего нового нет.
Все построено на классическом ТА, чуть смарт-мани (что являеться по сути тем же ТА, только больше упор в ликвидность) и VSA (объемный анализ). И честно - это очень удобная связка.
ГЛАВНОЕ - он по этапно показывает как и что сам применяет и делиться своим алгоритмом!!! (я изучил около десятка курсов и это второй такой, где именно дают алгоритм - копируй этот алгоритм, применяй и зарабатывай).
Годнота!
Но если не много опыта в трейдинге, то будет чуть тяжеловато. Прийдется дополнительно почитать в и-нете или в книжках.
Но его стратегия очень логичная, построенная на импульсах от разворотных паттернов.
Если глубоко копнуть - то это вход после заходного импульса по Эллиоту, а значит мощный импульс с коротким логическим стопом.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
447
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
259
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
383
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
335
EvaSun
EvaSun

Похожие темы

Дева Мэриан
Криптотрейдинг [Cryptology School] Cryptology 10 (2023)
Ответы
17
Просмотры
5K
Stalker82
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
655
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
  • Удалено
  • Удалил(а) Уилл Скарлет
Ответы
14
Просмотры
2K
dvawatar
dvawatar
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
3K
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
5K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
крымский гусь
Ответы
12
Просмотры
9K
TEMPO
TEMPO
Малыш Джон
Ответы
47
Просмотры
42K
Els i El
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Сверху Снизу