Курс посмотрел,не о чем, не тратьте время.
 
На что порекомендуешь тратить время? Я серьезно спрашиваю, без стёба)
криптология скул, либо криптоман, на складчинах не найдешь, ищи где-то на тематических страницах, там можно купить за долларов 50, если поискать, но будь осторожнее, много скамеров, лучше взгялни и то и то.
 
Глянул курс, на первом же видео с торговлей автор просто жиденько обгадился, когда показывал, на как надо выставлять стопы на ордер и вместо стопа он закрыл позу. Лол. Может тут есть инфа для совсем нубов, прям от слова ноль. Но для тех, кто уже по крайней мере знает разницу между шорт и лонг, а также отличит фьюч от спота, особо мало чего интересного. И уж точно никакой техники торговли тут не ищите.
 
криптология скул, либо криптоман, на складчинах не найдешь, ищи где-то на тематических страницах, там можно купить за долларов 50, если поискать, но будь осторожнее, много скамеров, лучше взгялни и то и то.
Поделись в лс ссылками, пожалуйста.
 
Смотря чем заниматься в крипте бро, есть темы 99% безрисковые на которых можно норм зарабатывать
Можешь рассказать о темах безрисковых на 99%? Пока ни одну не нашел.
 
Да в жизни вообще все очень негарантированной, но! Вот например, я купил ферму в прошлом году из 4 видюх 5700xt, купил по 500$ штука, за полтора года они подорожали, + себя отбили в 4 раза, в итоге продал их уже по 1500$ каждую, и получается что заработал как на крипте, так и на перепродаже, с асиками так бы не получилось (но мне просто повезло, это не закон) сейчас купил 2шт 3090, ( с тех денег что получились) они копают здорово и весело, но я готов к тому что весной лавочка прикроется, (покупал я их под видео проекты, так что мне побоку :) так что опять в какой-то гарантии + А инвестиции это лотерея, постоянная вовлеченность, и да, труд, вот автор этого курса много времени потратил на всё то о чем вещает, но опять таки, если получается у него, нет гарантии что получится у вас! В общем дорогу осилит идущий, нужно быть дерзкими и смелыми, но не глупыми и недалёкими :) (как в шахматах блин :)
Ну вот что нет то нет, в 19 году асики стоили 5-7к топ модели уже не упомню это все то что было актуально на момент 17-18 года когда это оборудование стоило по 200-300к. так что там тоже люди в профит вышли при чем в неплохой, и да чинить аппараты куда дешевле чем видяхи... и наеба меньше это я тебе как сервис говорю)
Так что тут все изначально строиться от места, электричества и дальше уже выбираешь модель "видяхи" или "асики"
Ибо дома поставить тот же Whatsminer далеко не у каждого получиться...по этому чаще всего покупают видюхи.
Так что все построение майнинга промышленного строиться именно на этих двух составляющих
 
Кто прошел курс, что можете сказать?
 
Спасибо за курс
 
Я посмотрел только Модуль 4 , понравилось что он на легке все понятно рассказывает, кажется что все просто.
Сделал 19 сделок с $10 осталось $4. Мне как то оно не очень помогло. Может нужно больше стараться, анализировать и пробовать. 😕
 
Курс отличный ))) хорошо и внятно без лишней воды ))) Бульбашу респект )))
 
Я посмотрел только Модуль 4 , понравилось что он на легке все понятно рассказывает, кажется что все просто.
Сделал 19 сделок с $10 осталось $4. Мне как то оно не очень помогло. Может нужно больше стараться, анализировать и пробовать.
Анализ, в крипте надо разбираться и она не предсказуема.
Даже если вы на 10000% уверены что стрельнет, это не факт, любая новость на рынке может все перевернуть )))
Поэтому крипто трейдинг это дело рисковое, но $ука прибыльное )
 
Анализ, в крипте надо разбираться и она не предсказуема.
Даже если вы на 10000% уверены что стрельнет, это не факт, любая новость на рынке может все перевернуть )))
Поэтому крипто трейдинг это дело рисковое, но $ука прибыльное )
https://www.yaplakal.com/forum1/topic2437836.html
 
Анализ, в крипте надо разбираться и она не предсказуема.
Даже если вы на 10000% уверены что стрельнет, это не факт, любая новость на рынке может все перевернуть )))
Поэтому крипто трейдинг это дело рисковое, но $ука прибыльное )
Я согласен. Этот парень хорошо рассказывает но скальпит не очень прибыльно. Я больше инфи получил на ютубе чем с платных курсов.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
  • Удалено
  • Удалил(а) Уилл Скарлет
Ответы
14
Просмотры
2K
dvawatar
dvawatar
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
3K
DirkGently
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
853
Брат Тук
Брат Тук
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
Vadimx
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
4K
Arihaaa
Брат Тук
  • Удалено
  • Удалил(а) Уилл Скарлет
Ответы
14
Просмотры
2K
dvawatar
dvawatar
Сверху Снизу