Шитье [Елена Фоменкова] [Шитье] Работа в программе "Валентина" для построения выкроек. Базовый курс (2022)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
5.858
Автор: Елена Фоменкова
Название: [Шитье] Работа в программе "Валентина" для построения выкроек. Базовый курс (2022)

[Елена Фоменкова] [Шитье] Работа в программе "Валентина" для построения выкроек. Базовый курс (2022)


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо)
 
Спасибо огромное!
 
Спасибо
 
Фоменкову я слушаю впервые, но теперь буду скептически к её курсам, хотя по отзывам, говорят, хорошо строит бюстгальтера на большую грудь...



В Валентине я работала только с готовыми выкройками, меняла параметрикой размер. Решила научится сама строить. Них.рена по её урокам не поняла. Может быть я бы и поняла, но у меня нет терпения слушать нудный голос оратора. Она вроде и разжевывает инфу, но так скучно, как мне показалось, бесполезные некоторые вещи, иногда путается в функционале приложения...

+не знаю какого года этот курс её, но у неё установлена валентина 2018года, а моя, скачанная в том году - февраль 2022... Есть разница в расположении некоторых кнопок, приходилось искать самой, отнимает время, силы и, главное, терпение.

Ещё минусом для меня было то, что она строит одежду в программе. Я скачала, чтобы разобраться с нижним бельём, ведь думала, что она обучает построению, пошиву нижнего белья... В общем в этом курсе только 2 видео по белью, и то, топы-бандо, а - ля построим с вами прямоугольник... Остальные видео вроде бы по построению юбки

Я пыталась по её видосам разобраться что куда жать в той Валентине, но сил нет слушать жевание... Мне бы побыстрее результат.... Может кому курс и подойдёт, кто любит "для чайников". Но этот курс "для чайников с железным и нервами". Я к данной категории не отношусь.

Пошла качать курс по Вале у Макаренко, у неё хоть год точно свежее.... Ждите отзыв там 😂👋
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Роджерc
Ответы
1
Просмотры
2K
hnch
hnch
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
805
Тосия
Тосия
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
1K
Тосия
Тосия
karina_hog
Ответы
3
Просмотры
1K
hnch
hnch
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
411
Lilay
Lilay
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
536
Lilay
Lilay
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
2K
hnch
hnch
Сверху Снизу