Arsenn32
Arsenn32

Arsenn32

Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.837
Репутация
19.616
Автор: Елена Фоменкова
Название: Шьем малышам. Тёплые комбинезоны

[Елена Фоменкова] Шьем малышам. Тёплые комбинезоны


Описание:

Шьём Своему Ребёнку Комбинезон - "Быстроснимайку", который Можно Одеть и Снять За 15 секунд!

Дорогие родители малышей!

Вы беспокоитесь о том, чтобы ваш малыш перед прогулкой был одет очень быстро?

Чтобы не начал капризничать?

Дети не любят долго одеваться, ведь для каждого ребёнка утомительно, когда его отвлекают от любимых занятий!

Да ещё и эти кофточки, шапочки, курточки и прочие непонятные вещи, которые мы нагромождаем на маленького непоседу, чтобы малыш не замёрз на улице.

А прогулку дети очень любят.

Для того, чтобы как можно чаще вы видели своего малыша в таком настроении:

[Елена Фоменкова] Шьем малышам. Тёплые комбинезоны


и как можно реже в таком:

[Елена Фоменкова] Шьем малышам. Тёплые комбинезоны


Вы можете сшить своими руками удобный и тёплый комбинезон, который имеет в своей конструкции особую застёжку на два замка-молнию.

Когда моя дочка Катюша была маленькой, у нас была целая проблема одеться на улицу без слёз. А походы в поликлинику на прививки и на взвешивание - это целые истории. И я всё время думала - что бы придумать такое, чтобы ребёнка можно было быстро одеть и раздеть.

И у меня родилась идея - нужно сшить именно комбинезон - одна вещь, заменяет и штанишки и курточку. Но не просто комбинезон, а такой модели, в которую можно было не всовывать ребёнка, а спокойно положить одежду на столик, сверху ребёнка и просто продеть ножки и застегнуть.

Всё. Ребёнок одет.

И я сшила ей такой комбинезон. Отлично получилось. Замки взяла покрупнее, чтобы не застревали и потом ещё придумала метод вшивания замков, чтобы в собачку не попадали складочки ткани при застёгивании и застёжку не "заедало".

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
спасибо
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

karina_hog
Ответы
3
Просмотры
1K
hnch
hnch
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
411
Lilay
Lilay
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
536
Lilay
Lilay
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
805
Тосия
Тосия
Сверху Снизу