я уже решил) посмотрев миллиард курсов по психологии, погуляв по триллиону психологов, отдав квадриллион денег за все это (в основном, за мозгоправов, курсы я качаю на любимом Шервуде за зарасти) я нашел ответ... в астрологии :) и понял, что со мной не так и как это вылечить. Вылечил.

ну главное что помогло)

а мне астрология временно помогла, гипноз полностью сшиб глюки)
 
я уже решил) посмотрев миллиард курсов по психологии, погуляв по триллиону психологов, отдав квадриллион денег за все это (в основном, за мозгоправов, курсы я качаю на любимом Шервуде за зарасти) я нашел ответ... в астрологии :) и понял, что со мной не так и как это вылечить. Вылечил.
Привет, давай пообщаемся лично? Телеграмм допустим.
 
Привет, давай пообщаемся лично? Телеграмм допустим.
привет
напиши мне свой телеграм здесь или в личные сообщения
или может общаться в личных сообщениях
 
я уже решил) посмотрев миллиард курсов по психологии, погуляв по триллиону психологов, отдав квадриллион денег за все это (в основном, за мозгоправов, курсы я качаю на любимом Шервуде за зарасти) я нашел ответ... в астрологии :) и понял, что со мной не так и как это вылечить. Вылечил.
Так что ж, нам тоже интересно как астрология лечит людей.
 
я уже решил) посмотрев миллиард курсов по психологии, погуляв по триллиону психологов, отдав квадриллион денег за все это (в основном, за мозгоправов, курсы я качаю на любимом Шервуде за зарасти) я нашел ответ... в астрологии :) и понял, что со мной не так и как это вылечить. Вылечил.
как именно? интересно
 
я уже решил) посмотрев миллиард курсов по психологии, погуляв по триллиону психологов, отдав квадриллион денег за все это (в основном, за мозгоправов, курсы я качаю на любимом Шервуде за зарасти) я нашел ответ... в астрологии :) и понял, что со мной не так и как это вылечить. Вылечил.
Ты про хуман дизайн или про что написал?
 
нет. Астрология.
Нашел вещи к которым у меня предрасположенность. Попробовал жить так. Начало получаться.
Не мог бы ты поконкретней пояснить про какую именно астрологию ты говоришь. Видел много разных течений и специалистов. В том числе и хуман дизайн о том же. Помогает выявить то с чем бороться бесполезно и то к чему человек расположен.
 
Не мог бы ты поконкретней пояснить про какую именно астрологию ты говоришь. Видел много разных течений и специалистов. В том числе и хуман дизайн о том же. Помогает выявить то с чем бороться бесполезно и то к чему человек расположен.
классическая западная Астрология
 
Нашел вещи к которым у меня предрасположенность. Попробовал жить так. Начало получаться.
не думаешь ли ты что это больше самовнушение и перекладывание ответственности? типа за тебя решили и ты не паришься?
я имел опыт с нумерологом, она сказала почти все правильно за меня и то, что хотел услышать, хотя я был максимально скептичен и по-прежнему остаюсь, надо более подробно эту тему изучать, но времени нет
 
не думаешь ли ты что это больше самовнушение и перекладывание ответственности? типа за тебя решили и ты не паришься?
я имел опыт с нумерологом, она сказала почти все правильно за меня и то, что хотел услышать, хотя я был максимально скептичен и по-прежнему остаюсь, надо более подробно эту тему изучать, но времени нет
в чем перекладывание ответственности? в том, что из тысячи путей я попробовал тысяче-первый, и он наконец сработал?
всем бы такое перекладывание ответственности. Люди бы жили счастливые жизни.
 
Контрзависимость (дополняет тему личных границ и отношений) - линк
Психология секса - линк (не смотрел)
Скрипт для слова да - линк (хз про что)
Здравствуйте! Могли бы вы поделится видео с ABC -техникой . И если есть видео "Восстановление психологического здоровья. Психогигиена и фармакотерапия" ?
 
в чем перекладывание ответственности? в том, что из тысячи путей я попробовал тысяче-первый, и он наконец сработал?
всем бы такое перекладывание ответственности. Люди бы жили счастливые жизни.
А Где вы нашли толкового астролога? Сейчас столько всяких разных развелось и отзывы сами себе пишут некоторые.
 
А Где вы нашли толкового астролога? Сейчас столько всяких разных развелось и отзывы сами себе пишут некоторые.
толкового нашел по знакомству в своем городе
попутно изучая тему по различным книгам, курсам
потом сопоставил то, что мне сделал астролог и то что я сделал себе сам
совпало
теперь изучаю себя сам
 
в чем перекладывание ответственности?
я имею ввиду люди когда не знают что делать и чем заниматься идут к астрологам/нумерологам и хотят чтобы те за них указали им путь/направление вместо того, чтобы пытаться делать это самому
 
я имею ввиду люди когда не знают что делать и чем заниматься идут к астрологам/нумерологам и хотят чтобы те за них указали им путь/направление вместо того, чтобы пытаться делать это самому
ну смотрите, точно так же можно сказать - люди идут в университет, чтобы препод указал им путь а потом им дали диплом с которым их возьмут на работу! Вот ведь халявщики. Сверхчеловек должен идти в больницу (например) со словами БЕРИТЕ МЕНЯ БЕЗ ДИПЛОМА, Я ПРОБИВНОЙ, А ЕСЛИ НЕ ВОЗЬМЕТЕ - ПРОБЬЮ ВАМ ДВОЕЧКУ. Только халявщики которые хотят чтоб за них все решили - идут в универ к преподу нюни пускать, черти несамостоятельные.

Понимаете?
Пойти к астрологу это не значит - ничего не делать и пойти за халявой, это во-первых. Человек может сделать 3 тысячи ошибок и все равно не получить результат.
А во-вторых, почему решить проблему кратчайшим путем это зазорно или неправильно? Ну правда, почему мы идем к стоматологу вырвать зуб, а не мучаемся годами в попытках вырвать зуб дверью и ниточкой? Откуда этот культ "разорвать на лбу вены, но не идти по простому пути"? Что плохого в том, чтобы узнать свои сильные и слабые стороны у астрологии, психологии, физиогномики? На мой взгляд, так и должно быть, вся природа, вся жизнь на земле стремится к кратчайшему пути, к наименьшей трате сил, энергии, ради наибольшего результата.

Короче, пойти к астрологам, во-первых, не отменяет попыток делать что-то в жизни самому. А во-вторых, искать для себя кратчайший путь - это наиболее выгодная стратегия в жизни, я не понимаю, почему вы выставляете эту стратегию как ошибочную.
 
Последнее редактирование:
не думаешь ли ты что это больше самовнушение и перекладывание ответственности? типа за тебя решили и ты не паришься?
я имел опыт с нумерологом, она сказала почти все правильно за меня и то, что хотел услышать, хотя я был максимально скептичен и по-прежнему остаюсь, надо более подробно эту тему изучать, но времени нет
я перечитал это сообщение твое.
ты вот пишешь, что тебе нумеролог все почти правильно сказала, но ты все равно скептичен.

я вижу в этом вот какую вещь.
тебе общество (как и всем нам) навязало, что скептичным быть - это правильно, это выбор адекватных классных людей. А вот верить в какую-то чушь - это для дураков. Поэтому в обществе очень важно в конце добавить "ну я все равно скептичен".

Тебе сказали всё в мать, но ты все равно скептичен. Я понимаю, что ты этой фразой прикрываешься от общества которое приучило тебя к рефлексу - если не дай бог покажешь стаду, что ты не такой как они - засмеют, заклюют, забьют камнями.

Я понимаю, что быть не стадом это наверно сложно.
А нужно ли? Стоит ли жизнь того, чтобы постоянно за все извиняться перед стадом, во всем искать его одобрения?
Зачем ты написал "но я все равно скептичен"?

В смысле ты скептичен? Тебе специалист дал результат. Ты же понимаешь, что в приличных кругах было бы неприлично говорить "ну я все равно скептичен", и ты этим выставляешь себя с наихудшей стороны?

Да, я понимаю, что приличные круги они не здесь, а где-то далеко, куда нам доступа нет.
Но знаешь... чем метать бисер перед свиньями, не выгодно ли признаться окружающим, что ты не часть стада а человек который способен отбросить скепсис? И возможно в этом стаде тебя заметит другой индивид, который так же случайно в этом стаде родился как и ты, но мыслить способен.

Зачем, господи, ты говоришь, что тебе дали результат, но ты скептичен?
Читателю может показаться, что я стараюсь подбирать слова и скрыть свое презрение. Да, я подбираю слова. Но это не презрение. Я понимаю твою позицию. Ты боишься показаться выше стада этого, которое каждое свое открытие будет прикрывать ладошкой стыда с запиской "ну я все равно скептичен".

Но стоит ли эта игра свеч? Что тебе стадо даст? Денежки? Признание? Улыбаться будут тебе как корешу своему? А тебе с ними какать в одном поле не противно?
Лично мне - противно. Но это выбор каждого.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

vitruv
Ответы
0
Просмотры
3K
vitruv
vitruv
Роджерc
Ответы
1
Просмотры
6K
sincmaster
sincmaster
Axlrdcap
Ответы
25
Просмотры
13K
Horny45
Johar
Ответы
35
Просмотры
19K
Astemir
Arsenn32
Ответы
12
Просмотры
13K
АлексиусНепобедимый
Djers
Ответы
3
Просмотры
11K
Alex Smith
Alex Smith
vitruv
Ответы
0
Просмотры
4K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
NexVinco
Ответы
0
Просмотры
4K
NexVinco
NexVinco
Сверху Снизу