Выгрузка информации из Телеграм каналов

ktogde

ktogde

Премиум
badge Награда за 100 очков репутации badge 2 года с нами! badge За 10 сообщений!
Регистрация
12/05/2021
Сообщения
92
Репутация
133
Видел тут инфокурсы в виде выгрузки информации из Телеграм каналов, не скриншоты, а именно можно открыть файл в браузере с сообщениями, аудио, видео, ссылками и т.д. Что-то ничего толкового не нашел в поисках, может как-то не так искал) Как это делается, какими-то сторонними инструментами или самим функционалом ТГ?

Во вложении пример как это выглядит в оформленном виде.

Выгрузка информации из Телеграм каналов
 
Я тоже так иногда делал, но сейчас не могу найти эту кнопку. Она была в трех кнопках в окне канала.
 
Я тоже так иногда делал, но сейчас не могу найти эту кнопку. Она была в трех кнопках в окне канала.
Посмотрел, в открытых каналах так можно сделать и сейчас. В приватных каналах, как я понимаю, такой функции в настоящий момент нет.
 
Посмотрел, в открытых каналах так можно сделать и сейчас. В приватных каналах, как я понимаю, такой функции в настоящий момент нет.
Оо, вспомнил, я так курс сохранил себе, надо теперь пробовать ее залить сюда без скринов.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
810
alexzabav708
Millennium
Ответы
1
Просмотры
926
Робин Гуд
Робин Гуд
kameton146
Ответы
0
Просмотры
434
kameton146
kameton146
Ответы
0
Просмотры
738
profitboy
Сверху Снизу