Udemy [Udemy] Практический курс видеомонтажа - Premiere Pro (2022)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
-840
Автор: Udemy
Название: Практический курс видеомонтажа - Premiere Pro (2022)

[Udemy] Практический курс видеомонтажа - Premiere Pro (2022)


Описание:

[Udemy] Практический курс видеомонтажа - Premiere Pro (2022)


Практический курс видеомонтажа - Premiere Pro 2022 [Udemy]
Serhii Zashkaruk

Описание

«СОТНИ ИСХОДНИКОВ» | «ДЕСЯТЬ ВИДЕО для портфолио» | «ПОЛНАЯ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ»

Своим вторым авторским курсом по видеомонтажу в Adobe Premiere Pro 2022 я полностью закреплю Ваши знания, я «расставлю все точки над i», чтоб Вы окончательно и безоговорочно вышли на профессиональный уровень монтажа.

Я очень хочу, чтоб мои студенты с первого курса для начинающих не просто погрузились в Adobe Premiere Pro, не просто научились базовому чистому монтажу, но и стали целиком и полностью профессионалами своего дела.

После регистрации на «Практический курс видеомонтажа - Premiere Pro 2022», Вы пройдёте вместе со мной десять подробных максимально разжеванных практических занятий по выполнению реальных проектов для американских, европейских и австралийских заказчиков. Акцентирую Ваше внимание, этот курс рассчитан на тех, кто уже разбирается в программе.

К каждой лекции будет прикреплена ссылка со всеми исходниками, с «оффером» от клиента, описанием проекта и требованиями, как только начинаете прохождение лекции, сразу скачиваем все с Гугл Драйв, закидываем в папку на своем компьютере и работаем. Ещё раз напомню, этот курс не для начинающих, тут я буду детально погружаться в технику монтажа, название курса говорит само за себя, это целиком и полностью «практический» курс по видеомонтажу.

Если будут хоть какие-либо вопросы, Вы всегда можете писать в обсуждениях под лекцией, ответ от меня будет в течении 12 часов. А видео по домашним заданиям - отправляйте в личные сообщения. Мы тут общаемся, делимся идеями, решаем проблемы друг друга. Более того, всем студентам я делегирую проекты, присоединяйся!

Впереди нас ждут десять практических занятий и полное погружение в Adobe Premiere Pro 2022

Для кого этот курс:
Пользователи Adobe Premiere Pro
Фрилансеры
Дизайнеры
YouTube / Instagram / TikTok
Video Editor
Начинающие в Adobe Premiere Pro
Видеомонтаж
Freelancer

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
в описании заявлено 100гб исходников... Возможно их как-то добавить?
также в раздаче 2021 года было больше уроков..
 
Курс крутейший. К сожалению, с третьего урока не хватает контента: файлов задания, логотипа, второго видео, да и сам проект с ошибкой.
Уже видел, как ругают Зашкарука - просто дайте альтернативу человека, который УЧИТ МОНТАЖУ, а не просто виртуозно делает, а вы офигеваете
 
Народ, нет 7го урока от Зашкарука. Может у кого есть? :(
 
Курс крутейший. К сожалению, с третьего урока не хватает контента: файлов задания, логотипа, второго видео, да и сам проект с ошибкой.
Уже видел, как ругают Зашкарука - просто дайте альтернативу человека, который УЧИТ МОНТАЖУ, а не просто виртуозно делает, а вы офигеваете
а что в нем крутого???? я купил его сначала потом подал на возврат денег. чего вы хотите от человека, который в своем курсе учит делать keying - просто приметите плагин, нажмите кнопку и все. Все кто занимаются этим профессионально - будут ржать в голос и в этом же уроке он мэтчит фон с хреново откейинным видео просто мэджик буллет накинув. это же реально пиздец какой-то. и там все такое. посмотрите что сделал видеосмайл - это на 100500 уровней выше. + в материалах на юдеми нет 10 курса. я вообще охренел когда увидел (хотя почитал что в отзывах народ пишет что он обещанные проверки домашки делает то что тут говорить). курс на юдеми стоит 10 баксов. но он и их не стоит
 
а что в нем крутого???? я купил его сначала потом подал на возврат денег. чего вы хотите от человека, который в своем курсе учит делать keying - просто приметите плагин, нажмите кнопку и все. Все кто занимаются этим профессионально - будут ржать в голос и в этом же уроке он мэтчит фон с хреново откейинным видео просто мэджик буллет накинув. это же реально пиздец какой-то. и там все такое. посмотрите что сделал видеосмайл - это на 100500 уровней выше. + в материалах на юдеми нет 10 курса. я вообще охренел когда увидел (хотя почитал что в отзывах народ пишет что он обещанные проверки домашки делает то что тут говорить). курс на юдеми стоит 10 баксов. но он и их не стоит
Для меня он хорош тем, что я наконец сделал что-то. Да, фигово, но начал делать. После курса Ларионова я научился жать кнопки, но к концу курса я забыл, где их жать, а главное - что делать-то? Здесь он учит ДЕЛАТЬ! У него есть чат (уже туда не стоит заходить, так как после событий он украинизировался), благодаря его кусу десятки-сотни людей зашли на Upwork. Зашли с такими вот слабыми знаниями и начали что-то делать.
Я слышал, что Видеосмайл круче, но мне и это сложно воспроизвести. Не все же монтажеры такие крутые как Болхаров, Сабатовский, Панковский, Исаев и прочие. Если вы хотите лучшего, то конечно лучше брать самый сложный курс, я же еле осваиваю самое простое :) Как-то так
 
Для меня он хорош тем, что я наконец сделал что-то. Да, фигово, но начал делать. После курса Ларионова я научился жать кнопки, но к концу курса я забыл, где их жать, а главное - что делать-то? Здесь он учит ДЕЛАТЬ! У него есть чат (уже туда не стоит заходить, так как после событий он украинизировался), благодаря его кусу десятки-сотни людей зашли на Upwork. Зашли с такими вот слабыми знаниями и начали что-то делать.
Я слышал, что Видеосмайл круче, но мне и это сложно воспроизвести. Не все же монтажеры такие крутые как Болхаров, Сабатовский, Панковский, Исаев и прочие. Если вы хотите лучшего, то конечно лучше брать самый сложный курс, я же еле осваиваю самое простое :) Как-то так
так зачем идти в профессию где ничего не понимаешь? делать очень херово как показывает это чудо и просить за это деньги? получается он учить делать плохо и говорит - видите за этот кал американцы платят 25 баксов... бегом все на апворк. а получается что вы без навыков и знаний будете конкурировать с пакистанцами и чтобы хотя-бы 1к в месяц зарабатывать нужно брать 20-40 проектов (1-2 проекта в день). и с такой историей работ хрен кто вас возьмет на нормальный проект. но это все ерунда - меня больше всего выбесил диссонанс между обещаниями и содержанием курса. какая там практика я так и не понял. да 80% объема исходников - чья-то свадьба, в которой файлы еще и задублированы.
 
так зачем идти в профессию где ничего не понимаешь? делать очень херово как показывает это чудо и просить за это деньги? получается он учить делать плохо и говорит - видите за этот кал американцы платят 25 баксов... бегом все на апворк. а получается что вы без навыков и знаний будете конкурировать с пакистанцами и чтобы хотя-бы 1к в месяц зарабатывать нужно брать 20-40 проектов (1-2 проекта в день). и с такой историей работ хрен кто вас возьмет на нормальный проект. но это все ерунда - меня больше всего выбесил диссонанс между обещаниями и содержанием курса. какая там практика я так и не понял. да 80% объема исходников - чья-то свадьба, в которой файлы еще и задублированы.
Если бы люди шли в профессию, где все понимают, это была бы другая планета. 20% людей делают хорошо, 80% делают посредственно. В его группе большое количество людей прошли этот курс и зашли на Upwork, зарабатывают. Не говорю, что много, но зарабатывают, даже переезжают в другие страны. Кто-то работал физически, а теперь получил возможность работать удаленно.
Это не практика - а что это? Еще раз. Я прошел Ларионова теорию (забыл без практики) и начальный курс Премьера - тоже нет практики. Препод - говно? Нет, просто Ларионов сделал оба курса так, что они не учат ничего делать, они учат в отрыве от практики, вот и толку нет. При этом препод замечательный, а отдачи нет. Его бы курс смотреть после этого. Здесь практика, пусть и не очень высокого уровня. Как начальный курс вполне годится. Наверное у Видеосмайла лучше. Свадьбу делал сам, дублей там не увидел. Хотя исходники чудовищны, просто чудовищны, даже интересно, как он это сделал качественно
P.S. Я уже понял, что главное в работе монтажера - находить денежных клиентов. Мне друг с нуля дал монтировать зуминар на час-полтора. 5к за 2 зуминара. Я делал за 5 часов это, он делал за полтора. Работа простейшая, просто вздохи и паузы вырезать и резать на части, вставлять интро-онтро
 
Если бы люди шли в профессию, где все понимают, это была бы другая планета. 20% людей делают хорошо, 80% делают посредственно. В его группе большое количество людей прошли этот курс и зашли на Upwork, зарабатывают. Не говорю, что много, но зарабатывают, даже переезжают в другие страны. Кто-то работал физически, а теперь получил возможность работать удаленно.
Это не практика - а что это? Еще раз. Я прошел Ларионова теорию (забыл без практики) и начальный курс Премьера - тоже нет практики. Препод - говно? Нет, просто Ларионов сделал оба курса так, что они не учат ничего делать, они учат в отрыве от практики, вот и толку нет. При этом препод замечательный, а отдачи нет. Его бы курс смотреть после этого. Здесь практика, пусть и не очень высокого уровня. Как начальный курс вполне годится. Наверное у Видеосмайла лучше. Свадьбу делал сам, дублей там не увидел. Хотя исходники чудовищны, просто чудовищны, даже интересно, как он это сделал качественно
P.S. Я уже понял, что главное в работе монтажера - находить денежных клиентов. Мне друг с нуля дал монтировать зуминар на час-полтора. 5к за 2 зуминара. Я делал за 5 часов это, он делал за полтора. Работа простейшая, просто вздохи и паузы вырезать и резать на части, вставлять интро-онтро
" это сделал качественно" - так он и не сделал.
"Если бы люди шли в профессию, где все понимают" - попробуйте к такому стоматологу сходить.
"Как начальный курс вполне годится" - он изначально учит делать плохо. это потом хрен исправишь.
"дублей там не увидел" - там на 12 гб файлов с (1) в конце названия - так сохраняет браузер если скачивать копию. он даже не потрудился их удалить...
"даже переезжают в другие страны" эта девушка сразу написала что очень много знала до курса и потом долго еще училась.
"Ларионов сделал оба курса так, что они не учат ничего делать" - там же подробно показано как освоить быстрый монтаж и триминг видео хотекями, теория монтажа чтобы понимать как собирать историю. и все прочее. Просто нужно сразу осваивать правильный материал + глубинно теорию, чтобы не предлагать ученикам "конвертировать файлы" из mov в mp4, ибо это редкая тупость (пару раз так пережмешь видео и на выходе будет гавнище)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

CodGetNet
Ответы
0
Просмотры
2K
CodGetNet
CodGetNet
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Els i El
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Ответы
6
Просмотры
3K
Milana3184
Milana3184
Брат Тук
Ответы
6
Просмотры
2K
RageWolf
RageWolf
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
1K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
7K
Amane
Amane
Сверху Снизу