Udemy [Udemy] [М. В. Петрик] Лечение гипертонии без лекарств (2022)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
6.752
  • 1
  • #1
Автор: Udemy
Название: [М. В. Петрик] Лечение гипертонии без лекарств (2022)

[Udemy] [М. В. Петрик] Лечение гипертонии без лекарств (2022)


Чему вы научитесь:
  • Вы сможете избавиться от гипертонии без помощи лекарств или существенно снизить дозу тех, которые уже принимаете.
  • Вы узнаете причины по которым повышается артериальное давление и как воздействовать на эти причины.
  • Сможете избежать скачков давления и зависимости от лекарств
  • Сможете повернуть вспять те изменения в организме, которые возникли в результате гипертонии
  • Вы избежите тяжелых последствий гипертонической болезни
Описание:
Артериальная гипертензия является самой распространенной причиной сердечно -сосудистых заболеваний, таких как инфаркт миокарда и инсульт. Длительная гипертония вызвает изменения в сердце, глазах и почках. Это ведет к возникновению аритмий сердца, утолщению его стенок. Воздействие на глаза проявляется в изменениях сосудов глаз и снижению остроты зрения. Воздействия на почки приводят к развитию почечной недостаточности.

Многие люди недооценивают опасность гипертонии, а когда у них происходит инсульт или другое осложнение, часто помочь уже невозможно. Некоторые считают, что если они не ощущают повышения давления, то это состояние для них безопасно. Это не так. Даже если человек ничего не ощущает, работа по разрушению организма идет.

Общепринято лечение гипертонии лекарствами, но только 68% людей, знающих, что у них гипертония, начинают лечиться. Из тех, что лечатся, только 64% достигают целевых значений давления. Это говорит о том, что люди не склонны постоянно принимать таблетки, так как недооценивают опасность заболевания.

Для некоторых сам факт приема таблеток вызвает протест. С одной стороны люди хотят быть здоровыми, но с другой стороны не хотят принимать препараты. Данный курс поможет решить этот вопрос. Избавиться от гипертонии без лекарств вполне возможно. Главное, начинать это делать как можно раньше, пока еще не произошли необратимые изменения в сосудах и в сердце.

В этом курсе вы получите представление о факторах, влияющих на артериальное давление и о причинах повышения артериального давления. Знание этих факторов и причин приведет к оснознанному использованию инструментов безлекарственного снижения артериального давления. Будут рассмотрены диагностика причин гипертонии, физические нагрузки, питание, ограничения натрия и увелчение употребления других минералов для снижения артериального давления. Применение этих знаний на практике приведет к успешному лечению гипертонии без лекарств или, если процесс зашел слишком далеко, к снижению количества применяемых препаратов.

Для кого этот курс:
  • Для всех, кто страдает от повышенного артериального давления ( гипертонии).
  • Для тех, кто имеет риски развития гипертонической болезни.
  • Для тех, на кого уже не действуют препараты от давления.
  • Для тех, кто хочет сохранить свое здоровье на долгие годы.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

у Петрика есть другой курс, хотелось бы его получить
 
у Петрика есть другой курс, хотелось бы его получить
У него ещё 3 курса.


-Как победить старение организма. Практическое руководство

Особенно был бы желателен третий.
 
Хиджама, пиявки, мануальная терапия, травы, диета растительное кето, физ нагрузки, все это помогло вылечить гипертонию.Мне помог доктор комплексной медицины в Москве
 
Последнее редактирование:
спасибо
 
Ребята найдите в сети книгу Маттиаса Рата "Почему у животных не бывает инфарктов" Научитесь правильно принимать аскорбат натрия и решите все проблемы с сердечно сосудистой системой. Единственное что надо будет дополнить - ложитсья спать в 21-22 часа максимум и сесть на кето питание сорвавшись с углеводов. А эти многозначительные танцы с бубном - это дурное знание механизма гипертонии - РЕБЯТКИ это вообще психосоматическое заболевание и легко решается EFT простукиванием за неделю , кстати как и диабет, и даже онкология. Просто эти горе нутрициологи и все сволочи в этой когорте поняли принцип фарммафии - долечивать, но не лечить - симптоматическое лечение..... и этот клоун делает все тоже самое. Надо варить всех нутрициологов в кипящем масле так как втягивают людей в блудняк потребления БАДов в незначительных количествах не зная абсолютно физиологии. Спрашиваете специалиста - СКОЛЬКО РАЗ В СУТКИ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ОПОРОЖНЯТЬ КИШЕЧНИК - и если он не говорит что СКОЛЬК РАЗ ЕСТ, СТОЛЬКО РАЗ И ОПОРОЖНЯЕТ КИШЕЧНИК - бейти морду и уходите. Создана порочная система - одни идиоты рекламируют биохимию применения БАДов в грамовых количествах в сутки - НА ФОНЕ КИЛОГРАММОВЫХ ЗАЛЕЖЕЙ ДЕРЬМА в кишечнике - ну покормили вы собственные добрые и плохие бактерии, ну почувствовали из-за эффекта плацебо себя чуть лучше и чего? Эндокринологи и офтальмологи скрывающие от людей информацию что КАТАРАКТА это признак диабета, что норма сахара в крови не 6 как считается сейчас, а максимум 4,5 как было в ССССР.... Ну и так далее. Предлагать такой длинны путь для решения такой элементарной проблемы как гипертония это нереальный сволочизм и сбор денег с населения.
 
Ребята найдите в сети книгу Маттиаса Рата "Почему у животных не бывает инфарктов" Научитесь правильно принимать аскорбат натрия и решите все проблемы с сердечно сосудистой системой. Единственное что надо будет дополнить - ложитсья спать в 21-22 часа максимум и сесть на кето питание сорвавшись с углеводов. А эти многозначительные танцы с бубном - это дурное знание механизма гипертонии - РЕБЯТКИ это вообще психосоматическое заболевание и легко решается EFT простукиванием за неделю , кстати как и диабет, и даже онкология. Просто эти горе нутрициологи и все сволочи в этой когорте поняли принцип фарммафии - долечивать, но не лечить - симптоматическое лечение..... и этот клоун делает все тоже самое. Надо варить всех нутрициологов в кипящем масле так как втягивают людей в блудняк потребления БАДов в незначительных количествах не зная абсолютно физиологии. Спрашиваете специалиста - СКОЛЬКО РАЗ В СУТКИ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ОПОРОЖНЯТЬ КИШЕЧНИК - и если он не говорит что СКОЛЬК РАЗ ЕСТ, СТОЛЬКО РАЗ И ОПОРОЖНЯЕТ КИШЕЧНИК - бейти морду и уходите. Создана порочная система - одни идиоты рекламируют биохимию применения БАДов в грамовых количествах в сутки - НА ФОНЕ КИЛОГРАММОВЫХ ЗАЛЕЖЕЙ ДЕРЬМА в кишечнике - ну покормили вы собственные добрые и плохие бактерии, ну почувствовали из-за эффекта плацебо себя чуть лучше и чего? Эндокринологи и офтальмологи скрывающие от людей информацию что КАТАРАКТА это признак диабета, что норма сахара в крови не 6 как считается сейчас, а максимум 4,5 как было в ССССР.... Ну и так далее. Предлагать такой длинны путь для решения такой элементарной проблемы как гипертония это нереальный сволочизм и сбор денег с населения.
Вы сначала разберитесь в теме, а потом что-то пишите. В лаборатории сейчас ориентируются на реактивы. Они разные и нормы соответственно разные. На каждой упаковке пишется норма для этих именно реактивов. Есть и 5.5 ммоль/л и 6 ммоль/л.
При СССР норма была 5 ммоль/л. Значение это вообще относительное и у разных людей колеблется в зависимости от образа жизни и генетики . Если плотно поесть на ночь или вечером сходить в гости, то результат соответственно будет неверным. Но и уровень глюкозы не является достоверным показателем. Поэтому многим людям назначают определение гликозилированного гемоглобина, сахарную провокацию, постпрандиальное определение и др. Вообще в настоящее время принято выяснять вероятность толерантности к глюкозе, а здесь уж определение уровня глюкозы вообще не показательно.
Насчёт зависимости продолжительности жизни от состояния кишечника - это вы абсолютно правы.
Кето-диету можно отнюдь не всем и не так уж она и полезна. Многих она просто угробит. Сам М. Петрик к ней скептически относится, в чём я с ним согласен. Средиземноморская куда более полезна.
Кстати сам М. Петрик за 3 года значительно переменился в лучшую сторону, он больше стал сторонником нагрузок и ПП. А потом уже БАДы.
Насчёт того, что такие вредные фармацевтические компании и скрывающие врачи, так это не так уж и правда. Они подстраиваются под средние запросы населения.
Мне буквально все врачи сказали, что добиться от пациентов соблюдения правил питания, нормальной физической нагрузки и ограничения алкоголя можно от относительно немногих. Большинство хотят скорейшего исчезновения симптомов.
Когда говоришь о лечении гомеопатическими лекарствами и травами - ой у меня так не получится так, работа, семья, как-нибудь позже...
Есть такая книга "Тук-тук, это хирург!" Александра Бурова, там описывается как люди себя сами гробят. Советую. Где уж там очистка кишечника...
 
Последнее редактирование:
Вы сначала разберитесь в теме, а потом что-то пишите. В лаборатории сейчас ориентируются на реактивы. Они разные и нормы соответственно разные. На каждой упаковке пишется норма для этих именно реактивов. Есть и 5.5 ммоль/л и 6 ммоль/л.
При СССР норма была 5 ммоль/л. Значение это вообще относительное и у разных людей колеблется в зависимости от образа жизни и генетики . Если плотно поесть на ночь или вечером сходить в гости, то результат соответственно будет неверным. Но и уровень глюкозы не является достоверным показателем. Поэтому многим людям назначают определение гликозилированного гемоглобина, сахарную провокацию, постпрандиальное определение и др. Вообще в настоящее время принято выяснять вероятность толерантности к глюкозе, а здесь уж определение уровня глюкозы вообще не показательно.
Насчёт зависимости продолжительности жизни от состояния кишечника - это вы абсолютно правы.
Кето-диету можно отнюдь не всем и не так уж она и полезна. Многих она просто угробит. Сам М. Петрик к ней скептически относится, в чём я с ним согласен. Средиземноморская куда более полезна.
Кстати сам М. Петрик за 3 года значительно переменился в лучшую сторону, он больше стал сторонником нагрузок и ПП. А потом уже БАДы.
Насчёт того, что такие вредные фармацевтические компании и скрывающие врачи, так это не так уж и правда. Они подстраиваются под средние запросы населения.
Мне буквально все врачи сказали, что добиться от пациентов соблюдения правил питания, нормальной физической нагрузки и ограничения алкоголя можно от относительно немногих. Большинство хотят скорейшего исчезновения симптомов.
Когда говоришь о лечении гомеопатическими лекарствами и травами - ой у меня так не получится так, работа, семья, как-нибудь позже...
Есть такая книга "Тук-тук, это хирург!" Александра Бурова, там описывается как люди себя сами гробят. Советую. Где уж там очистка кишечника...
вы не уловили самого важного - норма 4, максимум 4,5 а 5 это уже диабет второго типа - норму подняли, войну с холестерином ведут чтобы шунтирование и стентирование ставить - я хорошо разбираюсь так как медицинский биохимик с одной стороны и провизор с другой стороны. Обратите внимание как кохрановские сволочи занизили все нормы витаминов в 60-е годы и насколько увеличилосбь заболеваемость всем и вся. Норма на витамин Д УПАЛА в 1000 000 РАЗ..... и появился даже термин ГИПЕРВИТАМИНОЗ Д и даже С - ребята не смешите биохимию и логику..... Это какими надо быть недоучками и идиотами, чтобы за гипердозы таких веществ говорить....
 
вы не уловили самого важного - норма 4, максимум 4,5 а 5 это уже диабет второго типа - норму подняли, войну с холестерином ведут чтобы шунтирование и стентирование ставить - я хорошо разбираюсь так как медицинский биохимик с одной стороны и провизор с другой стороны. Обратите внимание как кохрановские сволочи занизили все нормы витаминов в 60-е годы и насколько увеличилосбь заболеваемость всем и вся. Норма на витамин Д УПАЛА в 1000 000 РАЗ..... и появился даже термин ГИПЕРВИТАМИНОЗ Д и даже С - ребята не смешите биохимию и логику..... Это какими надо быть недоучками и идиотами, чтобы за гипердозы таких веществ говорить....
так как быть? очень интересный ответ, ваш. Но не понятный мне.спасибо
 
вы не уловили самого важного - норма 4, максимум 4,5 а 5 это уже диабет второго типа - норму подняли, войну с холестерином ведут чтобы шунтирование и стентирование ставить - я хорошо разбираюсь так как медицинский биохимик с одной стороны и провизор с другой стороны. Обратите внимание как кохрановские сволочи занизили все нормы витаминов в 60-е годы и насколько увеличилосбь заболеваемость всем и вся. Норма на витамин Д УПАЛА в 1000 000 РАЗ..... и появился даже термин ГИПЕРВИТАМИНОЗ Д и даже С - ребята не смешите биохимию и логику..... Это какими надо быть недоучками и идиотами, чтобы за гипердозы таких веществ говорить...
я с этим не согласен, на счет 5 что это уже диабет. Диабет это когда сахар у тебя не 5-рка а растет до 11-15 и так далее....когда организм регулирует дозу сахара в определенных диапазонах, все норм и мы чувствуем себя хорошо, я видел человека не принимающего инсулин с сахарной комой с сахаром в 30 единиц. У человека у которого сахар 5,5-5,9 такого состояния никогда не будет. Вы специалист? Покажите корочки, доводы ваше странные.
 
Ну корочки показывать конечно можно, но не на этом ресурсе - идите на вконтакте,, на мой сайт (там поравда пока переделывается) если для вас это важно. Далее возможно подумать и попрактиковать мышление - на российских анализаторов сахара "Саттелит" вы прежде чем высказывать свое мнение могли бы обнаружить, что радостная мордочка хорошего уровня сахара появляется на уровне 3,5 (я пишу а у меня как раз такой уровень сазара - я на строгом кето для здоровой жизни) и даже на 3,2 и 3,0 не кричит о гипогликемической коме.Просто ниже 3,3 пропадает радостная мордочка. Вверх мордочка до 5.5. и до шести ничего не показывает, впрочем как и на 7 и на 8 и на 9 и на 10. ни на какие размышления не наводит? А по поводу 5,5 нормально или нет поищите в сети старые показатенли до перестройки. Да во что хотите верьте если что у вас и у ваших родственников будет проблема. Установить норму гликозилированного гемоглобина - это какая же тварь установила норма сколько эритроцитов должны погибноть от того что вы пережираете углеводы и почему эта сволочь затирает вам глаза что это нормально - чтобы вы были здоровы или быстрее сдохли обратите внимание 5,4 и даже 5,7 гликозилированного гемоглобина норма, а 6 : предиабет а 6,4 диабет 2 типа - т.е. п% нормально и не стоит волноваться а менее 1% добавилось и уже пожизненно таблетки есть, хотя за три месяца избавиться от диабета второго типа можно.... Ничего не наводит на размышление и по прежнему требуется показывать документы или таки попробуете перечитать и подумать? я давал ссылку на свою лекцию на ютубе "Фармгеноцид. Исповедь провизора" меня ругал за рекламу модератор. но можете посмотреть там осталось час от того что я рассказывал - ютуб режет - в аптеке 1700 препаратов плацебо, которые не только бесполезно покупать, но некоторые еще и ядовиты. сейчас рекомендованный и принимаемый всеми от температуры -в Америке это самое популярное средство для самоубийства - съел 15 таблеток и гарантированный труп за два дня - только пересадка печени поможет -а в росии 140 препаратов его содержащих и в детских практически всех от температуры известный вам ПАРАЦЕТАМОЛ, а кагоцел, который применяли в китае как средство стерилизации населения а у нас он лучшее иммуномодулятор....в интернете сведения и материалы в открытом доступ если вы оторветесь от рекламы в телике... 800 препаратов ядовытих в аптеке и их действие полезное слабее, чем наносимый химически вред... ну и вишенкой на торте - в аптеке из 6000 препаратов есть 83 боевых отравляющих вещества по своей ядовитостью продается вам под видом лечебных препаратов. я все что хотел рассказал и ликвидировать безграмотность тем кто хочет знать и выживать имею семинары и постоянные консультации....
В реальности такого уж фармгеноцида пока нет. Но уже возможно скоро...
Врачи, как и все остальные люди в сфере услуг работают по социальному заказу, исходя из желаний большинства. Не так много людей хотят заваривать травы, пить месяцами, делать гимнастику, работать с гомеопатическими препаратами. Не хотят просто, чаще из-за лени или занятости и зашоренности.
Поэтому основное желание большинства это как бы побыстрее снять мешающие симптомы, а не заниматься причиной. И вся фармпромышленность заточена под это. Больше всего продаётся всё обезболивающее и противовоспалительное. Есть много препаратов, показавших со временем свою не очень высокую эффективность, а часто и существенные побочные действия, несмотря на предыдущую мощную рекламную компанию.
Они постепенно уходят с рынка и все забывают как сильно их хвалили на самых высших медицинских уровнях.
Так было до недавнего времени.
Поскольку общество само выбрало такой путь. Лечения симптомов - и не фармконцерны виной тому. А именно желание широких масс.
Выбор у людей пока есть.
Но теперь начало всё меняться. Фармконцерны теперь активно пропихивают порабощающую идею доказательной медицины. Это когда под эгидой "правильных" научных исследований избавляются от конкуренции в виде фитотерапии, гомеопатии разных видов кинезиотерапии и многих альтернативных методов лечения. ВОЗ окончательно деградировала. Альтернативные методы мешают выкачивать деньги из населения. Та же физиотерапия не сильно распространена в богатых западных странах. Хотя вполне эффективна.
Плюс прививки, меняющие людей. Уходят в небытие старые проверенные методы изготовления прививок и на смену им приходят инновационные, вызывающие непубличные неконтролируемые побочные изменения людей.
И эти прививки пытаются пролоббировать на государственном и даже мировом уровне в обязательном порядке.
Все видели как прививки мРНК (Pfizer/BioNTech и Moderna) пропихнули через чиновников на государственном уровне как обязательные. Меня сильно удивило почему не разрабатывались прививки в Израиле и Японии, где серьёзная база для этого. Явный сговор.
Нет, я не антипрививочник. Просто считаю, что прививки должны разрабатываться проверенными безопасными традиционными биологическими методами. И активно выявлять тех людей, кого эти прививки угробят. Не всем подряд это можно.
Да, прививки мРНК (Pfizer/BioNTech и Moderna) спасли жизни. Но при этом много кто умер от проблем с сердцем из-за этого и пополз верх уровень онкологии - природа не прощает ошибок. И, разумеется, поднялся уровень заболеваемости аутоиммунными заболеваниями.
Это тщательно затирается прямо на уровне медицинских публикаций. Чтобы не падали продажи.
О том, что у мРНК- методов ещё есть неафишируемые дополнительные ньюансы уже просачиваются сведения.
На уровне народа, это эффективно. На уровне отдельных людей - вопрос неоднозначный. Есть немало людей, у которых это может быть очень чревато, не говоря уже о свободе выбора.
Я к чему? Здоровье не приходит с рюмкой водки за него. О нём надо заботиться и вкладываться деньгами и временем.
И не быть категорично во всём уверенными. Искать и пробовать разные методы лечения и вообще методы улучшения качества жизни.
Критика фармконцернов, коррумпированных чиновников Минздрава, гомеопатии, метода Фолля и германской медицины не поможет.
Также и не обвиняйте врачей, они все работают по алгоритмам и инструкция сверху. Всю деструктивную политику ведут медицинские организации, особенно лоббисты международных фармкомпаний с большими бюджетами.
Один из примеров - Алексей Водовозов. Умный эрудированный медицинский журналист, умеющий донести свою точку зрения, выполняющий распространение нужной информации за гонорары. Там всё строго по линии партии. Никогда не видел у него хоть каких-то отклонений от генеральной линии.
 
Последнее редактирование:
В реальности такого уж фармгеноцида пока нет. Но уже возможно скоро...
Врачи, как и все остальные люди в сфере услуг работают по социальному заказу, исходя из желаний большинства. Не так много людей хотят заваривать травы, пить месяцами, делать гимнастику, работать с гомеопатическими препаратами. Не хотят просто, чаще из-за лени или занятости и зашоренности.
Поэтому основное желание большинства это как бы побыстрее снять мешающие симптомы, а не заниматься причиной. И вся фармпромышленность заточена под это. Больше всего продаётся всё обезболивающее и противовоспалительное. Есть много препаратов, показавших со временем свою не очень высокую эффективность, а часто и существенные побочные действия, несмотря на предыдущую мощную рекламную компанию.
Они постепенно уходят с рынка и все забывают как сильно их хвалили на самых высших медицинских уровнях.
Так было до недавнего времени.
Поскольку общество само выбрало такой путь. Лечения симптомов - и не фармконцерны виной тому. А именно желание широких масс.
Выбор у людей пока есть.
Но теперь начало всё меняться. Фармконцерны теперь активно пропихивают порабощающую идею доказательной медицины. Это когда под эгидой "правильных" научных исследований избавляются от конкуренции в виде фитотерапии, гомеопатии разных видов кинезиотерапии и многих альтернативных методов лечения. ВОЗ окончательно деградировала. Альтернативные методы мешают выкачивать деньги из населения. Та же физиотерапия не сильно распространена в богатых западных странах. Хотя вполне эффективна.
Плюс прививки, меняющие людей. Уходят в небытие старые проверенные методы изготовления прививок и на смену им приходят инновационные, вызывающие непубличные неконтролируемые побочные изменения людей.
И эти прививки пытаются пролоббировать на государственном и даже мировом уровне в обязательном порядке.
Все видели как прививки мРНК (Pfizer/BioNTech и Moderna) пропихнули через чиновников на государственном уровне как обязательные. Меня сильно удивило почему не разрабатывались прививки в Израиле и Японии, где серьёзная база для этого. Явный сговор.
Нет, я не антипрививочник. Просто считаю, что прививки должны разрабатываться проверенными безопасными традиционными биологическими методами. И активно выявлять тех людей, кого эти прививки угробят. Не всем подряд это можно.
Да, прививки мРНК (Pfizer/BioNTech и Moderna) спасли жизни. Но при этом много кто умер от проблем с сердцем из-за этого и пополз верх уровень онкологии - природа не прощает ошибок. И, разумеется, поднялся уровень заболеваемости аутоиммунными заболеваниями.
Это тщательно затирается прямо на уровне медицинских публикаций. Чтобы не падали продажи.
О том, что у мРНК- методов ещё есть неафишируемые дополнительные ньюансы уже просачиваются сведения.
На уровне народа, это эффективно. На уровне отдельных людей - вопрос неоднозначный. Есть немало людей, у которых это может быть очень чревато, не говоря уже о свободе выбора.
Я к чему? Здоровье не приходит с рюмкой водки за него. О нём надо заботиться и вкладываться деньгами и временем.
И не быть категорично во всём уверенными. Искать и пробовать разные методы лечения и вообще методы улучшения качества жизни.
Критика фармконцернов, коррумпированных чиновников Минздрава, гомеопатии, метода Фолля и германской медицины не поможет.
Также и не обвиняйте врачей, они все работают по алгоритмам и инструкция сверху. Всю деструктивную политику ведут медицинские организации, особенно лоббисты международных фармкомпаний с большими бюджетами.
Один из примеров - Алексей Водовозов. Умный эрудированный медицинский журналист, умеющий донести свою точку зрения, выполняющий распространение нужной информации за гонорары. Там всё строго по линии партии. Никогда не видел у него хоть каких-то отклонений от генеральной линии.
Какой ласковый анализ ситуации - таким образом вы предлагаете считать исстребление с рынка симптоматического лечения повышенной температуры амидопирином или "тойчаткой" или информации об обтирании уксусом и вообще о том, что до 38,5 температуру сбивать вообще не стоит если ребеной или взрослый не вялый и впихивание во все противотемпературные препараты парацетамола- сверхтоксичного яда для печени - это выбор населения? Это выбор самих людей умереть от передозировки парацетамолом при лечении от гриппа - я могу назвать несколько очень знаменитых людей, но мне и простых как бы жалко. вот точно это не их выбор. 131 препарат с парацетамолом - даже цитрамон от головной боли -какого вдруг он там. десятилетия препарат прекрасно работал и был популярен без парацетамола. и это не геноцид, а выбор людей. Ну хотите так думать то пожалуйста. Кагоцел стерилизующий людей - тоже выбор населения, тогда почему его продают как противовирусный препарат, хотя в википедии числится такакя "временная возможность"... Причем препараты госсипола запрещены в большенство стран мира, и только в рабовладельчески подчиненных США это остается иммунным препаратом. Китайцы открыто продавали его - госсипол как средство стерилизации мужчин - там реально был выбор мужиков, чтобы не тратиться на презервативы и не травить женщин гормональтными препаратами - если у тебя есть 3-4 ребенка, то это может быть даже разумный выбор. Тут надо понимать, что та народность у которой в семье меньше 3-4 детей вырождаеьтся в ноль за 15-20 поколений. мусульманские семьи самый правильный подход к количеству детей и сохнанении нации имеют. Мы от гипертонии, которой в принципе не существует как самостоятенльного заболевания - это следствие двух проблем, которые решаются или психологически или ух=одом от углеводов и все.... не нужно никаких таблеток в принципе. удалились но я закончил. пусть все остануться при своих.
 
Какой ласковый анализ ситуации - таким образом вы предлагаете считать исстребление с рынка симптоматического лечения повышенной температуры амидопирином или "тойчаткой" или информации об обтирании уксусом и вообще о том, что до 38,5 температуру сбивать вообще не стоит если ребеной или взрослый не вялый и впихивание во все противотемпературные препараты парацетамола- сверхтоксичного яда для печени - это выбор населения? Это выбор самих людей умереть от передозировки парацетамолом при лечении от гриппа - я могу назвать несколько очень знаменитых людей, но мне и простых как бы жалко. вот точно это не их выбор. 131 препарат с парацетамолом - даже цитрамон от головной боли -какого вдруг он там. десятилетия препарат прекрасно работал и был популярен без парацетамола. и это не геноцид, а выбор людей. Ну хотите так думать то пожалуйста. Кагоцел стерилизующий людей - тоже выбор населения, тогда почему его продают как противовирусный препарат, хотя в википедии числится такакя "временная возможность"... Причем препараты госсипола запрещены в большенство стран мира, и только в рабовладельчески подчиненных США это остается иммунным препаратом. Китайцы открыто продавали его - госсипол как средство стерилизации мужчин - там реально был выбор мужиков, чтобы не тратиться на презервативы и не травить женщин гормональтными препаратами - если у тебя есть 3-4 ребенка, то это может быть даже разумный выбор. Тут надо понимать, что та народность у которой в семье меньше 3-4 детей вырождаеьтся в ноль за 15-20 поколений. мусульманские семьи самый правильный подход к количеству детей и сохнанении нации имеют. Мы от гипертонии, которой в принципе не существует как самостоятенльного заболевания - это следствие двух проблем, которые решаются или психологически или ух=одом от углеводов и все.... не нужно никаких таблеток в принципе. удалились но я закончил. пусть все остануться при своих.
Вы относитесь к медицине?
Тогда становится страшно, как такие люди, в смысле с таким сомнительным багажом знаний, могут иметь отношение к здравоохранению.
Вот реально, читаю ваши слова и становится страшно и неприятно. Набор таких жутких заблуждений :(
Вы, случайно, не свидетель плоской земли?
Все врачи, кстати, говорят, что до 38 градусов нельзя сбивать температуру, а лучше вообще до 39. Но я 39 боюсь, вдруг скакнет выше - начинаем сбивать после того, как переходит на 38,2- 38,3. Это общедоступная инфа.
Кетодиета скорее вредна, чем полезна. Хотя некоторым людям заходит. Вот к примеру я на ней легко. Жена категорически нет.
Противовирусных препаратов в широкой продаже нет. За исключением одного - слабого и жутко вредного, с побочками. Об этом вам любой врач скажет или в аптеке))
Ну и так далее.
 
Вы относитесь к медицине?
Тогда становится страшно, как такие люди, в смысле с таким сомнительным багажом знаний, могут иметь отношение к здравоохранению.
Вот реально, читаю ваши слова и становится страшно и неприятно. Набор таких жутких заблуждений :(
Вы, случайно, не свидетель плоской земли?
Все врачи, кстати, говорят, что до 38 градусов нельзя сбивать температуру, а лучше вообще до 39. Но я 39 боюсь, вдруг скакнет выше - начинаем сбивать после того, как переходит на 38,2- 38,3. Это общедоступная инфа.
Кетодиета скорее вредна, чем полезна. Хотя некоторым людям заходит. Вот к примеру я на ней легко. Жена категорически нет.
Противовирусных препаратов в широкой продаже нет. За исключением одного - слабого и жутко вредного, с побочками. Об этом вам любой врач скажет или в аптеке))
Ну и так далее.
Насчет багажа знаний - акушер, биохимик с специализацией "Нейрохимия", провизор с разработками нескольких медицинских препаратов и применении пептидов в терапии нервных расстройств и диабета, психотерапевт со сепциализацией по психосоматике и избавлении людей от сахарного диабета и гипертонии, язвенной болезни желудка и 12-ти перстной кишки, избавления от миом матки и бесплодия с помощью психотерапевтических методик. Сертифицированный мастер EMDR терапии и ее применении как в гражданской, так военной системе и экстремаольных ситуациях и консультант по EMDR методике работников МЧС и еще много чего в стиле гипноза. Автор методики избавления от аллергии в 86% случаев - хватит для того, чтобы иметь свое мнение? Дипломы тут выкладывать или обойдемся так? Читать надо больше не интернетовские тренинги долбоящеров, которые создают свои тренинги и семинары для продаж а хотябы библиотеку конгресса США - там вы увидите огромное количество материалов по лечению людей гипердозами витаминов, а наши долбоящеры нутрицыологи рассказывают байки про бесполезность синтетических витаминов и про опасность гипердоз, а минздрав установил дозу отравления гиепервитаминоза витамина Д в 100 раз ниже чем терапевчическая доза упоминаемых доз в гиперлечении и доз, которые применялись до ё1960 года, когда захватили влась в фармацевтической и пищевой промышленности и поставили запрет на правильные дозы. Есть библиотека ПАБМЕД - там огромное количество статей про это из научных учреждений, но это не преподается в наших мединститутах, а продажные медици за пайку от медицинских представителей назначают любой яд. Я писал тут и ссылки давал на видеоматериалы и меня уже грозили тут забанить, но просто смешно смотреть на такую тотальную глупость и неспособность работать даже с тем, что лежит в открытых и проверенных источниках. Протиовирусный препарат интерферон как был так и остлся но нашим специаллистам выгодно продвигать парацетамол в 131 препарате в аптеке, хотя он разлагает печень жутко и является лучшим в смысле гарантированности и дешевизны и ужаснейшим по мучительности - за три дня гарантированно разлагает печень полностью только пересадка могла бы спасти, но никто подобрать не успеет. 131 препарат и вбольшинство в детской терапии - в 15 годам перенеся по оной простуде в год ребенок будет иметь печень среднестатического алкоголика с хорошим стажем + жировое перерождение от обилия углеводов и.... дописывайте далее сами.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Nemo
Ответы
1
Просмотры
2K
firenight
firenight
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
19
Просмотры
18K
69baby
69baby
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
4K
web-dev
web-dev
Дева Мэриан
Ответы
2
Просмотры
2K
Achtung
Achtung
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Alex Smith
Ответы
2
Просмотры
2K
MAXneo777
Сверху Снизу