Telegram Парсер Telegram постер - Собирает защищенный контент. Ведет на полном автомате армию каналов, групп и чатов

  • Автор темы magnitos
  • Дата начала
magnitos
magnitos

magnitos

Изгнан
badge 2 года с нами! badge Награда за 10 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 10 сообщений!
Регистрация
08/01/2021
Сообщения
28
Репутация
35

Telegram Парсер + Telegram постер. 1 в мире парсер защищенного контента в ТГ.

Телемастер Парсер 4.0 - инструмент для повышения эффективности. Программа для парсинга, постинга, инвайтинга, рассылок и т.д.​


Telegram Парсер Telegram постер - Собирает защищенный контент. Ведет на полном автомате армию каналов, групп и чатов

Телемастер Парсер 4.0 - инструмент для повышения эффективности. Программа для парсинга(участников и контент и даже защищенный контент), постинга (Ведет на полном автомате армию каналов, групп и чатов), инвайтинга, рассылок и т.д. Ведет на полном автомате армию каналов, групп и чатов


Функционал​


1. Парсинг



➥ Парсить можно с групп как закрытых так и открытых, как с защищённым контентом так и нет ! Полная свобода в этом направлении и больше не нужен "бубен" для скачивания контента с Телеги !


Установка на ОС Windows мли VPS и VDS сервер


➥ Работа софта на ОС Windows
Это значит, что теперь можно настроить ПО и забыть ! Работать будет оно автономно и без вашего участия, а главное без постоянно включенного ПК т.е. Работа проги на сервере, а не дома.


Автоотслеживание контента



➥ Слежение за группой
Теперь программа следит за новыми постами и в случае их появления, парсит и постит куда вам надо на постоянной основе. К примеру настроили прогу для работы её на сервере и пошли спать ! Пока вы оплачиваете сервер - прога работает, месяц или год не важно.


Автоведение хоть 100 каналов одновременно



➥ Парсинг с нескольких групп в одну или несколько
Теперь вы можете получать контент сразу с нескольких групп и постить его в свою или свои группы !


Включите кнопку BOOST



➥ Парсинг и постинг со скачиванием контента или без.
Вы можете включить опцию скачивания контента или отключить её для быстрого парсинга или постинга контента.
Если вы отключаете эту опцию, то программа "общается" с телегой на уровне серверов, а это значит, что всё происходит мгновенно , и не тратится время на обработку контента, скачивания его на ваш ПК, закачивания его на ваш канал ! Данная опция актуальна только для открытых групп !


Постинг с тонкой настройкой



➥ Постинг контента С указанной даты ДО указанной даты!
Можно спарсить и запостить как определённый промежуток времени так и с определённой даты по настоящее время! А главное , что можно парсить с даты по последний пост + слежение за новыми постами которые при появлении будут парсится и постится ! И всё это на автомате!


SUPER Постинг и парсер по таймингу



➥ Парсинг и постинг по таймингу (отложенный постинг)!
Данная опция предполагает как парсинг так и постинг по таймингу. Вы спросите почему по таймингу, а не по отложенному постингу, я отвечу, что отложенный постинг это тупик т.к. имеет ограничения ! Так-же благодаря таймингу мы всегда можем контролировать частоту постинга т.к. это напрямую зависит от того как быстро вы получите бан за флуд ! Благодаря этой опции можно про флуд забыть!


Настройка по ключевикам




➥ Пропуск постов по ключевому слову, словам, предложениям!
Вы всегда можете настроить софт на нежелательные посты, а это значит, что софт будет их пропускать и работать дальше избавляя вас от ручной рутины по очистки своей группы от нежелательных постов ! Например избавит вас от рекламных постов или просто не нужных для вас.


LIVE замена текста в постинге​



➥ Замена текста налету перед постингом
Вы можете указать искомый текст в спарсенных постах перед постингом поста (на автомате) и избавится от него или заменив на свои (как конкретный так и рандомно из вашего списка) варианты.


Вставка своих ссылок в постах


➥ Замена всех ссылок на вашу или ваши
Хотите что-бы спаршенные посты постились вам в группу , но уже с вашими ссылками - это не проблема !
Благодаря этой опции теперь вы всегда сможете это сделать !


SUPER Поиск информации​



➥ Поиск по телеграмму или поиск информации по группам
Пожалуй одна из самых нужных опций. Думаю вы много раз задавались вопросом, а как мне найти ту или иную информацию в куче каналов при этом не сидеть сутками за ПК и не проделывать рутинную работу ручками! А быть может ты ищешь книгу, курс, софт или ещё что-то! Наверно самые продвинутые просто устали юзать по сайтам, которые предоставляют такие услуги и платить за воздух! Теперь благодаря данной опции вы с лёгкостью получите список всех ссылок на посты в которых упомянуты ключевые фразы указанные вами! Да кстати в подарок дам файл на несколько десятков тысяч групп.


Фильтрация контента загрузки



➥ Возможность контроля загрузки или запрета вида контента, а именно:

➥ Разрешить или запретит парсинг - фото,
➥ Разрешить или запретит парсинг - видео
➥ Разрешить или запретит парсинг - стикеры
➥ Разрешить или запретит парсинг - голосовые сообщения
➥ Разрешить или запретит парсинг - видео записи
➥ Разрешить или запретит парсинг - документы
➥ Разрешить или запретит парсинг - аудио
➥ Разрешить или запретит парсинг - GIF
➥ Разрешить или запретит парсинг - Голосовалки
Можно к примеру парсить и постить только видео или всё кроме видео, или как вам угодно !


Авторазделение



➥ Разделение больших постов (автоматически без доп настройки).
Функция позволит вам БЕЗ премиума аккаунта на телеграмме постить спарсенные посты которые попадают под ограничения бесплатной версии телеграмма. Кто не в курсе, то телеграмм ввёл ограничения на длину поста для бесплатных версий и длину описания. К примеру текст поста в премиум версии возможен более 4096 знаков, тогда как для фри версии телеги это количество придел ! Соответственно если вы парсите пост (с группы где админ группы купил себе премиум) длинной 5000 знаков, а у вас нет премиума, то запостить этот пост целиком у вас не получится ! Благодаря опции, разделение больших постов вы сможете это сделать, но пост разделится на части и будет последовательно запостен друг за другом !


SUPER Downloader



➥ Большие файлы теперь остаются у вас !
Как известно у телеграмма есть ограничения на постинг файлов более 2гб для аккаунтов БЕЗ премиум подписки ! Теперь софт автоматически определяет размер файла и если включена опция скачивания файла, то весь контент будет скачен на ваш ПК (размер файла скачиваемого значения не имеет), а запостен только тот контент который не противоречит лимитам бесплатного аккаунта в телеграмм, при этом программа просто пропустит пост и продолжит постить. Соответственно если у вас премиум, то парсится и постится будет всё !


Разделение контента по папкам​



➥ Для каждой группы своя папка с контентом
Теперь работая с разными группами вы всегда сможете найти контент именно той группы которая вам нужна, а не рыться в куче файлов отыскивая нужный контент ! Программа создаёт отдельную папку для каждой
группы


Ответы на вопросы:​

bf276bd5-2285-47d5-9b7b-1419864b470c.png

➤ Что умеет парсить комбайн ?

Абсолютно всё и даже парсить защищенный контент


➤ Есть возможность к примеру парсить всё кроме документов или видео ?

Да есть ! Читай Функционал выше.


➤ А будут-ли обновления ?

Поддержка работоспособности будет бесплатной до критических изменений в телеграм!. Новый функционал в бесплатные обновления не входит. Хотите больше функционала - пишите, сделаем.


➤ Сервер VPS/VDS для работы необходимы ?

Для работы под Windows ничего не нужно ! Если вы собираетесь работать на Сервер VPS/VDS, то естественно вам придётся их арендовать !


➤ У меня Windows, но я хочу что-бы программа работала удалённо т.е. на сервере VPS или VDS, но я ничего не понимаю в этих серверах ! Смогу ли я разобраться по вашему мануалу ?

Да сможете, объясняю всё на пальцах для первоклашек!


➤ Какие затраты если я на сервере хочу поставить прогу и ещё возможна-ли работа ПО через VPN или прокси ?

Стоимость рекомендованного мною сервера 4,77евро (380р на момент публикации). Эти затраты ТОЛЬКО для тех кто желает запуститься на сервере, для тех кто работает на своём ПК под WINDOWS без VPN - затрат нет !


➤ Как происходит копирования и постинг ?

Копирование всего контента происходит в автоматическом режиме. Постинг в указанную группу так-же в автоматическом режиме.


➤ Какой уровень пользования ПК нужно иметь ?

Если смогли зарегистрироваться в Телеграмм, то этих знаний достаточно !


➤ Какое условие для парсинга ?

Условия только одно - это вы должны быть участником той или иной группы с которого собираетесь тащить контент


➤ Какое условие для ПОИСКА ?

Группы должны быть публичные, а если группы закрытые, то обязательно вы должны быть там участником !


➤ Программа привязывается?

Нет, не привязывается. Можно использовать хоть где и открывать множество копий.


➤ Я могу перепродавать программу?

Да, продавайте. Наценивайте сверху. У вас лицензия на перепродажу. Цена перепродажи обязательно не ниже той, за которую вы купили.


Стоимость парсера:​

2500 рублей за 1 лицензию

Купить

 
Последнее редактирование:
купила у Алексея парсер 4 версию. мне необходимо было, для моих задач сократить время на сбор контента. Сказать что мягко говоря удивилась тому как все объяснил и по полочкам разложил Алексей, я разобралась за 1 день с перерывами))). Парсер собирает как молния любой контент. Помимо парсеров у Алексея консультирую по маркетингу в и продвижению в ТГ. Видела его в списках франшиз Мрачковского и Парабеллума за 2014 год. Спросила и действительно он учился у Парабеллума. Это консалтинговое агентство мирового уровня. Пипец. уровень эмоций и потока полезной инфы зашкаливал все датчики.. в общем одни эмоции. Рекомендую. Кстати он же и порекомендовал этот ресурс по нужной мне инфе. Уже нашла))) спасибки
 
купила у Алексея парсер 4 версию. мне необходимо было, для моих задач сократить время на сбор контента. Сказать что мягко говоря удивилась тому как все объяснил и по полочкам разложил Алексей, я разобралась за 1 день с перерывами))). Парсер собирает как молния любой контент. Помимо парсеров у Алексея консультирую по маркетингу в и продвижению в ТГ. Видела его в списках франшиз Мрачковского и Парабеллума за 2014 год. Спросила и действительно он учился у Парабеллума. Это консалтинговое агентство мирового уровня. Пипец. уровень эмоций и потока полезной инфы зашкаливал все датчики.. в общем одни эмоции. Рекомендую. Кстати он же и порекомендовал этот ресурс по нужной мне инфе. Уже нашла))) спасибки
Благодарю за отзыв. Будем стараться на уровне ваших ожиданий и даже больше
 
Благодарю за отзыв. Будем стараться на уровне ваших ожиданий и даже больше
Идеально. Сам написал - сам похвалил. Прошу администрацию проверить эти два аккаунта. Уверен, что выявится 100% совпадение.
 
Идеально. Сам написал - сам похвалил. Прошу администрацию проверить эти два аккаунта. Уверен, что выявится 100% совпадение.
Пользователь заблокирован за нарушение правил:
1.5. Регистрация новых аккаунтов при бане основного и множественная регистрация в целом.
 
Пользователь заблокирован за нарушение правил:
1.5. Регистрация новых аккаунтов при бане основного и множественная регистрация в целом.
Спасибо за справедливое решение.

А Вы можете помочь рассудить клевету этого же автора в этой теме - https://s1.sharewood.co/threads/tgcparser-4-2-tgcparser-4-0-Телеграм-парсер-Телеграм-постер-автор-Мошенник-Мошенничество-tgcparser-ru-hhackerboyy.400705/ ?
 
Последнее редактирование:
@hackerboy Здравствуйте! Рад Вас здесь видеть. Спасибо Вам огромное за Telegram Content Parser - просто чудо, которое Вы сотворили вместе с командой.
Теперь жду от вас рассылку и инвайтинг, Вы обещали. В качестве даже не сомневаюсь.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

volrfat
Ответы
5
Просмотры
1K
volrfat
volrfat
Сверху Снизу