Скоро! [Стёжка] Зеркально гладкие кармашки в рамку как в дизайнерских сумочках [Валентина Букеева]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
128.026
Репутация
68.894

[Стёжка] Зеркально гладкие кармашки в рамку как в дизайнерских сумочках [Валентина Букеева]​

[Стёжка] Зеркально гладкие кармашки в рамку как в дизайнерских сумочках [Валентина Букеева]


Описание:

Все мечтают иметь дизайнерскую сумку — они такие приятные для глаз. Это вроде бы волшебство, но на самом деле тут нет тайн. Все дело в деталях. Заметьте, как идеально выполнены швы в элитных сумках, без видимых ниток или следов клея. Это истинное искусство.

Как это делалось в прошлом?
Сложности на многих уровнях: складки на углах, карманы становились толще к центру, было сложно придать им изящество.
Стандартный процесс создания карманов включал использование большого количества клея, вызывая токсичные запахи и грязные инструменты.
Машинка часто застревала в клею и шила неаккуратно, что портило внешний вид изделий.
Такой подход мне не подходил, поэтому я сочетала свои знания с опытом специалистов, чтобы создать идеальную методику.

Перфекционистская авторская система зеркальной отделки карманов
Я уверена, что каждое изделие должно быть безупречным, и мелочи в этом играют основную роль.
После долгих поисков я разработала технологию для создания безупречных зеркальных карманов — без изъянов, жесткости, использования резинового клея или картонного слоя, который со временем ломается. Всё это просто и из доступных материалов.
Именно этому мы будем учить на курсе "Зеркальные гладкие карманы в рамке, как у дизайнерских сумок" — осваивать искусство и научиться работать с мельчайшими деталями.

Что вам предстоит на курсе:
  • три метода создания идеальных карманов
  • авторская техника скрытой отделки
  • методика зеркальной обивки рамки
  • рекомендации по выбору надежной молнии
  • способ установки молнии для расстегивания с середины
  • правильное установление застежки
Такие ответы трудно найти на других курсах, хотя они формируют основу профессиональных навыков.
В рамках курса "Зеркальные гладкие карманы в рамке, как у дизайнерских сумок" вы получите не просто практические знания, но и сможете адаптировать свои новые навыки для любого изделия.
Именно такие мелочи превращают обычное изделие в продукт премиум-класса.

Стоимость 3800 руб
Скрытая ссылка

Материал «[Стёжка] Зеркально гладкие кармашки в рамку как в дизайнерских сумочках [Валентина Букеева]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
143
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
57
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
48
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
37
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
29
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
93
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу