Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.401
Репутация
12.408
Автор: Simple Run
Название: LadyRun - курс для тех, кто бегает для себя (2023)

[Simple Run] LadyRun - курс для тех, кто бегает для себя (2023)


Описание:

Мы решили запустить поток для женщин - для тех, кто бегает не ради рекордов и марафонов. Гость, В нем мы не будем смотреть на секунды и километры; вместо этого вы получите:

Бег в кайф
Мы покажем, как получать кайф от движения, чувствовать энергию во всем теле. Вы увидите, как бег снижает стресс и освобождает голову от тревожных мыслей.

Бег для здоровья
Мы поставим вам правильную и безопасную технику бега, расскажем про беговую экипировку и бег по разным поверхностям, научим как готовить себя к бегу и как бегать без боли в боку и коленях.

Бег для формы
Уже после первых пяти занятий вы начнете чувствовать, как тело наполняется энергией, а лишние килограммы уходят. Результаты у всех индивидуальны, но в среднем участники теряют до 10 кг за курс.

Программа курса
Ступень 1. Бег. Начало

Основы правильной техники, ходьба в разных режимах и укрепляющие упражнения
15 тренировок от 25 до 40 минут

Ступень 2. Бег. Привычка.
Будем чередовать бег и ходьбу, дополнительно разминаться и укреплять суставы и связки.
15 тренировок от 25 до 60 минут*

Ступень 3. Ты - бегун
Практикуем качественный медленный бег, работаем над выносливостью и бежим 10 км в удовольствие!
15 тренировок от 30 до 70 минут*

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Круто!!! Спасибо огромное!! Буду практиковать
 
Спасибо большое за курс!
 
Круто!!! Спасибо огромное!! Буду практиковать
Привет. я заинтересвался бегом. Всё ещё в поиске курса для новичков. Вы уже начали практиковать то, что говорит Карина в видео курсе? Как Вам общая оценка?
 
Привет. я заинтересвался бегом. Всё ещё в поиске курса для новичков. Вы уже начали практиковать то, что говорит Карина в видео курсе? Как Вам общая оценка?
Привет. Курс хороший. Как раз для новичков. И неважно муж и жен. Всем подойдёт. Хорошие упражнения для укрепление и техника бега тоже. Короче пока что это лучшее что здесь есть. Я до этого simple run другой смотрела, мне не зашёл. Много болтовни. Здесь конкретика и сразу к делу. Советую.
 
Привет. Курс хороший. Как раз для новичков. И неважно муж и жен. Всем подойдёт. Хорошие упражнения для укрепление и техника бега тоже. Короче пока что это лучшее что здесь есть. Я до этого simple run другой смотрела, мне не зашёл. Много болтовни. Здесь конкретика и сразу к делу. Советую.
До Вашего ответа скачивал другой курс. Он мне не понравился. Надеюсь этот зайдет.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
774
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
519
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
417
Marsik8888
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
647
Els i El
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
739
Elena27B
Elena27B

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
13
Просмотры
18K
Alex0078
Alex0078
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
595
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
pink25
Ответы
11
Просмотры
9K
LebedevaN
Владислав
Ответы
0
Просмотры
4K
Владислав
Владислав
Владислав
Ответы
0
Просмотры
2K
Владислав
Владислав
Сверху Снизу