Скоро! [Шитье] Брюки для любимого [Галия Злачевская]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
127.926
Репутация
68.840

[Шитье] Брюки для любимого [Галия Злачевская]​

Курс по крою, моделированию и технологии изготовления мужских брюк.

[Шитье] Брюки для любимого [Галия Злачевская]


Описание:

Ваши навыки шитья явно не ограничиваются созданием женской одежды, такой как юбки и блузки - вы справляетесь с более сложными вещами. Однако мужская одежда кажется вам чужой территорией. Возможно, мужчины из вашего окружения уже просили вас сшить им брюки, но вы почему-то колебались! Мужские брюки воспринимаются вами как "неизведанный мир", полный сложностей и загадок.

Это время разобраться!
1. Выберите модель брюк, которая идеально подойдет по фигуре вашему мужскому клиенту.
2. Создайте точный крой, учитывая все особенности телосложения, и добавьте актуальные тренды сезона весна-лето 2024.
3. Изучите все тонкости технологии пошива брюк и выберите наиболее профессиональные методы обработки.
4. Приступите к шитью брюк.

Вот на что мы будем концентрироваться в этом курсе. Я буду руководить вами на протяжении всего процесса создания мужских брюк.

Что же ожидает вас по окончании курса?
Моя цель - чтобы вы стали не только слушателями, но и исполнителями! Вместе со мной вы будете творить и шить свои брюки каждый день. И в День защитника Отечества, 23 февраля, сделайте подарок своим близким и любимым - потрясающие брюки, изготовленные своими руками.

Формат курса:
- Семь "живых" эфиров.
- Возможность общения в специализированном чате круглосуточно.
- Персональная проверка ваших домашних заданий.
- Двухгодичный доступ к записям курса.
- В подарок вы получите видеокурс по технологии пошива мужских брюк.
- Доступ к учебной платформе с дополнительными бесплатными материалами.

Вопросы, которые часто задают:
Будем ли мы разрабатывать конструкции на бумаге или с помощью компьютерной программы?
Мы будем работать и на бумаге. Однако, я также познакомлю вас с программой "Брюки для вас".

Какие брюки будем шить и какую ткань нужно купить?
Я планирую рассмотреть множество различных моделей в процессе курса. Наверняка вы не успеете сшить все. Попробуйте сделать хотя бы одну модель. Для пробников приобретите однотонную бязь. Количество ткани зависит от выбранной модели и размеров бедер.

Сайт: Ссылка скрыта.

Материал «[Шитье] Брюки для любимого [Галия Злачевская]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
10
SHAREWOOD
SHAREWOOD

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
59
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
373
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
73
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
331
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
286
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
40
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу