Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
7.957
Название: Scalping God Indicator

Scalping God Indicator


Scalping God Indicator - это индикатор без перерисовки на 100%, который очень прост в использовании для новичков. Работает на терминале Metatrader 4. Вы получите все файлы в виде zip-архива.

Здравствуйте, уважаемые трейдеры
  • Это наш лучший индикатор торговли на Форекс.
  • 100% Индикация без перекраски и точность 95% +
  • Это лучший в мире индикатор для скальпинга и долгосрочный.
  • Это называется «Индикатор Scalping God 100% Non-Repaint».
  • Этот индикатор очень прост в использовании для новичков и полностью автоматизирован.
Срок его действия никогда не истекает, и нет никаких ежемесячных платежей,
или НИКАКИХ других периодических платежей за использование

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Почему используя этот инструмент люди не становятся миллионерами, если точность 95%?
 
Почему используя этот инструмент люди не становятся миллионерами, если точность 95%?
потому что он на истории очень хорошо рисует, а в онлайне гавно получается

upd: Loosing and in sideways market arrows disappear when you refresh the chart. I wouldn't trade with this indicator
Когда вы обновляете график, стрелки убыточного и бокового рынка исчезают. Я бы не стал торговать с этим индикатором

Это комментарий с сайта где продают этот индюк.

UPD2: если есть интерес могу временно предоставить доступ на индюк в tradingview, торговать можно только на росс.рынке. индюк не перерисовывается и ничего не удаляет.
 
Последнее редактирование:
потому что он на истории очень хорошо рисует, а в онлайне гавно получается

upd: Loosing and in sideways market arrows disappear when you refresh the chart. I wouldn't trade with this indicator
Когда вы обновляете график, стрелки убыточного и бокового рынка исчезают. Я бы не стал торговать с этим индикатором

Это комментарий с сайта где продают этот индюк.

UPD2: если есть интерес могу временно предоставить доступ на индюк в tradingview, торговать можно только на росс.рынке. индюк не перерисовывается и ничего не удаляет.
Конечно интересно! Поделитесь рабочими инструментами пожалуйста
 
UPD2: если есть интерес могу временно предоставить доступ на индюк в tradingview, торговать можно только на росс.рынке. индюк не перерисовывается и ничего не удаляет.
а с этим инструментом можно нормально заработать?
и если да, почему вы им решили поделиться? почему вы на форуме отвечаете мне, а не накручиваете на палец локоны кудряшек какой-нибудь красотули попивая Курвуазье на крыше своего роллс ройса имея шикарный вид на пляжи Майами? Почему?
 
а с этим инструментом можно нормально заработать?
и если да, почему вы им решили поделиться? почему вы на форуме отвечаете мне, а не накручиваете на палец локоны кудряшек какой-нибудь красотули попивая Курвуазье на крыше своего роллс ройса имея шикарный вид на пляжи Майами? Почему?
ну во первых это индикатор, а не робот который стрижет бабки
во-вторых, это не грааль, мозги нужно включать чтобы его применять
в третьих я его не покупал, чтобы продавать
в четвертых - а вдруг он Вам не понравится :)

зы чтобы накручивать кудряшки, надо чтобы начальный капитал был приличный. а со ста тысяч накручивать можно только сопли на кулак.

UPD: а ответил Вам - просто так, мог бы ниже написать. все почему то ищут волшебный скрипт который их обогатит, но его нет, ну по крайней мере в публичном доступе.
 
Страница со скриптом:
https://ru.tradingview.com/script/pWefw57K-f-rw/
Рабочий таймфрейм 1 час. Использовать на нашем рынке.
tempsnip.jpg


Средние построены от блоков, а не от цены.
 
Последнее редактирование:
а ответил Вам - просто так.
спасибо за ваш ответ. Правда, я благодарен за то что вы уделили время мне.
а не могли бы подсказать курс который можно тут найти для полного нуба, чтоб вот прям с нуля разобраться во всем и после этой базы уже можно было перейти к данному скрипту, данной теме и уже с ним работать?
 
спасибо за ваш ответ. Правда, я благодарен за то что вы уделили время мне.
а не могли бы подсказать курс который можно тут найти для полного нуба, чтоб вот прям с нуля разобраться во всем и после этой базы уже можно было перейти к данному скрипту, данной теме и уже с ним работать?
по курсам не скажу, так как я их не смотрю. сам учился по книжкам - Швагера, Мэрфи.
 
по курсам не скажу, так как я их не смотрю. сам учился по книжкам - Швагера, Мэрфи.
и вы теперь берете чужие деньги, прокручиваете их и живете на брокерский процент? или на свои торгуете?
 
Артема Звездина посмотрите. Я торгую с 2010 года и иногда смотрю его канал. С его словами и информацией я полностью согласен из личного опыта. Курс его не смотрел, но много хороших отзывов и ученики вроде в плюс торгуют. Или герчика найдите. Других никого не могу посоветовать. все воду льют.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
9
Просмотры
6K
World Overlord
World Overlord
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
4K
yurioch
yurioch
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
6K
Mogushestvo
Mogushestvo
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
822
Брат Тук
Брат Тук
Алан-э-Дейл
Ответы
15
Просмотры
4K
Dmitry2k
Dmitry2k
Акоб
Ответы
7
Просмотры
14K
Suffer_Hujnej
Suffer_Hujnej
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
5K
Алказар
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
madwomaz
madwomaz
Arsenn32
Ответы
2
Просмотры
5K
Бараш
Бараш
Сверху Снизу