vitruv
vitruv

vitruv

Пилигрим
Регистрация
06/03/2018
Сообщения
4.328
Репутация
2.310
Автор: Riptup Yss

Название: Избавляемся от перхоти за 1 раз

Описание:
Приветствую!!!
Как давно меня беспокоила перхоть ох.. что только не перепробовал..., сульсена, разные маски для волос, ну в общем сульсена как средство от перхоти, надо пройти полный курс. Полный курс я не прошел, перхоть по быстрому вернулась быстрыми темпами. Не говоря уже про типичный запах волос после такого мытья сульсеной.

Способ не мой, но довольно простой. В интернете его нет совсем.
Подробнее:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Если коротко, то некий, судя по всему молодой человек возомнил себя экспертом. В качества средства, против перхоти он рекомендует купить шампунь "Чистая Линия. Крапива". По заверениям автора, он уж точно грохнет перхоть, а в качестве бонуса, если шампуня нет, предлагается мыть голову отваром крапивы.
Нужно ли говорить, что если данный способ будет работать, то вам очень и очень повезёт.
Зачастую перхоть на голове вызвана грибком, а появляется он там по многим причинам, которые нужно устранять. И самый обычный, дешёвый шампунь, без каких-либо серьёзных действующих средств, тут явно не помощник.
 
Последнее редактирование:
Если коротко, то некий, судя по всему молодой человек возомнил себя экспертом. В качества средства, против перхоти он рекомендует купить шампунь "Чистая Линия. Крапива". По заверениям автора, он уж точно грохнет перхоть, а в качестве бонуса, если шампуня нет, предлагается мыть голову отваром крапивы.
Нужно ли говорить, что если данный способ будет работать, то вам очень и очень повезёт.
Зачастую перхоть на голове вызвана грибком, а появляется он там по многим причинам, которые нужно устранять. И самый обычный, дешёвый шампунь, без каких-либо серьёзных действующих средств, тут явно не помощник.
Спасибо за экономию времени!
 
Если бы он написал ответ "Гильотина", у меня бы это вызвало меньше удивления, чем шампунь "Чистая линия".
Насколько же неискушен был народ в 2015г, что вписывался в подобные складчины.
 
Не смотрите это видео просто купите в аптеке сельсену)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
939
mrjazzex
mrjazzex
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
438
Дева Мэриан
Дева Мэриан
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу