Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
6.783
Автор: Ольга Кильтау
Название: Крипта от А до Я. Тариф Минимальный (2022)

[Ольга Кильтау] Крипта от А до Я. Тариф Минимальный (2022)


ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ НА КУРСЕ:
1. как устроен рынок криптовалюты
2. составлять криптовалютный портфель
3. защитить деньги от инфляции и мировой рецессии
4. делать спекулятивные сделки и получать дополнительный доход

ДЛЯ КОГО БУДЕТ ПОЛЕЗЕН КУРС:
- если вы полный 0 в криптовалюте
- хотите инвестировать в будущее
- кому нужно перемещать деньги по всему миру
- кто хочет диверсифицировать свой портфель
- кто хочет получать пассивный доход

СТАРТОВАТЬ МОЖНО С ЛЮБОЙ СУММЫ от 100$ И БОЛЬШЕ!)

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Кто то собрался у водалейки научиться криптовалютить?
Скоро и гоголадзе наверное сделает курс.
Было бы интересно, если бы в жизни, между этими двумя лохушками произошел батл по правилам ММА.
 
Кто то собрался у водалейки научиться криптовалютить?
Скоро и гоголадзе наверное сделает курс.
Было бы интересно, если бы в жизни, между этими двумя лохушками произошел батл по правилам ММА.
скоро У соседа будет курс по крипте))) ведт с бонусхатинга выжал все пора с другого выжимать)
 
Кто то собрался у водалейки научиться криптовалютить?
Скоро и гоголадзе наверное сделает курс.
Было бы интересно, если бы в жизни, между этими двумя лохушками произошел батл по правилам ММА.
Язык фактов
 
Кто то собрался у водалейки научиться криптовалютить?
Скоро и гоголадзе наверное сделает курс.
Было бы интересно, если бы в жизни, между этими двумя лохушками произошел батл по правилам ММА.
А можете подробнее своё мнение разложить? Чисто интересно, просто я у Гоголадзе купила курс. А
Кто то собрался у водалейки научиться криптовалютить?
Скоро и гоголадзе наверное сделает курс.
Было бы интересно, если бы в жизни, между этими двумя лохушками произошел батл по правилам ММА.
Скажите, а что не так с ними, чисто интересно. Я сейчас курс у Гоголадзе прохожу, подача так себе, но хоть не очень дорого.
 
А можете подробнее своё мнение разложить? Чисто интересно, просто я у Гоголадзе купила курс. А

Скажите, а что не так с ними, чисто интересно. Я сейчас курс у Гоголадзе прохожу, подача так себе, но хоть не очень дорого.
Это придет только с опытом, я также начинал с кильтау, гоголадзе, бриза, и т.д. Процесс один и тот же, эвалюционый. Данные персонажи это гримучая смесь попсы, водалейства и не прикрытого дешевого инфобизнеса. Информация дается чисто по учебнику академическая, после нее вы просто не поймете принципов инвестирования, и не сможете постепенно создать свою долгосрочную стратегию. Но это надо пройти. Все нормально, вы на правильном пути.
 
Это придет только с опытом, я также начинал с кильтау, гоголадзе, бриза, и т.д. Процесс один и тот же, эвалюционый. Данные персонажи это гримучая смесь попсы, водалейства и не прикрытого дешевого инфобизнеса. Информация дается чисто по учебнику академическая, после нее вы просто не поймете принципов инвестирования, и не сможете постепенно создать свою долгосрочную стратегию. Но это надо пройти. Все нормально, вы на правильном пути.
Спасибо)
 
на длинную держишь? HODL ?
Крипта предполагает АКТИВНОЕ управление портфелем.Это за собой влечет целый пул проработок и действий, и вы получаетесь активным инвестором в криптовалюты и у вас это становиться деятельностью. Пассивного инвестирования в крипту не существует.

В длинную это фонда.
 
Толковая женщина, в вопросе разбирается, чувствуется что она пофессионал в деле инвестирования, и не один год этим занимается, Курс хороший, помимо этого курса, я у нее смотрел курс про облигации и фючерсы
 
Толковая женщина, в вопросе разбирается, чувствуется что она пофессионал в деле инвестирования, и не один год этим занимается, Курс хороший, помимо этого курса, я у нее смотрел курс про облигации и фючерсы
туда и дорога тебе))))
 
Курс если честно - слабоват. Рассказывает о общедоступной информации в интернете.
Для полного 0 в крипте - может быть и удобно, получить общую информацию.
 
Это придет только с опытом, я также начинал с кильтау, гоголадзе, бриза, и т.д. Процесс один и тот же, эвалюционый. Данные персонажи это гримучая смесь попсы, водалейства и не прикрытого дешевого инфобизнеса. Информация дается чисто по учебнику академическая, после нее вы просто не поймете принципов инвестирования, и не сможете постепенно создать свою долгосрочную стратегию. Но это надо пройти. Все нормально, вы на правильном пути.
Что посоветуете посмотреть почитать? есть ли хорошие, знающие? Не очень хочется тратить время жизни на воду (если это не заплыв в бассейне конечно))
 
Что посоветуете посмотреть почитать? есть ли хорошие, знающие? Не очень хочется тратить время жизни на воду (если это не заплыв в бассейне конечно))
Дело в том что кода я писал этот комментарий, ещё работала модель долгосрочного инвестора. Сейчас уже нет.
Сейчас то время что надо научиться наблюдать.

Все курсы по инвестированию которые здесь не актуальны.

Наступила эра перемен.
 
Дело в том что кода я писал этот комментарий, ещё работала модель долгосрочного инвестора. Сейчас уже нет.
Сейчас то время что надо научиться наблюдать.

Все курсы по инвестированию которые здесь не актуальны.

Наступила эра перемен.
А какие курсы или информация актуальны? Подскажите пожалуйста.
 
А какие курсы или информация актуальны? Подскажите пожалуйста.
Хрен его знает. Модель сложного процента не работает как в эпоху индустриальной экономики и мира, а если работает так с кучей надстроек с грамотной диверсификацией, системой переливов, хеджей и собственными стратегическими целями. Сегодня должно быть всего по чуть-чуть, но механизм должен быть единый, легко переформатируемый, ушки на макушки руки на пульсе и своя игра. Бетон, золото, крипта, фонда. Все должно быть и в своем балансе. Цели, будущее, здоровье, потомство, развитие, интеллект и т.д. Думаю вы поняли идею.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
5K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
4K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
5K
DevyMax
DevyMax
Arsenn32
Ответы
3
Просмотры
3K
Alex58
Alex58
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
seitoff
seitoff
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу