Насчёт безопасности есть антидитект браузеры, прокси нужно брать. У 1х много клонов, по запросу можно найти) ксгопозитив не только шмотки, но и карты , кошельки и крипта. Да почти все можно использовать, просто какие-то лучше видятся, какие-то нет. Бетфаир и бет365 да, актуальны, но нужны дропы/аккаунты, так как регистрация из РФ закрыта. Видеовериф происходит часто за доп плату, вопросы можно узнать в чатах, они всегда одинаковые, по ним готовишь дропа, он проходит, можно использовать микронаушник и подсказывать. Курс не смотрел, но шадский норм чел.
 
Насчёт безопасности есть антидитект браузеры, прокси нужно брать. У 1х много клонов, по запросу можно найти) ксгопозитив не только шмотки, но и карты , кошельки и крипта. Да почти все можно использовать, просто какие-то лучше видятся, какие-то нет. Бетфаир и бет365 да, актуальны, но нужны дропы/аккаунты, так как регистрация из РФ закрыта. Видеовериф происходит часто за доп плату, вопросы можно узнать в чатах, они всегда одинаковые, по ним готовишь дропа, он проходит, можно использовать микронаушник и подсказывать. Курс не смотрел, но шадский норм чел.
Антидетект браузер применять уже не для своих акков,то есть,после порезки своих,я правильно понял?
Включаю прокси,а после вхожу в антидетект?(извиняюсь за глупый вопрос,я в этом деле профан)
Сколько контор сразу задействовать?(просто кто-то пишет,что лучше все сразу не задействовать)

50к для начального банка,пойдет?
Топ кибер контор(поправь меня,если что,или/и добавь) : Pinnacle,ggbet,lootbet,csgopositive,Betboom
И не очень понял про Pinnacle с кэшбэком,там какой-то пункт нужно выбрать при регистрации?
 
Последнее редактирование:
Да, антик нужен уже для аккаунтов на дропов. Там в антике сразу настраиваешь прокси.Конторы я бы начал с 3-4, по конторам правильно понял) Пинка с кешбеком это надо зарегаться по реф ссылке, кто предлагает такую услугу(лично пользуюсь услугами тренера) Там прикол в том, что 25% проигрышей выплачивается, доп доход) 50к это супер оптимальный банк, с которого уже можно зарабатывать нормально, но в начале советую где-то неделю ставить маленькие суммы.
 
Да, антик нужен уже для аккаунтов на дропов. Там в антике сразу настраиваешь прокси.Конторы я бы начал с 3-4, по конторам правильно понял) Пинка с кешбеком это надо зарегаться по реф ссылке, кто предлагает такую услугу(лично пользуюсь услугами тренера) Там прикол в том, что 25% проигрышей выплачивается, доп доход) 50к это супер оптимальный банк, с которого уже можно зарабатывать нормально, но в начале советую где-то неделю ставить маленькие суммы.
А VPN не нужно?
Можешь подсказать свой антик,благодарю)
Ну да,пинка в основном будет в минусе,так как донорами будут остальные.
Скинь,пожалауйста, ссылку тренера или другие варианты,если возможно .
 
Последнее редактирование:
Да, антик нужен уже для аккаунтов на дропов. Там в антике сразу настраиваешь прокси.Конторы я бы начал с 3-4, по конторам правильно понял) Пинка с кешбеком это надо зарегаться по реф ссылке, кто предлагает такую услугу(лично пользуюсь услугами тренера) Там прикол в том, что 25% проигрышей выплачивается, доп доход) 50к это супер оптимальный банк, с которого уже можно зарабатывать нормально, но в начале советую где-то неделю ставить маленькие суммы.
Не подскажешь,как пополнять конторы,если "МИР" отсутсвует,а в "Skrill"и "Neteller" пользователям из России никак не зарегаться?
 
Да, антик нужен уже для аккаунтов на дропов. Там в антике сразу настраиваешь прокси.Конторы я бы начал с 3-4, по конторам правильно понял) Пинка с кешбеком это надо зарегаться по реф ссылке, кто предлагает такую услугу(лично пользуюсь услугами тренера) Там прикол в том, что 25% проигрышей выплачивается, доп доход) 50к это супер оптимальный банк, с которого уже можно зарабатывать нормально, но в начале советую где-то неделю ставить маленькие суммы.
привет,как тебе в телегу написать по вопросам ставок
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Ставки Sauvana
Ответы
0
Просмотры
796
Riimaj
Ответы
78
Просмотры
12K
Mikhailperevyazkin
vitruv
Ответы
0
Просмотры
909
vitruv
vitruv
PozdeY
Ответы
1
Просмотры
4K
ysaabbav
ysaabbav
vitruv
Ответы
1
Просмотры
1K
Джефф
vitruv
Ставки BetReactor
Ответы
0
Просмотры
869
vitruv
vitruv
PozdeY
Ответы
2
Просмотры
3K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Сверху Снизу