Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
657
Автор: МАТУР Sport
Название: Здоровая спина и осанка (2023)

[МАТУР Sport] Здоровая спина и осанка (2023)


Описание:

"МАТУР Sport" - это умный фитнес для женщин, который помогает женщинам улучшить качество жизни, наполнится энергией им сделать спорт образом жизни.

Авторы программы
Елена Жарикова
Анастасия Устименко

Тренируйтесь, не выходя из дома

не содержит берпи, скручиваний и жёсткого кардио
Избавляемся от болей в спине, головных болей, зажатости в плечах /шее и улучшить осанку.

Здоровая спина и осанка программа для тебя, если :

Устала от болей в спине, шее и зажатости в плечах
Стесняется своей осанки и знаешь, что корректор осанки это не вариант
Хочешь расправить плечи и вдохнуть полной грудью
Мечтаешь жить в расслабленном и мягком теле.

После прохождения ты получишь :
-лёгкость в плечах и спине, вдох полной грудью и раскрытие грудной клетки
-выравнивание таза и тонус всего тела, так как мы работаем над спиной комплексно
-Улучшение осанки, снижение проявления долевого синдрома или его полное отсутствие

Программа учитывает все особенности женского организма и не содержит запрещённых упражнений!

Ты получишь результат уже на 2й неделе благодаря мануальным техникам и коротким эффективным тренировкам на мобилизацию тела и безопасной активации мышц.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
столько всего дня занятий надо: массажный ролик, два теннисных мяча, фитнес шар, резинка!
 
Я тут попробовала буквально одно занятие на расслабление плечей и спины и нахожусь в приятном восторге! По сути это похоже на Лунегову, Боровскую, и с ними я давно занимаюсь. Но эффект какой-то необыкновенный случился ))) 50 мин и тело легкое, плечи раскрылись, шея расслабилась, такой кайф!
Оборудование это всегда нужно, постепенно приобретается, и я уже без лент и мячиков никуда )
Еще очень классные штуки есть - накладки под колени для йоги, тоже купила и регулярно использую
 
Я тут попробовала буквально одно занятие на расслабление плечей и спины и нахожусь в приятном восторге! По сути это похоже на Лунегову, Боровскую, и с ними я давно занимаюсь. Но эффект какой-то необыкновенный случился ))) 50 мин и тело легкое, плечи раскрылись, шея расслабилась, такой кайф!
Оборудование это всегда нужно, постепенно приобретается, и я уже без лент и мячиков никуда )
Еще очень классные штуки есть - накладки под колени для йоги, тоже купила и регулярно использую
а какие именно подколенники купили, подскажите
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Els i El
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Els i El
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
887
Брат Тук
Брат Тук
Алан-э-Дейл
Ответы
6
Просмотры
3K
21cm
21cm
Алан-э-Дейл
Ответы
6
Просмотры
3K
Веселая_Томара
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
3K
Rinulya
Rinulya
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
4K
Риям
Сверху Снизу