Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.371
Репутация
8.950
  • 1
  • #1
Автор: Марина Муравьева
Название: Как маме научиться выдерживать эмоции ребенка и не сойти с ума от истерик (2023)

[Марина Муравьева] Как маме научиться выдерживать эмоции ребенка и не сойти с ума от истерик (2023)


Описание:

5 эффективных техник, которые помогут услышать друг друга

"Мой ребенок не слушается.Приходится повышать голос и повторять по сто раз.
Неужели это уже навсегда?
Я не хочу срываться на ребенка…"

Возможно ли воспитать ребенка без крика, угроз и наказаний?
Научиться слышать, понимать и уважать желания и просьбы друг друга? Найти грань между хорошим воспитанием и воспитанием "удобного" ребенка
Вопрос эффективного общения с ребенком беспокоит большинство родителей, которые пытаются успевать работать, жить личную жизнь и быть достаточно хорошим родителем.
Ведь так хочется быть хорошим примером адекватного взрослого, а не испытывать вину и стыд за свои импульсивные реакции и срывы на ребенка.

ДА, ВОЗМОЖНО!

ИМЕННО ОБ ЭТОМ МЫ С ВАМИ ПОГОВОРИМ НА ПРАКТИЧЕСКОМ ВЕБИНАРЕ, ГДЕ ОБСУДИМ:


Как родители своими руками разрушают доверие и близость в отношениях с ребенком
Почему ваш ребенок не слушается, как научится договариваться и сберечь нервы себе и своему ребенку
Секреты воспитания ребенка, которые сохранят его Индивидуальность
Основные принципы, которые позволят вам воспитать здорового, психологически устойчивого Человека
Как ощутить искреннее счастье в материнстве, а не чувство лишения и тягости?

ОБСУДИМ
После этой встречи вы уйдете с пошаговым алгоритмом, который поможет улучшить коммуникацию с ребенком уже в этот же день.
При этом возраст ребенка не имеет значения - техники, которые будут разобраны на вебинаре подойдут как для малышей, так и детей-подростков

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Пустая трата времени. Много воды, нет системы подачи информации. Практически никакой конкретики по теме вебинара.Половина времени видео - это реклама курсов автора. "Эксперт" использует нецензурные, вульгарные выражения.
 

Спасибо!
 
Ожидала большего от этого спикера. Чисто продающий мастер класс. По ощущениям даже подготовки никакой нет. Общие размытые рекомендации
 
Мне понравилась Марина,взяла для себя некоторые техники и они работают.С детьми стало легче ладить и я по другому посмотрела на наши проблемы.Я думаю это был бесплатный вебинар и поэтому много рекламы курсов.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
484
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
267
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
406
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
358
EvaSun
EvaSun

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
2
Просмотры
1K
Юрий 2150
Юрий 2150
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
895
Achtung
Achtung
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
768
Olga_Che72
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
823
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу