vitruv
vitruv

vitruv

Пилигрим
Регистрация
06/03/2018
Сообщения
4.334
Репутация
2.104
Автор:

Название: Как я выбирался из социальной задницыЫ
Как я выбирался из социальной задницы

Описание:
Man is born to live and not to prepare to live»
«Человек рождается жить, а не готовиться к жизни»

Когда тебе 80:
Захотел позвонить родственникам, начал искать телефон. Пришел на кухню. Намазал себе масло на булочку, съел. Вытащил вставную челюсть. Пошел полоскать ее в ванну. Открутил кран, смотришь на бегущую воду и думаешь: «а сколько, интересно, у меня в этом месяце за свет нагорело…»

Когда тебе 20:
Захотел найти книгу по саморазвитию. Сел за компьютер. Получил почту. Зашел во вконтакте, кликнул на фотографию, затем на другую. Провел весь вечер изучая, что в интернете появилось за последние годы.

В жизни всё оказывается сложней:
Хотел стать уважаемым психологом, а в школе тебя все обзывали. Ты был добрый и открытый. А люди вытирали ноги о твою доброту. Тогда решил стать твёрдым и крутым. Начал с изучения конфликтов с людьми. Скачал сериал с плохим и харизматичным парнем из «Блудливая Калифорния».

Следом скачал онлайн-игру с развитием персонажа. Подумал «хоть там я буду плохим парнем». Поиграл в нее 5 лет. Затем влюбился. Затем расстался и пытался залечить душу телевизором… Потом пошли дети. Походил 15 лет на скучную, но регулярно оплачиваемую работу. Хотел изменить жизнь, но всегда говорил себе «сейчас не время». В один день решил, что менять жизнь уже поздно…
Подробнее:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
777
Юрий 2150
Юрий 2150
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
2K
vagsal
vagsal
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
611
Мелисента
Мелисента
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
663
Брат Тук
Брат Тук
vitruv
Ответы
2
Просмотры
3K
Добряна
Добряна
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
Kredofill
Kredofill
vitruv
Ответы
2
Просмотры
1K
JuliaDJD
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу