Фуд-фото [Julicosmo] Самый жирный курс по фуд-фотографии (2021)

не хотят показывать что они Лоханулись и купили такое говно
Это как если тебе циганка на вокзале нае***ла на 100 руб никто об этом не будет писать так как будет выглядеть как лох которого можно нае**ть
а тут люди получают бесплатно и высказывают свое реальное мнение
Плюс еще у автора явно удаляют плохие комментарии

а можете подкинуть несколько имен, на кого ориентироваться по обучению? совсем не моя тема, но просто интересно фото и чтобы понять почему именно этот курс настолько "говно" ( вы смотрели все или что-то отдельное так цепануло?)
 
Действительно жирный курс)) 80 % чистейшая вода! Бред странной дамы с явным метаболическим синдромом)))
 
Юлия Космо,а где вы СОТНИ КАМЕР протестировали ?)))
Я не Юлия) чё бы я себя дискредитировала)) в фотомагазине поработала, свой технопарк у меня небольшой
 
Благодарю за курс. Смотрю и все больше влюбляюсь в Юлию. Только ОНА рассказала как же все таки передавать в кадре. Говорят об этом все, а вот на первом мастер классе с картошкой на столе и совершенно двумя разными результатами в итоге… Это потрясающе. Уж поверьте. Прочла 4 книги, купила 1 курс и просмотрела 3 курса на Шервуде. Но вопросы оставались незакрытыми. С Юлией все становится как ясный день. И голова начинает работать, анализируя кадр. Всем добра
 
Благодарю за курс. Смотрю и все больше влюбляюсь в Юлию. Только ОНА рассказала как же все таки передавать в кадре. Говорят об этом все, а вот на первом мастер классе с картошкой на столе и совершенно двумя разными результатами в итоге… Это потрясающе. Уж поверьте. Прочла 4 книги, купила 1 курс и просмотрела 3 курса на Шервуде. Но вопросы оставались незакрытыми. С Юлией все становится как ясный день. И голова начинает работать, анализируя кадр. Всем добра
А Вы отблагодарили хоть автора за знания?) Пошли бы и что-то за деньги у нее купили, если она Вам так помогла
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
435
Брат Тук
Брат Тук
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
3K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
259
Добряна
Добряна
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
5K
foto_master61
foto_master61
den1les
Ответы
22
Просмотры
16K
Lastochkanna
Lastochkanna
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
FunWarrior
FunWarrior
karina_hog
Ответы
2
Просмотры
4K
Барфи
Барфи
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
435
Брат Тук
Брат Тук
Сверху Снизу