Здоровье и спорт [Яна Котан и Хельга] Прокачай уверенность в себе и стань красивее за 30 дней (2021)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.351
Репутация
6.072
Автор: Яна Котан и Хельга
Название: Прокачай уверенность в себе и стань красивее за 30 дней (2021)

[Яна Котан и Хельга] Прокачай уверенность в себе и стань красивее за 30 дней (2021)


ПОЧЕМУ ВЫ НАХОДИТЕСЬ ЗДЕСЬ:
01. Вам не нравятся черты своего лица, которые вы хотите улучшить
02. Вы не уверены в себе и закомплексованы из-за своей внешности
03. Вы чувствуете, что находитесь в плохом эмоциональном состоянии и хотите от него избавиться
04. Вы хотите улучшить форму лица, убрать отечность, мешки под глазами и второй подбородок
05. Вам хочется измениться, но сами вы не понимаете, как это сделать
06. Вы впали в перманентную грусть и отчаяние и думаете, что вам ничего не поможет

ВАШ РЕЗУЛЬТАТ ПОСЛЕ 30-ТИ ДНЕВНЕГО ОБУЧЕНИЯ
Повысите уверенность в себе, постепенно начнёте избавляться от комплексов и будете получать удовольствие от каждого дня
Увидите явные изменения в своей внешности и начнёте кайфовать от того, что вы двигаетесь в нужном направлении к своей красоте и жизни мечты
Поймёте как бороться с плохим эмоциональном состоянием, ленью. Получите мотивацию
и будете всегда на позитиве
Узнаете различные упражнения сможете продолжать улучшая свою внешность, повышая самооценку и получая внимание от мужского пола

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Две "красавицы" будут учить как стать уверенными и красивыми)))) Особенно эта с бычачьим кольцом в носу и с наколками. Интересно у них кто то еще и "учится"?

Добавлю еще)) Не поленилась и пошла в их инстаграм. Вот где самое главное и интересное.

"Понравилось" фото полуголой Яны Котан с вопросом "Эстетика или пошлось".. Да ни то ни другое. Просто дебильная поза дебильной модели ..под объективом слепого не фотографа с двумя левыми руками.

И "особенно понравилось" фото "учителя" с наколками. там оказывается большими буквами недавнее озарение.."БУДУ ДЕЛАТЬ ГРУДЬ"!!. Не понятно не прокачалась на своем же семинаре не совсем?
Или вообще? )))

Понятно , глядя на этих двух ..что здесь туфта, а не семинар. Но чтоб было все так дебильно.

.................

Чаще всего я в конце поста пишу, что все равно благодарю раздающего за труд. Здесь как то рука не поднимается. Сорри ..

Ребята..давайте будет все таки , по мере возможности, фильтровать то ,что выставляется здесь.
Я так понимаю, что этот сайт для саморазвития , а не для дебилизации.
Она и так полным ходом идет по всему миру, что очень удручает.
Ну хорошо , я уже так сказать давно взрослая. Но здесь же есть участники и возраста этих "учителей". И можно подумать, если здесь выставляют , то наверно все же серьезно. Ну не в помойке же я нахожусь. Правильно?

Я предполагаю , что у сайта миссия все таки эволюционного развития, а не деградации.

Меня лично впечатляет , что написано в разделе "О нас" и особенно эти слова .."На 2019 год у нас большие планы, но самым важным для нас останется неизменным: быть первыми во всем и давать только самое лучшее нашим подписчикам. "

.
 
Последнее редактирование:
Про девул поддерживаю сомнение в их красивости. А по фильтру с вами не соглашусь. Тут все ищут что хотят. Полезность и правильность субьективны. Кто-то может искать их и это его выбор. Тем более тут много чего этот же чел возьмет и сравнит . Кто-то вон 1 канал, соловьева и киселева смотрит а это похлеще разложение чем девули. Пусть все кто смотрят шлак по тв смотрит этих девуль и может быть парадоксально но жить станет лучше. Все стремятся к прекрасному разными путями ток
 
по обложке курса уже всё понятно лично мне.
Эстетики тут нет, здравомыслия тоже.
 
Про девул поддерживаю сомнение в их красивости. А по фильтру с вами не соглашусь. Тут все ищут что хотят. Полезность и правильность субьективны. Кто-то может искать их и это его выбор. Тем более тут много чего этот же чел возьмет и сравнит . Кто-то вон 1 канал, соловьева и киселева смотрит а это похлеще разложение чем девули. Пусть все кто смотрят шлак по тв смотрит этих девуль и может быть парадоксально но жить станет лучше. Все стремятся к прекрасному разными путями ток


Вы сами знаете, все дерьмо , что льется с дерьмоящиков будет пользоваться спросом до тех пор..пока будут жаждущие.
Не будет рейтингов будут подстраиваться под аудиторию.
Если здесь и на других форумах будут в приоритете вот такие девицы с полуоткрытым ртом ..копируя олигофренов и это разрисованное непонятно что с бычьим кольцом в носу - понятно , что будут дерьмоящик смотреть и еще, и захлебываться от счастья.

(..да кстати я не смотрю уже очень давно телевизор и у меня его нет. я не создаю рейтинги..после меня сделали человек 10 и их друзья тоже..т.е цепочка идет и дальше )

Да прозевали время, когда часть человечества деградировала. Но нужно же остановится . Это нужно же когда то сделать.
И не нужно оправдывать и себя, и других, что от меня ничего не зависит. Зависит и очень много. Я написала пост не от того, что у меня времени валом. А подумала , что есть девчонки, которые не определились еще куда им смотреть с кого пример брать. И может мой пост поможет определиться , да пусть хоть одной. Но она поможет определиться другой и т.д

Я очень часто говорю..что полуоткрытый рот ..это первый признак дебилизма и знаете все кому я сказала, и объяснила почему - больше никогда это не делают.
И что можно себя настроить просто на дебилизм подсознательно, если и родился нормальным. Что замыкание круга и меридианов ..это очень важно.
Все очень важно..все мелочи важны. Особенно для познающего мир человека в юном возрасте.
Я на эту тему много чего могу говорить..т.к это часть моей профессии.

Но самое главное..на все можно влиять - даже если ты пока один. Помните притчу о морских звездах?

А сказать что вот там 1 канал и Соловьев и т.д ..и все равно не поможешь уже ничем. Можно сказать и кивать и руками помахивать. Ну просто начни с себя и этого будет достаточно.
 
Так я ж про то что кто-то может это покупать, тратить деньги. Но свободная площадка дает возм смотреть много чего. Не ну я доволен шервудом вообще, хотя могу не смотреть таких девуль. Но кто-то смотрит и пусть. Нато и полезны каментычтоб делиться мне5ием
 
Две "красавицы" будут учить как стать уверенными и красивыми)))) Особенно эта с бычачьим кольцом в носу и с наколками. Интересно у них кто то еще и "учится"?

Добавлю еще)) Не поленилась и пошла в их инстаграм. Вот где самое главное и интересное.

"Понравилось" фото полуголой Яны Котан с вопросом "Эстетика или пошлось".. Да ни то ни другое. Просто дебильная поза дебильной модели ..под объективом слепого не фотографа с двумя левыми руками.

И "особенно понравилось" фото "учителя" с наколками. там оказывается большими буквами недавнее озарение.."БУДУ ДЕЛАТЬ ГРУДЬ"!!. Не понятно не прокачалась на своем же семинаре не совсем?
Или вообще? )))

Понятно , глядя на этих двух ..что здесь туфта, а не семинар. Но чтоб было все так дебильно.

.................

Чаще всего я в конце поста пишу, что все равно благодарю раздающего за труд. Здесь как то рука не поднимается. Сорри ..

Ребята..давайте будет все таки , по мере возможности, фильтровать то ,что выставляется здесь.
Я так понимаю, что этот сайт для саморазвития , а не для дебилизации.
Она и так полным ходом идет по всему миру, что очень удручает.
Ну хорошо , я уже так сказать давно взрослая. Но здесь же есть участники и возраста этих "учителей". И можно подумать, если здесь выставляют , то наверно все же серьезно. Ну не в помойке же я нахожусь. Правильно?

Я предполагаю , что у сайта миссия все таки эволюционного развития, а не деградации.

Меня лично впечатляет , что написано в разделе "О нас" и особенно эти слова .."На 2019 год у нас большие планы, но самым важным для нас останется неизменным: быть первыми во всем и давать только самое лучшее нашим подписчикам. "

.
Афина, вы прелесть))
спасибо большое за такой отзыв.
Не соглашусь только с той частью что не надо такое выкладывать тут. Надо. Потому что тут можно почитать реальные отзывы, например ваш.
А ещё когда ты смотришь бесплатно какой то шлак, то ты просто берешь и закрываешь страничку /удаляешь из загрузок.
А когда ты заплатил бабосиков, то ценность информации автоматически взлетает. У многих в мозге появляются мысль - "ну нет, я же заплатил, должно же быть тут что то хорошее, я не мог лохануться".
Нужно быть ооочень взрослым чтобы бросить учиться тому во что вложил деньги, когда понимаешь что вложил зря.
Я как то облизывалась на один курс в инстаграмм. Реклама такая, ммм, очень всё сладко, отзывы супер, причем не купленные отзывы, просто адуитория такая, которой зашло.
И внезапно выложили её тут, я смотрю и понимаю что ну не моё совсем, была бы разочарована купив за деньги.
 
Афина, вы прелесть))
спасибо большое за такой отзыв.
Не соглашусь только с той частью что не надо такое выкладывать тут. Надо. Потому что тут можно почитать реальные отзывы, например ваш.
А ещё когда ты смотришь бесплатно какой то шлак, то ты просто берешь и закрываешь страничку /удаляешь из загрузок.
А когда ты заплатил бабосиков, то ценность информации автоматически взлетает. У многих в мозге появляются мысль - "ну нет, я же заплатил, должно же быть тут что то хорошее, я не мог лохануться".
Нужно быть ооочень взрослым чтобы бросить учиться тому во что вложил деньги, когда понимаешь что вложил зря.
Я как то облизывалась на один курс в инстаграмм. Реклама такая, ммм, очень всё сладко, отзывы супер, причем не купленные отзывы, просто адуитория такая, которой зашло.
И внезапно выложили её тут, я смотрю и понимаю что ну не моё совсем, была бы разочарована купив за деньги.


Да я с вами согласна..и тогда говорю тому кто выставил..спасибо за труд, как всегда. ))

Но только в вашем контексте))). Что типа хорошо ,что дерьмо не купила.))

Думаю нам нужно здесь побольше писать отзывов по семинарам.

К примеру..
Я хотела предложить чтоб семинары помечались "с ненормативной лексикой" , чтоб зря не качать.
Я таких "ораторов" не уважаю.
К примеру есть такой Красиков. Позиционирует себя как врач.
У меня в кабинете на пол ставки всегда работали и психиатры, и психотерапевты.
Я имею честь родится в семье , где большая часть докторов.
Я никогда не слышала от них ни одного, даже сленга. Понятно что между собой врачи могут по разному разговаривать..но с пациентами и тем , кому лекции читают - это табу. Это сразу такая планка ниже плинтуса.
Если человек матерится на тренингах..то должен позиционировать себя как асоциаль, а не врач.
Я живу в Германии сейчас ..знакома с многими врачами. Но чтоб кто то здесь когда нибудь сказал пациенту кривое слово..или на тренингах выматюкался - это будет последняя минута ,когда он будет считаться доктором. Все годы учебы насмарку. Его просто перестанут уважать.
Это так кратко))
 
Курс ни о чём. Хельга там вообще ни разу не появилась, а курс в целом не про уверенность в себе и избавление от депрессий и прочего, а про обычные упражнения для лица. Я вообще разочарована этими блогерами. И самое главное. На картинке написано "Прокачай уверенность в себе и стань красивее ЗА 30 ДНЕЙ", а Яна в вводном видосе говорит, мол "Привет, вы увидите результаты через год, удачи". Просто что? Не рекомендую к скачиванию.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
8K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
12K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
9K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
934
mrjazzex
mrjazzex
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Annette.
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
540
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
703
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Els i El
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу