СплюшкаХрюшка
СплюшкаХрюшка

СплюшкаХрюшка

Премиум
badge 3 года с нами! badge Награда за 10 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
13/01/2021
Сообщения
21
Репутация
40
Автор: Headline School. Анна Алексеева (АLIBI Art)
Название: Рисование аниме Digital (2019)

[Headline School. Анна Алексеева (АLIBI Art)] Рисование аниме Digital (2019)


Описание:
Откладывал обучение рисованию до лучших времён? Самое время разжечь свой талант
f09f94a5.png


Курс преподает Анна Алексеева - аниме художник с опытом более 5 лет и собственную группой c 10 тысяч подписчиков Alibi Art.
На курсе Анна разберёт теоретические аспекты рисования и предоставит объемную практическую часть от первых шагов и до готовой композиции
e29c8d.png


[Headline School. Анна Алексеева (АLIBI Art)] Рисование аниме Digital (2019)

[Headline School. Анна Алексеева (АLIBI Art)] Рисование аниме Digital (2019)

[Headline School. Анна Алексеева (АLIBI Art)] Рисование аниме Digital (2019)


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Мне почему-то кажется, что эти три урока - вырваны из вот этого курса. Будто Анна с самого начала записала там не 7, а 10 уроков. Потому, что в процессе преподаватель ссылается на ДЗ из упомянутого мной выше курса, что несколько странно, если это разные курсы, приобретаемые отдельно друг от друга. Но администрация школы, видимо, решила отделить их друг от друга и продавать это как отдельный курс :^)
 
Мне почему-то кажется, что эти три урока - вырваны из вот этого курса. Будто Анна с самого начала записала там не 7, а 10 уроков. Потому, что в процессе преподаватель ссылается на ДЗ из упомянутого мной выше курса, что несколько странно, если это разные курсы, приобретаемые отдельно друг от друга. Но администрация школы, видимо, решила отделить их друг от друга и продавать это как отдельный курс :^)
Здраствуйте, уважаемая :)
я смотрю вы серьёзно в эту тему влезли, читала вас в другой теме, что в итоге - нашли дельный курс по аниме?
 
Здраствуйте, уважаемая :)
я смотрю вы серьёзно в эту тему влезли, читала вас в другой теме, что в итоге - нашли дельный курс по аниме?

Пока что ничего посоветовать не могу. Однако, на одной англоязычной платформе есть на примете несколько курсов. Но цена больно кусается, поэтому лично оценить их ещё нет возможности
 
Пока что ничего посоветовать не могу. Однако, на одной англоязычной платформе есть на примете несколько курсов. Но цена больно кусается, поэтому лично оценить их ещё нет возможности
а не скинете ссылочки на эти курсы?
 
Последние пару месяцев начали сливать курсы этого сайта на западном закрытом CG трекере. Из перечисленных вами есть уже половина. Если надо, могу сюда закинуть.

Вот список того, что слили:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование:
Последние пару месяцев начали сливать курсы этого сайта на западном закрытом CG трекере. Из перечисленных вами есть уже половина. Если надо, могу сюда закинуть.

Вот список того, что слили:

[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
было бы просто чудесно
 
Ну ОК. Сделаю раздачи. Если что-то заинтересует ещё из списка выше, напишите.
А можно еще попросить последний слив, про чернила и акварель) Буду очень признательна!
 
Последние пару месяцев начали сливать курсы этого сайта на западном закрытом CG трекере. Из перечисленных вами есть уже половина. Если надо, могу сюда закинуть.

Вот список того, что слили:

[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]

Мы все были бы вам очень благодарны за это)
 
А можно еще попросить последний слив, про чернила и акварель) Буду очень признательна!
Мы все были бы вам очень благодарны за это)
было бы просто чудесно
Заявки выполнены ) 4 курса залил в этот раздел, можно качать!
 
Последние пару месяцев начали сливать курсы этого сайта на западном закрытом CG трекере. Из перечисленных вами есть уже половина. Если надо, могу сюда закинуть.

Вот список того, что слили:

[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Спасибо вам большое за раздачу шикарных курсов если вам нетрудно залейте пожалуйста ещё эти два курса очень благодарна https://class101.co/products/semiimes https://class101.co/products/soojoop
 
Хорошо. Раз так много желающих, буду потихоньку заливать все курсы
Тоже присоединяюсь к просьбам о выкладывании сюда курсов, если есть возможность с субтитрами. Спасибо!
 
Курс точно не подойдёт новичку, преподша не понимает что такое педагогика и как подавать материалЮ чтобы слушатель не засыпал, крайне не советую
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

СплюшкаХрюшка
Ответы
9
Просмотры
6K
Регбист
Регбист
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Юлия007
Юлия007
Копостник
Ответы
1
Просмотры
3K
baghir
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
Babeonmillion
Копостник
Ответы
5
Просмотры
5K
Kover
Kover
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
poze
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
821
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
988
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
8K
Florian_Geyer
Florian_Geyer
Сверху Снизу