Форумы со сливами курсов на английском

  • Автор темы VladDrakula777
  • Дата начала
VladDrakula777

VladDrakula777

Премиум
badge 1 год с нами!
Регистрация
12/06/2022
Сообщения
2
Репутация
2
Доброго вечера, разбойники 💪
Нужна ваша помощь, хочется выйти на поля, где бояре ездят с толстыми кошельками ( На англоязычный рынок)
Ну для этого нужно заострить клинки знаниями. 🧠

Если кто знает форумы типа нашего замечательного "Шервуда", но с англоязычными курсами, то буду рад вашим ссылочкам🤗👍

А для каждого кто скинет сюда ссылки в долгу не останусь и скину приятный бонус 😏
 
Так и здесь есть англоязычные курсы с того же udemy (целый раздел с англоязычным контентом и субтитрами), и отдельно продающиеся встречала.
Поиск в помощь

Ps. В текущей общемировой ситуации "толстые кошели" могли изрядно похудеть. У тебя есть прям йоба-товар, который ты собрался продавать или обычным арбитражем решил заняться?
 
Последнее редактирование:
Мне нужны курсы на английском. Из раздела
Курсы по недвижимости и риелторским услугам
Я успешно реализовываю продукт (услугу) из данной сферы здесь, хочу выйти на их рынок.

Так и здесь есть англоязычные курсы с того же udemy (целый раздел с англоязычным контентом и субтитрами), и отдельно продающиеся встречала.
Поиск в помощь

Ps. В текущей общемировой ситуации "толстые кошели" могли изрядно похудеть. У тебя есть прям йоба-товар, который ты собрался продавать или обычным арбитражем решил заняться?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
379
Maxmaster7772
Maxmaster7772
Ответы
1
Просмотры
421
Евгения Ив
boks
Ответы
1
Просмотры
764
Black pearl
Black pearl
Fasmodei
Ответы
4
Просмотры
2K
Invisibility
Invisibility
Pier Nervi
Ответы
4
Просмотры
647
Эли555
Сверху Снизу