Инвестиции [Евгений Коган] Китайский фондовый рынок: супервозможность для инвестора (2021)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.131
Репутация
465
Автор: Евгений Коган
Название: Китайский фондовый рынок: супервозможность для инвестора (2021)

[Евгений Коган] Китайский фондовый рынок: супервозможность для инвестора (2021)


Описание:

Китайский фондовый рынок – второй крупнейший по капитализации в мире. И мы знаем как на нем заработать!

В Китае живет самое многочисленное население в мире, доходы которого с каждым годом растут. Через несколько лет средний класс Поднебесной будет насчитывать полмиллиарда человек. Этот средний класс – размером с несколько не самых маленьких стран – будет наращивать потребление, а еще обеспечит растущий приток средств населения на отечественный фондовый рынок.

Об этом знают международные инвесткомпании с громкими именами и, несмотря на конфронтацию с Западом, стремятся закрепить свое присутствие в Поднебесной и захватить больший кусок китайского рынка.

Китайские компании, мировые лидеры в своих отраслях, зарабатывают большую часть выручки у себя в Китае. Чтобы быть самыми крупными, им даже не обязательно «выходить из дома».

Уже сейчас здесь созданы условия для старта технологической революции, которая преобразует все традиционные отрасли. Только представьте, какие инвестиционные возможности открывает этот процесс.

Вы готовы все это пропустить? Или хотите узнать, как заработать на этих процессах?

Мы с командой изучили китайский фондовый рынок изнутри и готовы рассказать о нем подробно. Во время лекции мы выйдем за рамки популярных акций и рассмотрим идеи, не лежащие на поверхности – доступные для покупки в Гонконге и США, в том числе российским неквалифицированным инвесторам через Санкт-Петербургскую биржу.

С февраля индекс гонконгской фондовой биржи Hang Seng потерял более 16%, а NASDAQ Golden Dragon China Index – более 40%. Акциям каких секторов сложнее восстановиться, а какие могут показать опережающий рост? На чем заработать в Китае – здесь и сейчас? Как использовать открывшиеся возможности и минимизировать риски инвестирования в китайский фондовый рынок?

Присоединяйтесь, чтобы успеть отхватить и свой лакомый кусок китайского пирога!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Благодарю Вас!!
 
Спасибо
 
Для общего ознакомления полезно, но строить личные стратегии отталкиваясь от излагаемой информации не советую...
 
Для общего ознакомления полезно, но строить личные стратегии отталкиваясь от излагаемой информации не советую...

а кого слушать? Тебя? Сидишь в каком то ведре и предлагаешь 30% в месяц. Смешно :)
 
а кого слушать? Тебя? Сидишь в каком то ведре и предлагаешь 30% в месяц. Смешно :)
Тут дело выбора и личностных восприятий?‍♂️ Я никого насильно не тяну и не навязываю?‍♂️ К инфоциган отношусь с пренебрежением, и это моё личное мнение. На счёт "ведра" - вы конечно привыкли, что вам льют в уши личности которые всем своим видом хотят показать какие они успешные, так ли оно на самом деле? Куча материала который так или иначе слизывается один с другого, тянут за собой базу, не давая толковых инструментов, зарабатывая курсами в которых вообще не смыслят?‍♂️ "Кого слушать?" - а ни надо никого слушать, есть много успешных людей, которые не кричат по сторонам какие они успешные, а просто делают деньги...Берете за основу, изучайте, анализируйте, повторяйте, совершенствуйте и будет вам профит?
 
Тут дело выбора и личностных восприятий?‍♂️ Я никого насильно не тяну и не навязываю?‍♂️ К инфоциган отношусь с пренебрежением, и это моё личное мнение. На счёт "ведра" - вы конечно привыкли, что вам льют в уши личности которые всем своим видом хотят показать какие они успешные, так ли оно на самом деле? Куча материала который так или иначе слизывается один с другого, тянут за собой базу, не давая толковых инструментов, зарабатывая курсами в которых вообще не смыслят?‍♂️ "Кого слушать?" - а ни надо никого слушать, есть много успешных людей, которые не кричат по сторонам какие они успешные, а просто делают деньги...Берете за основу, изучайте, анализируйте, повторяйте, совершенствуйте и будет вам профит?
ЭТО НЕ ИНФОЦИГАН А УСПЕШНЫЙ АВТОРИТЕТНЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ БАНКИР. И НЕ СТОИТ ВЕШАТЬ ЯРЛЫКИ НА ЛЮДЕЙ ЕСЛИ ВЫ О НИХ НИЧЕГО НЕ ЗНАИТЕ! ОЗНАКОМТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ЗДЕСЬ: https://ru.investing.com/members/contributors/207730068
 
ЭТО НЕ ИНФОЦИГАН А УСПЕШНЫЙ АВТОРИТЕТНЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ БАНКИР. И НЕ СТОИТ ВЕШАТЬ ЯРЛЫКИ НА ЛЮДЕЙ ЕСЛИ ВЫ О НИХ НИЧЕГО НЕ ЗНАИТЕ! ОЗНАКОМТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ЗДЕСЬ: https://ru.investing.com/members/contributors/207730068
Успешный, известный, банкир и неинфоциган...?‍♂️ Моё время стоит дорого, чтобы доказывать обратное?‍♂️
 
Успешный, известный, банкир и неинфоциган...?‍♂️ Моё время стоит дорого, чтобы доказывать обратное?‍♂️
Ждем курс от самого успешного инвестора в мире spayqy! Раз все продают воду, покажите людям действительно полезный материал ;-)
 
Ждем курс от самого успешного инвестора в мире spayqy! Раз все продают воду, покажите людям действительно полезный материал ;-)
Может быть это время и придёт, но я не буду продавать свой опыт, как это делает большинство?‍♂️И на этом предпочту удалиться, ибо не вижу смысла в дальнейших обсуждениях. Я высказал мнение, а принимать его или нет, дело выбора...?‍♂️
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
1K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
1K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Малыш Джон
Ответы
7
Просмотры
5K
Kvazarov
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
863
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Малыш Джон
Ответы
7
Просмотры
4K
kabanec
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
ОчкарикО
Малыш Джон
Ответы
11
Просмотры
3K
Head
Head
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
2K
maxrey
maxrey
Сверху Снизу