Живопись [Егор Матита] Портреты. Достижение фотореализма (2023)

Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.486
Репутация
9.392
Автор: Егор Матита
Название: Портреты. Достижение фотореализма (2023)

[Егор Матита] Портреты. Достижение фотореализма (2023)


Описание:

Для кого этот курс:
Курс, основанный на многолетнем опыте преподавания и подкрепленный результатами тысяч наших учеников гарантирует каждому результат в освоении жанра фотореалистичных портретов.

А блок продвижения поможет каждому художнику начать получать заказы на свои услуги и превратить любимое хобби в дело жизни.

Курс для тех, кто хочет научиться рисовать реалистичные портреты и начать на этом зарабатывать.
- Обучение по авторской технике штрихования, после освоения которой у Вас постепенно будут получаться- реалистичные портреты, которые Вы сможете рисовать как с натуры так и с фотографии.
- Вы научитесь делать грамотно правильный светотеневой рисунок.
- Сможете передавать эмоции, чувства и состояние человека простым карандашом!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Прекрасный курс! Спасибо!!! 👍 👍 👍 👍
 
Какой-то распиаренный недохудожник. Ему бы самому на курсы походить. Не знаю чему он может научить с таким скилом, разве,что фотки по квадратикам перерисовывать, надеюсь хоть не через копирку.
 
Огромное спасибо, хороший курс
 
Какой-то распиаренный недохудожник. Ему бы самому на курсы походить. Не знаю чему он может научить с таким скилом, разве,что фотки по квадратикам перерисовывать, надеюсь хоть не через копирку.
А вы сходите к нему на один из его марафонов бесплатных, получите сразу готовый рисунок (хотя я был уверен, что рисовать это не мое) и тогда уже говорите. Хотя может быть его техника вам не подходит. Но лично мне зашла именно его техника, и обучение у других так не воспринимаются. Здесь на сайте есть прекрассные курсы академического рисунка, можете воспользоваться ими. Но если вам нужен более быстрый результат, то техника Егора самое то.
 
А вы сходите к нему на один из его марафонов бесплатных, получите сразу готовый рисунок (хотя я был уверен, что рисовать это не мое) и тогда уже говорите. Хотя может быть его техника вам не подходит. Но лично мне зашла именно его техника, и обучение у других так не воспринимаются. Здесь на сайте есть прекрассные курсы академического рисунка, можете воспользоваться ими. Но если вам нужен более быстрый результат, то техника Егора самое то.
Мне достаточно увидеть его работу на превью тут) И мой ответ не меняется)
Я вижу, что в классическом построении он ничего не понимает) Это уровень показать красивые рисовашки друзьям в инсте, что не плохо, но если вы хотите профессионально в этом реализовываться, вам не сюда)
 
А вы сходите к нему на один из его марафонов бесплатных, получите сразу готовый рисунок (хотя я был уверен, что рисовать это не мое) и тогда уже говорите. Хотя может быть его техника вам не подходит. Но лично мне зашла именно его техника, и обучение у других так не воспринимаются. Здесь на сайте есть прекрассные курсы академического рисунка, можете воспользоваться ими. Но если вам нужен более быстрый результат, то техника Егора самое то.
Какая техника? Не смешите). Я официально прошёл этот курс за деньги за 2 месяца. Не Егор, не его кураторы ни чего не смыслят в построении и грамотной композиции рисунка. Беспросветно чёрная штриховка (якобы им придуманная) не имеет ни чего общего с нормальным рисованием. Смена диагонали делается для плотности линий и всего лишь. По этому курсу научится грамотно рисовать портреты точно нельзя.
 
Какая техника? Не смешите). Я официально прошёл этот курс за деньги за 2 месяца. Не Егор, не его кураторы ни чего не смыслят в построении и грамотной композиции рисунка. Беспросветно чёрная штриховка (якобы им придуманная) не имеет ни чего общего с нормальным рисованием. Смена диагонали делается для плотности линий и всего лишь. По этому курсу научится грамотно рисовать портреты точно нельзя.
А я негде не говорил, что у Егора можно быстро научиться рисовать на профессиональном уровне.
Для этого нужен опыт и изучение моря дополнительной информации.
У Егора можно:
1, Поверить в то что ты "безрукий и безталантлевый" можешь нарисовать достойный рисунок, а не "палка, палка, огуречик"
2, Понять, где и как все построено
3, Начать свой путь в художественном направлении
4, Понять, что ты от этого хочешь (зарабатывать или просто для себя рисовать)
В общем, Егор помогает поверить в себя и свои возможности, и начать путь художника, если это действительно интересно.
Да, он сокращает годы обучения в художке. И да! Так можно было!
Может, просто мне его техника больше зашла, чем академ рисунки с курсов на шервуде.
 
А я негде не говорил, что у Егора можно быстро научиться рисовать на профессиональном уровне.
Для этого нужен опыт и изучение моря дополнительной информации.
У Егора можно:
1, Поверить в то что ты "безрукий и безталантлевый" можешь нарисовать достойный рисунок, а не "палка, палка, огуречик"
2, Понять, где и как все построено
3, Начать свой путь в художественном направлении
4, Понять, что ты от этого хочешь (зарабатывать или просто для себя рисовать)
В общем, Егор помогает поверить в себя и свои возможности, и начать путь художника, если это действительно интересно.
Да, он сокращает годы обучения в художке. И да! Так можно было!
Может, просто мне его техника больше зашла, чем академ рисунки с курсов на шервуде.
Да глупость какая-то, проще сразу начать изучать нормальный рисунок, чем переучиваться. Опять же это не для всех. Но тех людей которые рисуют, как он и предлагают свои услуги в интернетах за деньги - очень видно. И как я написала в рекламе его курсов повсюду, работы выглядят так будто на памятник делаются.
 
Да глупость какая-то, проще сразу начать изучать нормальный рисунок, чем переучиваться. Опять же это не для всех. Но тех людей которые рисуют, как он и предлагают свои услуги в интернетах за деньги - очень видно. И как я написала в рекламе его курсов повсюду, работы выглядят так будто на памятник делаются.
Может и проще.
Лично мне не зашло.
Пыталась начать профессиональный курс, но дальше круга в тенях не дошла (4-5 урок из 40)
А по методу Егора и мужа и собаку нарисовала.
Я считаю, что должны быть и академическое обучение и такое как у Егора.
И то, и то подойдет определенным людям.
Мне нужен результат, и нужен вчера, такой я человек.
Каждому свое. А если рисунки в его стиле продаются, значить это то что люди сейчас хотят видеть и покупать.
На каждого есть свой клиент. Главное делать для удовольствия, а деньги и клиенты сами до вас дойдут.
 
Какая техника? Не смешите). Я официально прошёл этот курс за деньги за 2 месяца. Не Егор, не его кураторы ни чего не смыслят в построении и грамотной композиции рисунка. Беспросветно чёрная штриховка (якобы им придуманная) не имеет ни чего общего с нормальным рисованием. Смена диагонали делается для плотности линий и всего лишь. По этому курсу научится грамотно рисовать портреты точно нельзя.
А по какому курсу можно научиться реально рисовать ? Можете дать направление ?
 
Курс в наличии ?
 
Посоветуйте кто нибудь хорошие курсы для рисования..не просто рисования, а чтоб стать профессиональным художником.. Какие курсы для изучения подойдут ?*
 
Посоветуйте кто нибудь хорошие курсы для рисования..не просто рисования, а чтоб стать профессиональным художником.. Какие курсы для изучения подойдут ?*
Что бы стать профессиональным художником, надо долго нарабатывать навык. Для начала пройдите базу (например "Художник 4.0" от Художник онлайн). Курс большой. Рассчитан как минимум на год. Параллельно можете изучать графику. Посмотрите базовые курсы В.Антипина, Р.Круглова, Р.Панькова, А.Рыжкина, А..Аверина. Ну и когда определитесь с направлением или хотя бы с материалами, углубляйте знания. Выберите акварель, значит Вам к Д.Куцаевой, А.Кустовой, И.Кукрусовой, Ибряеву, Стерхову и т.п. Если масло, то снова можете к Антипину на курсы заглянуть (не дорого, качественно, по делу). Что-то у О.Базановой можно перенять или Д.Розы. Ну и так далее. Тут много всего интересного есть. Главное - желание и время на отработку навыков. К Матите и ЭлленАрт не вздумайте даже заглядывать! Это те ещё инфоцыгане))).
 
Что бы стать профессиональным художником, надо долго нарабатывать навык. Для начала пройдите базу (например "Художник 4.0" от Художник онлайн). Курс большой. Рассчитан как минимум на год. Параллельно можете изучать графику. Посмотрите базовые курсы В.Антипина, Р.Круглова, Р.Панькова, А.Рыжкина, А..Аверина. Ну и когда определитесь с направлением или хотя бы с материалами, углубляйте знания. Выберите акварель, значит Вам к Д.Куцаевой, А.Кустовой, И.Кукрусовой, Ибряеву, Стерхову и т.п. Если масло, то снова можете к Антипину на курсы заглянуть (не дорого, качественно, по делу). Что-то у О.Базановой можно перенять или Д.Розы. Ну и так далее. Тут много всего интересного есть. Главное - желание и время на отработку навыков. К Матите и ЭлленАрт не вздумайте даже заглядывать! Это те ещё инфоцыгане))).
За направление благодарю. Я был в чате у двух последних, там люди хорошие рехультаты показывают, прям я бы не сказал что инфоцигане, люди там реально природу, лица и всё профессионально рисуют.. этому ж тоже нужно научиться по сути.
 
За направление благодарю. Я был в чате у двух последних, там люди хорошие рехультаты показывают, прям я бы не сказал что инфоцигане, люди там реально природу, лица и всё профессионально рисуют.. этому ж тоже нужно научиться по сути.
Люди, показывающие хорошие результаты, регулярно занимаются развитием. Или уже имели базу. Сам был в чатах, о которых Вы пишите). Речь не о том какие результаты показывают люди, а о том что могут дать те или иные курсы.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
304
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
324
VladislavDrake
VladislavDrake
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
307
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
288
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
250
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
13
Просмотры
6K
Штрих
Штрих
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
877
Ana21
Ana21
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
1K
Тахира
Тахира
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
1K
helena12121974
helena12121974
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
663
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
733
Lol100
Роджерc
Ответы
1
Просмотры
2K
Хелга
Хелга
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Arsenn32
Ответы
12
Просмотры
13K
deennnn
deennnn
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу