Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
465
Автор: Антон Маркин
Название: Перцы (2023)

[Антон Маркин] Перцы (2023)


Описание:

ПРОГРАММА

БЛОК 1: ИССЛЕДОВАНИЕ ВЫДАЧИ
Подведем свежие итоги сбора статистики под Яндекс и Гугл на базе сервисов ГАР. Разберем на живых примерах что изменилось в поисковиках сегодня и как с этим работать.
Впервые будет подведена общая статистика по Гугл.
Рассмотрим примеры различных ТОПов и как они изменились за последний год.
В реальном времени сделаем выгрузку ряда интересных тематик и посмотрим, как формируется выдача и какие тут особенности.
БЛОК 2: БУРЖНЕТ
Приглашенные практики в теме работы с буржнетом помогут ответить на следующие вопросы:
- С чего новичку начать развитие в этом направлении?
- Где брать первых клиентов и как вести с ними общение?
- Как работать с семантикой на иностранном языке и где искать копирайтеров?
БЛОК 3: НАКРУТКИ ПФ
В рамках данного блока подробно разберем устройство сферы накруток ПФ сегодня. Как происходят накрутки и какие особенности это имеет. Какие на самом деле санкции сегодня и можно ли их обойти.
С чего начать развитие в этом направлении для новичка и как сделать первые шаги.
БЛОК 4: ВЕКТОРНАЯ СЕМАНТИКА
Векторная семантики или как некоторые называют эти подходы – Графы, Герцоги и так далее.
Что это такое простыми словами и какой имеет смысл. Имеет ли его вообще?!
Как с этим работать на практике. Простой, понятный пошаговый алгоритм без лишнего пафоса и умных слов.
БЛОК 5: ПОИСК КЛИЕНТОВ
Где и как сеошнику находить новых клиентов в 2023 году? С чего начать?
Простой пошаговый алгоритм действий для получения новых клиентов. Алгоритм, которым уже проследовало более 150+ участников группы роста и все до единого смогли получить новых клиентов.

БОНУСЫ

1 – Двойные прокладки в Гугл v3.0 (самая мощная техника в Гугл на сегодня)
2 – Массовый поиск проблем сайтов

ДАТА СТАРТА

Дата старта: 31 Января 2023 (Вторник)

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Неплохой блок про поиск клиентов. НО! Обо всем он говорит в прошедшем времени, а это настораживает "Как у меня было..." , "Как выглядела моя воронка...", "Это хорошо работало ..."
 
Последнее редактирование:
Подскажите господа товарищи, есть смысл в 2023 году в сео с нуля? и с чего начать
 
Подскажите господа товарищи, есть смысл в 2023 году в сео с нуля? и с чего начать
С появлением нейросетей от Майков и Гугла, сео очень сильно поменяется, если вообще не умрет.
 
Считала его сильным сеошником, но увидела, что у него в этом курсе есть видео про Лидген. Послушала видео Лидогенерация. Мне стало так стыдно за него. Не понимаю, зачем профи в сео лезет не в свою область и рассуждает о том, чего сам не понимает Причем рассказывает о своих провальных кейсах с соц.сети и о чужих кейсах с директа, про которые услышал и которые просто смехотворны по его мнению. Если он за эту чушь еще и деньги брал - мне очень стыдно за него.

Не умеет продавать в лоб и поэтому рассуждает, что продажи в лоб - это фу фу фу. Хотя, может это хитрый ход, чтобы те, кто посмотрели его эти уроки, стали думать точно так, как он им внушил. Ну тогда это не заблуждение, а осознанный обман с целью наживы - мошенничество по сути.

Про Директ и рекламу с него меня очень удивило его мнение, что с Директа невозможно делать эти его иксы, а с соц.сетей можно было. Меня аж бомбануло от этого его бреда/осознанного введения в заблуждение, чтобы покупали у него сео, а не шли к директологам. Лучше бы сам научился запускать рекламу с Директа - сеошникам это должно быть близко, т.к. с теми же запросами работают.

Посмотрела на него с другой стороны. Разочаровал.
 
Неплохой блок про поиск клиентов. НО! Обо всем он говорит в прошедшем времени, а это настораживает "Как у меня было..." , "Как выглядела моя воронка...", "Это хорошо работало ..."
Потому что в данных реалиях то, что работало раньше уже не работает. И каждый день все очень сильно меняется.
 
Неплохой блок про поиск клиентов. НО! Обо всем он говорит в прошедшем времени, а это настораживает "Как у меня было..." , "Как выглядела моя воронка...", "Это хорошо работало ..."
Так это отлично, он передает свой опыт. Или хочешь, чтобы он как 95% других теоретиков сеошников рассказывал, что может, а что не может работать?
Не понимаю, зачем профи в сео лезет не в свою область и рассуждает о том, чего сам не понимает
Кто Вам дает право решать кому и куда лесть? Он свободный человек и может делать что хочет. Меня поражают такие как Вы, если бы мне кто-то в реале сказал подобное, я бы по моське такого человека щелкнул, лично для меня это было бы оскорблением.
 
Или хочешь, чтобы он как 95% других теоретиков сеошников рассказывал, что может, а что не может работать?
Про лидген и лидогенерацию он именно так и рассказывает. Практики слива с Директа у него нет, продавать "в лоб" он не умеет, а выводы делает. Кто он после этого? Теоретик - это мягко сказано.
Кто Вам дает право решать кому и куда лесть? Он свободный человек и может делать что хочет. Меня поражают такие как Вы, если бы мне кто-то в реале сказал подобное, я бы по моське такого человека щелкнул, лично для меня это было бы оскорблением.
А меня оскорбляет то, что он обманывает людей за их же деньги (это если курс платный), и извлекает из этого выгоду (прибыль от клиентов) + гадит всем остальным специалистам, которые хорошо выполняют свою работу в той области, где он ничего не понимает.

При желании, он мог протестировать то, о чем говорит, но нет, проще же об..ть все, чем он не занимается.
 
чтобы покупали у него сео, а не шли к директологам

Тогда зачем он про подлив Директа на каждом шагу говорит? А постоянная история про то, что Директ - это белый метод накрутки ПФ? Не услышал в его речах ни разу, что Директ не нужен. А если бы услышал, то проигнорировал бы и всё рано продолжил пользоваться Директом (хоть я его сам и не люблю, особенно на фоне отмены ручных управлений ставок и после отмены минимальной оптимальной цены клика для спецразмещения в 2016-ом). Но в текущих реалиях Директ нужен и даже если завтра директор Яндекса скажет, что не нужен, я проигнорирую и продолжу пользоваться.
 
Тогда зачем он про подлив Директа на каждом шагу говорит? А постоянная история про то, что Директ - это белый метод накрутки ПФ? Не услышал в его речах ни разу, что Директ не нужен. А если бы услышал, то проигнорировал бы и всё рано продолжил пользоваться Директом (хоть я его сам и не люблю, особенно на фоне отмены ручных управлений ставок и после отмены минимальной оптимальной цены клика для спецразмещения в 2016-ом). Но в текущих реалиях Директ нужен и даже если завтра директор Яндекса скажет, что не нужен, я проигнорирую и продолжу пользоваться.
Вот в том то и дело, что он Директом пользуется только для накрутки поведенческих факторов, а не для увеличения количества лидов с Директа. Он похоже даже не представляет, что Директ может приносить продажи в больших объемах, причем здесь и сейчас, а не как сео.
 
он Директом пользуется только для накрутки поведенческих факторов

Накрутка ПФ - это трафик. Трафик - это потенциальные покупатели. В целом, всё логично. Т.е. главное, что в его рекомендациях есть "использовать Директ". Вот если бы там было "не пользуйтесь Директом ни в коем случае", то это было бы странно. Но я такого не видел ни разу.

Директ может приносить продажи в больших объемах

Как по мне, так всё зависит от ниши, конкретного продукта/услуги и даже от конкретного места и времени. У меня была ниша, где отказаться от Директа в один прекрасный момент оказалось выгоднее, чем его использовать (сайт был в ТОП-3 на тот момент). А в другой стране ровно в той же самой нише я получал клиентов исключительно из контекстной рекламы (США, Google) и это было экономически очень выгодно, поэтому в SEO можно было вкладывать меньше времени и денег.
 
Такие дебаты))) Стало интересно, скачаю оценю, отпишусь!
 
Какой курс по сео можете порекомендовать с учетом работы нейросетей и всех новых плюшек?
 
Какой курс по сео можете порекомендовать с учетом работы нейросетей и всех новых плюшек?
Никакой. Я бы порекомендовал курс Rush Academy Senior, который прохожу сейчас за 70к (взял за 50к по скидке), но там по теме пробежались лишь по верхам, очень общая теория, почти никакой конкретики, прикладной информации для практики крайне мало. Денег за курс не жалко, но он явно переоценён. Современных курсов по seo, которые бы соответствовали нынешним реалиям нейросетей, нету. Поэтому на безрыбье и Rush Academy Senior рыба. По моему промокоду gweek можете скидку 20к получить.
 
Считала его сильным сеошником, но увидела, что у него в этом курсе есть видео про Лидген. Послушала видео Лидогенерация. Мне стало так стыдно за него. Не понимаю, зачем профи в сео лезет не в свою область и рассуждает о том, чего сам не понимает Причем рассказывает о своих провальных кейсах с соц.сети и о чужих кейсах с директа, про которые услышал и которые просто смехотворны по его мнению. Если он за эту чушь еще и деньги брал - мне очень стыдно за него.

Не умеет продавать в лоб и поэтому рассуждает, что продажи в лоб - это фу фу фу. Хотя, может это хитрый ход, чтобы те, кто посмотрели его эти уроки, стали думать точно так, как он им внушил. Ну тогда это не заблуждение, а осознанный обман с целью наживы - мошенничество по сути.

Про Директ и рекламу с него меня очень удивило его мнение, что с Директа невозможно делать эти его иксы, а с соц.сетей можно было. Меня аж бомбануло от этого его бреда/осознанного введения в заблуждение, чтобы покупали у него сео, а не шли к директологам. Лучше бы сам научился запускать рекламу с Директа - сеошникам это должно быть близко, т.к. с теми же запросами работают.

Посмотрела на него с другой стороны. Разочаровал.
Он всегда был профаном и водогоном. У него есть помощник, который даёт реальные вещи, а сам Маркин - это просто продающее лицо, обыкновенный инфоцыган, который неоднократно был пойман за руку как дешёвка на откровенной лжи.
 
Подскажите господа товарищи, есть смысл в 2023 году в сео с нуля? и с чего начать
Стоит, если только ты хочешь продвигать собственные сайты. Клиентское seo - это днище, впрочем как и любая заказная работа с людьми. Лучше продвигать свой собственный сайт-агрегатор, онлайн-сервис или информационник, да хоть очередной амазоновский обзорник, чем погружаться в геморрой с ежемесячными отчётами, постоянной дебиторской задолженностью, кассовыми разрывами, откровенным киданием на бабло и т.д. при этом твой потолок всегда будет 300-400к как бы ты ни масштабировался. Я в этом болоте много лет жизни просрал, тьфу.
 
Стоит, если только ты хочешь продвигать собственные сайты. Клиентское seo - это днище, впрочем как и любая заказная работа с людьми. Лучше продвигать свой собственный сайт-агрегатор, онлайн-сервис или информационник, да хоть очередной амазоновский обзорник, чем погружаться в геморрой с ежемесячными отчётами, постоянной дебиторской задолженностью, кассовыми разрывами, откровенным киданием на бабло и т.д. при этом твой потолок всегда будет 300-400к как бы ты ни масштабировался. Я в этом болоте много лет жизни просрал, тьфу.
Трушку льёшь, братишка.
Клиентские проекты - днище.
Только свои проекты - во веки веков. Аминь.
 
Никакой. Я бы порекомендовал курс Rush Academy Senior, который прохожу сейчас за 70к (взял за 50к по скидке), но там по теме пробежались лишь по верхам, очень общая теория, почти никакой конкретики, прикладной информации для практики крайне мало. Денег за курс не жалко, но он явно переоценён. Современных курсов по seo, которые бы соответствовали нынешним реалиям нейросетей, нету. Поэтому на безрыбье и Rush Academy Senior рыба. По моему промокоду gweek можете скидку 20к получить.
Проходила этот курс, ну очень поверхностный и не стоит своих денег. По сути лишь один урок зашёл. Для меня была это самая бесполезная трата денег.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
4K
poludivan41k
poludivan41k
Сверху Снизу