это только подтверждает мои слова что он додик) не спорю он вероятно хорош в области фото магазина, но как тренер говно и как выяснилось человек тоже туповатый)
 
Замечательный курс и преподаватель! Слушать Андрея одно удовольствие. Очень много полезной и практической информации. Все четко, никакой воды. С нуля освоила Photoshop и стала зарабатывать в качестве ретушера и восстановителя старых фото.
Привет) а за какое примерно время освоили? Сейчас также зарабатываете на ретуши? И смотрели ли далее для повышения квалификации здесь какие-то курсы ещё? Посоветуйте пожалуйста. Просто я тоже с нуля хочу освоить... Понимаю, что восприятие информации у всех разное, но всё же... Или сейчас уже с помощью нейросетей ретушь проще будет сделать..? Так слышала в Ютубе просто..) спасибо 🙏
 
Привет) а за какое примерно время освоили? Сейчас также зарабатываете на ретуши? И смотрели ли далее для повышения квалификации здесь какие-то курсы ещё? Посоветуйте пожалуйста. Просто я тоже с нуля хочу освоить... Понимаю, что восприятие информации у всех разное, но всё же... Или сейчас уже с помощью нейросетей ретушь проще будет сделать..? Так слышала в Ютубе просто..) спасибо 🙏
На мой профессиональный взгляд в ретушь лучше уже не лезть....Долго и заработки небольшие...
 
Или сейчас уже с помощью нейросетей ретушь проще будет сделать..? Так слышала в Ютубе просто..)
Так а что говорит сама нейросеть ? )
А Журавлев глубокодетальный тошнотворный препод.
 
Автор: Андрей Журавлев
Название: Adobe Photoshop базовый уровень (2019)

Посмотреть вложение 27777

Описание:

ОСВОЙТЕ PHOTOSHOP И НАЧИНАЙТЕ РАБОТАТЬ


На курсе «Adobe Photoshop. Базовый уровень» вы освоите инструментарий программы, научитесь не просто «работать с Photoshop», а «работать с изображением посредством Photoshop».

Adobe Photoshop – флагманский продукт компании Adobe, являющийся стандартным в области цифровой обработки фотографий и дизайна. Растровые изображения – вокруг нас. Любой сайт, брошюра, журнал, фотоальбом используют их в избытке. Программ для обработки растра сотни, но только Photoshop предлагает пользователю платформу для решения практически любых задач в области цифровой обработки изображений. Photoshop многолик, его используют фотографы, дизайнеры, верстальщики, специалисты по видео и 3D, решая широкий спектр задач.

Позиционируя этот курс как Adobe Photoshop для начинающих, мы тем не менее построили его на платформе глубокого практического опыта использования программы. Вы будете изучать инструменты в той последовательности, в которой они применяются специалистами на практике. Это позволит вам не просто осваивать отдельные инструменты, но и понимать логику работы с изображением. Фокусируя ваше внимание на важном, мы формируем масштабное видение Adobe Photoshop, ее возможностей и функционала.

ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ?
«Adobe Photoshop. Базовый уровень» — первый курс в серии по направлению Adobe Photoshop. Он закладывает фундамент знаний по обработке растровых изображений и изучает основной функционал программы. Полученная информация позволит вам ориентироваться в программе, понимать сущность растрового изображения и выполнять базовые операции с ним. На занятиях вы:
Разберетесь с основами получения растровых изображений.
Сможете исправлять основные дефекты в фотографиях.
Научитесь выполнять базовую цветокоррекцию и ретушь.
Сможете создавать простые коллажи и применять базовые эффекты.
Поймете, как создавать простые дизайн-макеты.
Научитесь подготавливать изображения для публикации в Интернет и для печати.

Подробнее:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Скачать:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Здравствуйте! можно ли освежить курсы??) 5 летней давности как-то уже многовато...
 
Здравствуйте! можно ли освежить курсы??) 5 летней давности как-то уже многовато...
У Журавлева классика на все времена. Если нужны курсы под задачи, то их и надо искать: предметка, бьюти и тд.
 
На мой профессиональный взгляд в ретушь лучше уже не лезть....Долго и заработки небольшие...
Тогда скажите куда лучше податься и изучить курсы чтобы хорошо зарабатывать?
 
Тогда скажите куда лучше податься и изучить курсы чтобы хорошо зарабатывать?
Лучше программирование...Дольше, тяжелее, но выход будет более приятным! Главное - дойти до 1 места работы.
 
Лучше программирование...Дольше, тяжелее, но выход будет более приятным! Главное - дойти до 1 места работы.
В том то и дело что сейчас выучиться на программиста не каждому дано, минимум год нужен да и то не всегда может и более. Согласен результат по зарплате выше в разы, не каждый выдержит обучение, а ретуши выучиться попроще я считаю.
 
В том то и дело что сейчас выучиться на программиста не каждому дано, минимум год нужен да и то не всегда может и более. Согласен результат по зарплате выше в разы, не каждый выдержит обучение, а ретуши выучиться попроще я считаю.
На самом деле ретушь изучать - это тоже минимум год однотипных операций. Просто ретушь - этого мало, необходимо добавлять 3D, а это еще года 2 только учебы + хороший комп.... У меня просто так сложилось, что пришлось после фото и ретуши идти в 3D - есть база и не хочется ее терять. А если делать выбор и начинать с 0, то лучше программирование! В ретуши важен и вкус, и цвет и еще много составляющих, конечно, если не пером на белый фон вырезать....что уже вполне хорошо делает ИИ.
 
На самом деле ретушь изучать - это тоже минимум год однотипных операций. Просто ретушь - этого мало, необходимо добавлять 3D, а это еще года 2 только учебы + хороший комп.... У меня просто так сложилось, что пришлось после фото и ретуши идти в 3D - есть база и не хочется ее терять. А если делать выбор и начинать с 0, то лучше программирование! В ретуши важен и вкус, и цвет и еще много составляющих, конечно, если не пером на белый фон вырезать....что уже вполне хорошо делает ИИ
Во многом с тобой согласен - вижу у тебя есть опыт в онлайн работе ретушью. Скажи а 3Д добавлять к знаниям как я понял это какой программой пользоваться надо и есть ли спрос на специалистов со знанием 3Д ?
 
Во многом с тобой согласен - вижу у тебя есть опыт в онлайн работе ретушью. Скажи а 3Д добавлять к знаниям как я понял это какой программой пользоваться надо и есть ли спрос на специалистов со знанием 3Д ?
Спрос есть на профи всегда. Я 3DMax использую, как по мне, с него все 3D пакеты начинаются. После Макса все предельно понятно. Изучаю у Грипинского.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
skelington
Малыш Джон
Ответы
29
Просмотры
14K
Aello
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
8K
axecool
axecool
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
4K
Queenie
Queenie
Брат Тук
Ответы
12
Просмотры
5K
Alis121
Alis121
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу