Важно Amazon KDP + ChatGPT

Hitramakitra
Hitramakitra

Hitramakitra

Премиум
badge 5 лет с нами! badge Награда за 100 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 100 сообщений!
Регистрация
29/03/2019
Сообщения
188
Репутация
599
💸 Хотите создать книжный бизнес на Amazon, но не знаете как запустить все процессы максимально быстро? 💸

За 7 лет работы с программой Amazon KDP я смог разместить на своих аккаунтах более 6000 книг, и теперь готов поделиться накопленными знаниями и навыками.

Предлагаю вам уникальную возможность пройти индивидуальное потоковое обучение, в рамках которого вы освоите:
- Разработку книг на игровую тематику (головоломки судоку, какуро, калькудоку и т.п).
- Создание увлекательных раскрасок для любой аудитории, будь то дети или взрослые.
- Разработку книг с квизами, , которые будут пользоваться популярностью среди любителей данного вида развлечений.

Это обучение откроет перед вами двери в мир создания и продажи книг на одной из крупнейших платформ мира, давая все необходимые инструменты для успешного запуска и развития вашего книжного бизнеса на Amazon.

Вы овладеете искусством создания высокоинформативных и оптимизированных для поисковых систем (SEO) листингов. Я поделюсь с вами методиками, которые позволят учитывать и нейтрализовать все возможные возражения потенциальных покупателей непосредственно на странице вашего листинга, увеличивая тем самым шансы на успешную продажу.

В добавление к навыкам создания продукта, вы также освоите стратегии его эффективного продвижения. Я не прибегаю к использованию рекламы Amazon из-за ее высокой стоимости, которая часто оказывается неоправданной для продвижения книг. Вместо этого, я предоставлю вам знания по работе с более доступными и при этом эффективными методами продвижения. Вы узнаете как максимально эффективно использовать рекламу на YouTube*, и освоите искусство SEO продвижения ваших листингов в Google**, что позволит значительно увеличить видимость и продажи вашей продукции.

* Реклама на YouTube это платно, но быстро (бюджет зависит от ваших возможностей).
** SEO в Google это условно бесплатно (нужны будут небольшие вложения ~15-18 евро в месяц), но немного медленнее. Хотя эффективность намного выше чем в платной рекламе.

Программа обучения рассчитана на 2 месяца, а поддержка продлится 3 месяца (2 месяца обучения + 1 месяц после). Я ГАРАНТИРУЮ, что в ходе курса большинство участников окупят потраченные на обучение средства.

При интенсивной работе по моим методикам многие смогут уже через 6 месяцев достичь уровня дохода, эквивалентного месячной зарплате на основной работе (чтобы получить результат нужно много работать). Книжный бизнес на Amazon может стать ваше подушкой безопасности в это непростое время, потому не упустите этот шанс!

Курс проводится в формате потокового обучения. Стоимость участия составляет 150 евро. Запуск первого потока запланирован на начало апреля.
Если вы заинтересованы в участии, пожалуйста, оставьте свой электронный адрес ниже: https://forms.gle/mLLzGGRga3sdzChf7


Есть вопросы? Задавайте @dottccc
Источник https://t.me/kdp_chatgpt
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Эльза Скарлетт
Ответы
3
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
856
vrubzov1957
Cvest
Ответы
5
Просмотры
2K
smatsera
smatsera
Ответы
1
Просмотры
852
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
MikulinaD
Ответы
2
Просмотры
838
MikulinaD
MikulinaD
Ответы
1
Просмотры
941
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Сверху Снизу