Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
5.679
  • 1
  • #1
Автор: Александра Митрошина, Виктория Бочаренко
Название: Проявись 2.0 (2021)

[Александра Митрошина, Виктория Бочаренко] Проявись 2.0 (2021)


Мы искали универсальную формулу, которая бы могла органично научить людей проявляться и привести тысячи – к масштабу.

Не через доказательства миру, а через любовь к себе.

До форума мы проведём
10 бонусных онлайн-вебинаров с экспертами в своих нишах, чтобы ты глубже погрузился в тему и взял максимум инструментов


Доступ к онлайн-трансляции форума

Возможность попасть на образовательные вебинары (онлайн)
Ссылка на сайт со специальными бонусами от партнёров
Запись Инстафорума ПроЯвись 2.0


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Проявись 1 не смотрела, из 2 очень порадовала Хворост и Подрез.
Некоторые лекции от спикеров были ?, некоторые очень скучные и от этого жаль потраченное время на их прослушивание ?

Качество звук/ картинка на высоте. Скорость 1,8 слушается очень удобно.
 

Спасибо! Проявись 1.0 в комплекте. Отдавать 4к денег за то, чтобы один спикер помолчал 20 минут, второй рассказал про прошлые жизни, а третий продавец обезьян рассказал, как правильно жить? для меня ту мач, но пару интересных тем есть
 
Последнее редактирование:
пугала какие-то, жутко смотреть
 
спасибо за коменты- сохранили время)
 
Очень мало полезной информации, скорее просто вывод на эмоции для дальнейших продаж продуктов, своих денег не стоит.
 
Согласен, что своих денег не стоит. После Инсталогии, я ожидал, что будет хоть немного полезности, но тут рассказы недоблогеров о своей жизни, о том какие они классные и крутые... Смотреть совсем не хочется.
 
Спасибо! ?
 
Благодарю за материал! Всё выдано в идеальном качестве и структурировано по папкам и фамилиям спикеров. Большое спасибо! Что касается смыслов, то ничего полезного (для себя) не выделила. Считаю, что эпичная реклама события не соответствует начинке. Вялые спикеры с вялым неглубоким контентом из воды и детских эмоций - "ой, я так волнуюсь", "ой, я сейчас заплачу", "мне так было плохо" и т.д. Умиления это не вызвало. Особенно, если учесть, что доходы этих "страдалиц" превышают 100 млн за запуск, то ну как бы... бабоньки, а не зажрались ли вы? ))

Возможно, что я не ЦА и мероприятие рассчитано на подростков.

Короче, спасибо большое, что сэкономили мои деньги. Более менее, взрослый адекватный контент дала Ира Подрез про эмоциональное выгорание и наполнение себя ресурсом. Остальное буууэээ.
 
Класс! Спасибо! Давно хотела посмотреть! ??
 
Лучше бы столько энергии, сил и средств, сколько они потратили на прогрев и фанфары, потратили на наполнение.
Особенно "понравилась" Галя Мельникова:
"Если я говорю что это 100% не работает, это не значит что это точно не работает", "Вот берете вы 5 миллионов на рекламу, или хотя бы 800тысяч. Вот выходит у вас подписчик по 8 рублей если, то полчается придет 80 тысяч...или не 80 я не считала, я просто плохо себя чувствую..", "Если вы делаете всё как надо, то результат будет 98%! просто делайте всё правильно.....(и потом говорит) Пробуйте, вы много денег в трубу спустите, потому что ну просто не зашло".
А еще у нее блогеры ни в чем не виноваты если что-то пошло не так с рекламой. Это ты дурак тупой.
 
Ирина Подрез - мощь бомба! очень вдохновляет и это наверно именно то, чего всем нам не хватает. Эмоциональной наполненности.
 
Спасибо за обновление! Всех благ.
 
Да, эта девочка сейчас рубит по 5,5 лямов за личный разбор!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
14K
Olga_Che72
Копостник
Ответы
1
Просмотры
5K
Lafanten
Lafanten
Алан-э-Дейл
Ответы
8
Просмотры
9K
nastiki
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
9K
smolnyi
Копостник
Ответы
1
Просмотры
5K
Lafanten
Lafanten
Ответы
48
Просмотры
64K
RitaD66
RitaD66
Малыш Джон
Ответы
12
Просмотры
14K
Zvezda12345
Сверху Снизу