Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.374
Репутация
8.958
Автор: Александр Шопен
Название: 21-дневный марафон по внедрению привычек (2023)

[Александр Шопен] 21-дневный марафон по внедрению привычек (2023)


Описание:


Приглашаем всех принять участие в 21-дневном марафоне привычек

Что будет:
1) 21 день, 14 привычек
2) Автоматизированные трекер привычек и дневник самочувствия
3) Библиотека упражнений от боли на все части тела с доступом навсегда!
- упражнения на снятие боли
- упражнения на осанку
- упражнения на восстановление мышц лица (ассиметрия и т.д.)
- голова и шея
- плечи и руки
- спина и поясница
- ноги и колени
4) Гайд о том, как сохранить свое здоровье на новогодних праздниках
5) Прямые эфиры с Александром, где можно и нужно задавать вопросы

Доступы к марафону и прямым эфирам - 3 месяца.
Библиотека упражнений и новогодний гайд - бессрочно

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Спасибо!
 
вроде это интересно и ценно, но в папке какой-то хаос из файлов, невозможно найти концы. Короче, пересмотрела на скорости все видеофайлы и подписалась на телеграм канал.
 
Последнее редактирование:
не нашла Библиотеку с упражнениями?
 
Сейчас уже новый модный тренд: привычка формируется не менее 90 дней 😊
 
Сейчас уже новый модный тренд: привычка формируется не менее 90 дней 😊
У всех по-разному, смотря как мозг работает и новые нейросвязи с какой скоростью образуются. Я вот нашла способ внедрения привычек-аскеза-дать себе слово на определенное количество дней и взамен договор со вселенной ))) просто даже не хочется себя унижать, нарушив это слово, 40 дней прошло, а я продолжаю практиковать привычку. Тем более, что, когда я нарушила последний раз мое слово, прилетела обратка, обрушилось многое, на что рассчитывала, теперь аккуратнее с такими вещами.
 
Последнее редактирование:
У всех по-разному, смотря как мозг работает и новые нейросвязи с какой скоростью образуются. Я вот нашла способ внедрения привычек-аскеза-дать себе слово на определенное количество дней и взамен договор со вселенной ))) просто даже не хочется себя унижать, нарушив это слово, 40 дней прошло даже, а я продолжаю практиковать привычку. Тем более, что, когда я нарушила последний раз мое слово, прилетела обратка, обрушилось многое, на что рассчитывала, теперь аккуратнее с такими вещами.
Привычка - это, когда действуешь на автомате. Ваш случай про волю и обязательства (страх, совесть и пр.).
 
Привычка - это, когда действуешь на автомате. Ваш случай про волю и обязательства (страх, совесть и пр.).
Она же формируется при начальном насилии над собой, потом уже, когда нейронные пути устаканились, переходит в автоматизм. Кстати, хорошо на эту тему с научными доказательствами Екатерина Ленгольд рассуждала, там тоже про привычки
 
Она же формируется при начальном насилии над собой, потом уже, когда нейронные пути устаканились, переходит в автоматизм. Кстати, хорошо на эту тему с научными доказательствами Екатерина Ленгольд рассуждала, там тоже про привычки
Поэтому на этом этапе она еще не привычка, так как требует усилия и воли )
 
Она же формируется при начальном насилии над собой, потом уже, когда нейронные пути устаканились, переходит в автоматизм. Кстати, хорошо на эту тему с научными доказательствами Екатерина Ленгольд рассуждала, там тоже про привычки
Не подскажете в каком курсе Екатерина Ленгольд об этом говорила?
 
Не подскажете в каком курсе Екатерина Ленгольд об этом говорила?
https://s1.sharewood.co/threads/katerina-lengold-novaja-orbita-obnovlennyj-nejrokouching-dlja-dostizhenija-celej-2022.370087/, https://s1.sharewood.co/threads/katerina-lengold-novaja-orbita-3-0-2022.392023/ да и в эджайл дневник , и на ютюбе, любой ее курс ценен, она вообще умненькая, в НАСА работала, так что хорошо и грамотно доносит инфо
 
https://s1.sharewood.co/threads/katerina-lengold-novaja-orbita-obnovlennyj-nejrokouching-dlja-dostizhenija-celej-2022.370087/, https://s1.sharewood.co/threads/katerina-lengold-novaja-orbita-3-0-2022.392023/ да и в эджайл дневник , и на ютюбе, любой ее курс ценен, она вообще умненькая, в НАСА работала, так что хорошо и грамотно доносит инфо

Благодарю! Не нашла бы сама, здесь она Катерина (без Е).
 
Я, как раз вчерастолкнулась с мнением, что не нужно привязываться количеству дней для выработки привычки или достижения цели с помощью какой-либо практики. Необходимо выполнять действие с полной концентрацией внимания, так чтобы это действие стало вашим, не важно, через 21 день, 40, 90 или 120.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
466
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
262
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
392
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
346
EvaSun
EvaSun

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
4
Просмотры
2K
Els i El
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
769
mrjazzex
mrjazzex
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
954
Els i El
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
688
Брат Тук
Брат Тук
vitruv
Ответы
2
Просмотры
3K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
vitruv
Ответы
5
Просмотры
2K
2121
2121
vitruv
Ответы
2
Просмотры
3K
Kredofill
Kredofill
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу