SMM [Александр Борисов] Как создать блог и заработать на нем (2022)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.358
Репутация
6.364
Автор: Александр Борисов
Название: Как создать блог и заработать на нем (2022)

[Александр Борисов] Как создать блог и заработать на нем (2022)


Благодаря курсу вы:
- создадите блог сами за 3-4 часа просто повторяя за мной
- научитесь на нем зарабатывать всеми возможными способами
- научитесь подбирать правильные темы для статей
- научитесь писать четкие статьи которые будут залетать в ТОП
- научитесь продвигать блог, чтобы его посещали тысячи людей

Блог вы будете создавать на профессиональном шаблоне, заточенном под самые последние требования поисковых систем. Google сейчас особенное внимание уделяет скорости сайтов.


Ваш блог будет полностью SEO оптимизирован, ускорен, защищен от взлома, спама в комментариях. На нем будут установлены все самые НУЖНЫЕ плагины.
Я проводил свое собственное расследование и выяснил, что блоги созданные на данном шаблоне занимают ТОПовые позиции в выдаче поисковых систем в разных нишах.

Курс делал от души, говорю честно, я доволен им, сам буду делать блоги повторяя за собой в своих же уроках =)
В новом 2022 году я сам буду создавать с нуля ДВА блога по разным нишам. Кто со мной?
Всех с наступающим!
С уважением, Александр Борисов

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Курс про то как создать блог на вордпресе, радует, что автор избегает чёрных методов и объясняет как создать белый блог на долгое время. Курс длится чуть менее 9 часов.
 
Спасибо раздающему! Мне вообще сейчас в тему. Дело в том, что я выпустил книгу, которую никак не начинают покупать. Разговаривал я тут с умными людьми, они мне сказали, что для продажи чего угодно, и не только книги, нужно сначала иметь свой блог или страницу, чтобы предлагать продукт твоим подписчикам. Ну что ж, дорогие друзья, будем пробовать. Как иначе? Ведь критерий истины - это практика, а не голая теория.
 
Спасибо раздающему! Мне вообще сейчас в тему. Дело в том, что я выпустил книгу, которую никак не начинают покупать. Разговаривал я тут с умными людьми, они мне сказали, что для продажи чего угодно, и не только книги, нужно сначала иметь свой блог или страницу, чтобы предлагать продукт твоим подписчикам. Ну что ж, дорогие друзья, будем пробовать. Как иначе? Ведь критерий истины - это практика, а не голая теория.
Автор курса об этом тоже говорит в первом видео)
 
Вернулся пожарник со своим унылым курсом 2011 года, потом от него не кому не нужный зануленный ордер бро - вроде только выдохнули, одним инфоцыганом с чсв стало меньше( любил Сашка в чате банить неугодные господину вопросы) - а нет, оно всплыло снова. Суть курса в двух словах - есть вордпресс, уникальный дизайн (для вип автор даст контакты дизайнера своего блога, а для плебеев - fl.ru) потом текст, что такое биржи копирайтинга, сколько там платить, оптимизация через плагины, карта сайта. Подпишитесь на меня, я мега крутой блогер, а это моя фотка, а это моя женя, а это собака. Купите мой еще один не нужный курс. Оставите почту - будет спамить - купите мой курс, этот купили, купите другиеЮ ну со скидкой, ну купитееее
 
Спасибо раздающему! Мне вообще сейчас в тему. Дело в том, что я выпустил книгу, которую никак не начинают покупать. Разговаривал я тут с умными людьми, они мне сказали, что для продажи чего угодно, и не только книги, нужно сначала иметь свой блог или страницу, чтобы предлагать продукт твоим подписчикам. Ну что ж, дорогие друзья, будем пробовать. Как иначе? Ведь критерий истины - это практика, а не голая теория.
Я извиняюсь, так как вы совета не спрашивали вроде... Я бы, наверно, плотно так поизучала всё, что есть Александры Гуреевой! по мне, так вот мастер продаж! на её "Игре 4.0" была вживую... Здесь есть материал... И курс есть, пусть прошлого года, но есть здесь... И прямо вот делать от и до!
Конечно, лендинг, думаю, обязательно надо сделать! а иначе как продвигать? инста? ну, параллельно... Например, на Тильде (правда, платная она, 6 тыс за год)
P.S. Tilda изучаю, тоже "вживую", так как очень важна обратная связь)
 
Последнее редактирование:
Вернулся пожарник со своим унылым курсом 2011 года, потом от него не кому не нужный зануленный ордер бро - вроде только выдохнули, одним инфоцыганом с чсв стало меньше( любил Сашка в чате банить неугодные господину вопросы) - а нет, оно всплыло снова. Суть курса в двух словах - есть вордпресс, уникальный дизайн (для вип автор даст контакты дизайнера своего блога, а для плебеев - fl.ru) потом текст, что такое биржи копирайтинга, сколько там платить, оптимизация через плагины, карта сайта. Подпишитесь на меня, я мега крутой блогер, а это моя фотка, а это моя женя, а это собака. Купите мой еще один не нужный курс. Оставите почту - будет спамить - купите мой курс, этот купили, купите другиеЮ ну со скидкой, ну купитееее
А что толкового посоветуете, чтобы разобраться в теме с нуля и достичь прибыли?
 
Спасибо большое раздающему и вам за толковые коменты- они очень помогают.
 
Помню автора как начинающего блогера давным давно)) Парень работал в МЧС и параллельно вёл свой блог, в итоге стал получать хорошую прибыль от ведения этого самого блога. Прошёл путь от начинающего до профессионала.. полюбому у него есть чем поделиться с начинающими....
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
274
Брат Тук
Брат Тук
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
5K
104347
Сверху Снизу