но не могу сказать, что откровения какие-то.
А какие откровения могут быть в пикапе? 1000 лет уже нет никаких откровений с момента когда первый мужик сказал " Смотри какая ах***ая у меня дубина, сам сделал!" - тогда и началось.
 
А с точки зрения развития мужественности? Тут вроде есть уроки по развитию характера и стержня

Три правила:
1 Если принял решение делай
2 Не балаболь. Лучше промолчи и посмотри как это выглядит со стороны.
3 Не пытайся найти ответы на свои вопросы в интернете (по крайней мере по этой теме).
 
Посмотрел пару-тройку модулей, грамотный чувак. Неожиданно очень здравые рассуждения по МПО, процентов 80% точно. Спасибо. Продолжим просмотр.
 
Последнее редактирование:
Лучше смотри курсы Владимира Голияна. Это оригинал с которого этот Самцов всё содрал под ноль и даже слайды!
Я нашёл материал Голиана и увидел те же рекламные слова: "Если ты возьмешь с этого курса лишь 20% всей информации..." :)
 
Я нашёл материал Голиана и увидел те же рекламные слова: "Если ты возьмешь с этого курса лишь 20% всей информации..." :)
Самцов даже слайды ворует! О чём тут говорить. Неудивительно что он слово в слово взял всё у Голияна и даже рекламные слова
 
Самцов даже слайды ворует! О чём тут говорить. Неудивительно что он слово в слово взял всё у Голияна и даже рекламные слова
Почему ты решил, что Виктор украл у Владимира, а не наоборот? Кто из них первый придумал этот курс кто знает?
 
Почему ты решил, что Виктор украл у Владимира, а не наоборот? Кто из них первый придумал этот курс кто знает?
Невооружённым взглядом видно, что именно Владимир Голиян это оригинал: он погружён в тему, всегда с примерами, фактами, эмоциями, с быстрыми ответами на вопросы. Плюс у Голияна куча курсов в такой же стилистке, которые как бы "растут из главного". А Самцов просто перенял главный курс и остальными не стал заморачиваться и придумывать свои.

И тот же Виктор Самцов ещё недавно под другой фамилией продавал курсы по интернет продвижению (гугли, найдёшь - по-моему что-то про таплинк), а сейчас уже психолог и специалист по отношениям.
 
Невооружённым взглядом видно, что именно Владимир Голиян это оригинал: он погружён в тему, всегда с примерами, фактами, эмоциями, с быстрыми ответами на вопросы. Плюс у Голияна куча курсов в такой же стилистке, которые как бы "растут из главного". А Самцов просто перенял главный курс и остальными не стал заморачиваться и придумывать свои.

И тот же Виктор Самцов ещё недавно под другой фамилией продавал курсы по интернет продвижению (гугли, найдёшь - по-моему что-то про таплинк), а сейчас уже психолог и специалист по отношениям.
В Телеграмм-чате у Виктора Самцова спрашивал. Они сказали: "Мы не у кого курс не воровали." У него еще есть курс по уверенности в себе.
У Владимира Голияна я смотрел видео в Ютубе. Самцов такие же слова употребляет, и примеры из жизни точно такие же. А ты оригинальный курс смотрел? Где скачал?
 
В Телеграмм-чате у Виктора Самцова спрашивал. Они сказали: "Мы не у кого курс не воровали." У него еще есть курс по уверенности в себе.
У Владимира Голияна я смотрел видео в Ютубе. Самцов такие же слова употребляет, и примеры из жизни точно такие же. А ты оригинальный курс смотрел? Где скачал?


"Они сказали: "Мы не у кого курс не воровали." " - а как они должны были ответить? "Да мы всё украли - вот вам ссылка на оригинал")

Оригинальный, базовый курс Голияна был здесь, но потом удалили. Может быть есть на других сайтах, как и другие его курсы.
Если не найдётся то можно смотреть и Самцова - это хоть и реплика, но с очень толкового источника. Голиян один из топов по отношениям, который затрагивает все важные аспекты общения и тд
 
М-да, прям реально фразы и слайды Голияна стащил. Решил ознакомиться, так как раньше на ресурсе были курсы Голияна, а это возможно самый более-менее скопированный его курс, но всё-равно не то. Слишком наигранный паренёк строящий из себя «альфу».

Конечно, голос у него мужественнее, чем у Голияна (мне было смешно когда Голиян говорил, мол, голос вообще не важен в жизни, но немного прокачать его нужно, чтоб был не писклёй), но материал отдаёт фальшивостью. Смотреть было неинтересно.
 
Я нашёл материал Голиана и увидел те же рекламные слова: "Если ты возьмешь с этого курса лишь 20% всей информации..." :)
Где нашел? Я нигде не нахожу(
 
М-да, прям реально фразы и слайды Голияна стащил. Решил ознакомиться, так как раньше на ресурсе были курсы Голияна, а это возможно самый более-менее скопированный его курс, но всё-равно не то. Слишком наигранный паренёк строящий из себя «альфу».

Конечно, голос у него мужественнее, чем у Голияна (мне было смешно когда Голиян говорил, мол, голос вообще не важен в жизни, но немного прокачать его нужно, чтоб был не писклёй), но материал отдаёт фальшивостью. Смотреть было неинтересно.
Не знаю как сам Виталик вроде бы харизматичный, но курсы впаривает некий Ильдар тех.поддержка связь с обществом, тот прям в чате мне написал что под хвост долбится 🤔😁. Может навыков этого Виталика хватает на пикап Ильдарика. Но за 30т. покупать болтовню шоколадных мальчиков это очень странно !
 
Самцов мошенник. Оригинал Голиян.
 
Посмотрел пока до 5 модуля включительно, и что могу сказать, сам материал довольно неплохой, но сразу видно что этот Виктор Самцов инфу просто как будто пересказывает и не он является первоисточником как здесь уже писали. В какой то момент стало противно его слушать, не знаю почему так, складывается ощущения что иногда он добавляет какую то от себятину бредовую, но так как оригинала нет, приходится смотреть его
 
Можно сделать гораздо гораздо гораздо проще.
Приклей себе черную бороду..
и прочитай книжку "скрытые сексуальные сигналы" у женщин...
 
Если кому нужен этот курс Голияна, у меня есть, могу поделиться, пишите в личку. Как сюда его выложить, я без понятия, да и наверное не стоит, там вотемарки с другого проекта.
 
Удалось отсмотреть первым ролик "тело и энергия". Просто невозможная чушь. Человек путается в понятиях, противоречит сам себе и совершенно не владеет темой. Мясо есть нельзя, инсулин зло при дефиците рациона, про накачку мышц вообще лютая чушь. Полно ж авторитетных людей по этим темам и они рассказывают совсем другое. И результаты главное на примере своего тела показывают тоже совсем иные. Просто посмотрите на него. Неужто это кто-то покупает. Полнейшая профанация. Остальные ролики даже смотреть не стану. Автор гарантированно не понимает о чём рассказывает.
 
купил курс Голияна.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
15
Просмотры
3K
Makssss
Makssss
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
934
Els i El
Брат Тук
Ответы
8
Просмотры
2K
DM_Sav
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
711
Юрий 2150
Юрий 2150
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
3K
Arsenn32
Arsenn32
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
777
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу