the_robber
the_robber

the_robber

Просветленный
Регистрация
11/09/2019
Сообщения
74
Репутация
29
  • 1
  • #1
Автор: YouRa Allakhverdov
Название: Data Science на Python 3 с нуля

Data Science на Python 3 с нуля
Изучи Python 3 с нуля для работы с Data Science библиотеками - NumPy, Pandas and more!

Язык: Русский
Автор: YouRa Allakhverdov

Чему вы научитесь
  • Программирование на Python
  • NumPy с Python
  • Использование pandas Data Frames для решения сложных задач
  • Использование pandas для обработки файлов Excel
  • Использование Python для Data Science
  • Научитесь использовать NumPy для числовых данных
  • Научитесь использовать pandas для анализа данных
Описание
Готовы ли вы начать свой путь, чтобы стать Data Scientist?

Этот всеобъемлющий курс станет вашим руководством к изучению того, как использовать возможности Python для анализа данных, создания красивых визуализаций и использования мощных алгоритмов машинного обучения!

Курс регулярно пополняется новыми топиками!

Этот курс предназначен как для начинающих, имеющих некоторый опыт программирования, так и для опытных разработчиков, стремящихся перейти на Data Science!

Вы научитесь программировать на Python, создавать удивительные визуализации данных и использовать машинное обучение с Python! Вот лишь некоторые из тем, которые мы будем изучать:

Программирование на Python

NumPy с Python

Использование pandas Data Frames для решения сложных задач

Использование pandas для обработки файлов Excel

и многое, многое другое!

Что вы узнаете

Использование Python для Data Science

Научитесь использовать NumPy для числовых данных

Научитесь использовать pandas для анализа данных

Записывайтесь на курс и получите в портфолио супер востребованные скиллы Data Science!

Для кого этот курс:
  • Те, кто хочет получить скиллы Data Scientist

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Что хочу сказать про этот курс. Я сам ИТ-специалист, но не разработчик, не программист, решил подняться на новый уровень так сказать и влезть в разработку. Выбирал из нескольких сфер, остановился на DS. Дальше выбирал из учебных платформ, остановился на курсах УИИ. Нашел себе курс УИИ по DS (не здесь, но на ресурсе по типу этого), начал изучение и... и вообще нихрена не понял, че там происходит. И это несмотря на опыт работы в ИТ!!!

После этого начал искать курсы для новичков, просмотрел 3 разных курса. Из трех просмотренных этот курс очень понравился. Он действительно для начинающих. Дает неплохую подготовку по пайтону и дальнейшее понимание что есть Data Science и как его готовить. Затем вернулся к курсам от УИИ и тут уже более-менее нормально всё стало понятно. Ну а вы можете на любую платформу идти, хоть УИИ, хоть Скиллбокс, Гикбрейнс и т.д., сами выбирайте.

Дополню только один момент. Этот курс я нашел сначала тут и скачал его. Но он лег неподвижным грузом на жестком диске вместе с десятками других курсов (знакомая ситуация, да?)))))), поэтому за качество и полноту данной раздачи не скажу. Купил его на напрямую на Udemy, там учебный процесс пошёл))) на Udemy постоянно скидки, курс мне достался за 900 р. Таких денег совсем не жалко за подобный материал, к тому же автор постоянно добавляет новые уроки.

Не сочтите это всё за рекламу Udemy))) Просто хочу сказать, что выбирая для себя какое-то новое, сложное направление, не лезьте на амбразуру, начните с малого, и будет вам счастье.

Удачи всем в постижении науки о данных!!!
 

Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, курс полный?
 

Вложения

  • Clipboard0112121.png
    Clipboard0112121.png
    14,6 KB · Просмотры: 511
  • question.png
    question.png
    5,4 KB · Просмотры: 511
куча курсов для начинающих по DS есть в универе IBM -
cognitiveclass.ai но повторюсь многие уровня Beginner и (само собой) все на английском

+ есть бесплатный вводный курс на stepik.org
Введение в DS и ML - весьма неплохой для начала, читает его А.Карпов, в кругах DS человек весьма известный.

В целом по курсу "Data Science на Python 3 с нуля" - это просто вода а не курс ...
Целая глава посвящена тому как установить Анаконду и Jupyter )))) - смехота ...
 
куча курсов для начинающих по DS есть в универе IBM -
cognitiveclass.ai но повторюсь многие уровня Beginner и (само собой) все на английском

+ есть бесплатный вводный курс на stepik.org
Введение в DS и ML - весьма неплохой для начала, читает его А.Карпов, в кругах DS человек весьма известный.

В целом по курсу "Data Science на Python 3 с нуля" - это просто вода а не курс ...
Целая глава посвящена тому как установить Анаконду и Jupyter )))) - смехота ...
ясно.
спасибо Вам большое за отзыв)
курс на степике я как раз хотел начать в ближайшее время, на нем тогда и остановлюсь.
 
Курс обновился в декабре 2020.
Планируется добавить недостающие разделы?
 
Уровень курса "устанавливаем Intellij Idea для работы с Python" вместо абсолютно бесплатного PyCharm специально заточенного под Python...
 
Уровень курса "устанавливаем Intellij Idea для работы с Python" вместо абсолютно бесплатного PyCharm специально заточенного под Python...
это в начале из базового блока по пайтону, который взят из основного курса Юрия по пайтону. После вводного блока дальнейшая работа непосредственно по DS ведется в Колабе, так что всё норм
 
Спасибо
 
Что хочу сказать про этот курс. Я сам ИТ-специалист, но не разработчик, не программист, решил подняться на новый уровень так сказать и влезть в разработку. Выбирал из нескольких сфер, остановился на DS. Дальше выбирал из учебных платформ, остановился на курсах УИИ. Нашел себе курс УИИ по DS (не здесь, но на ресурсе по типу этого), начал изучение и... и вообще нихрена не понял, че там происходит. И это несмотря на опыт работы в ИТ!!!

После этого начал искать курсы для новичков, просмотрел 3 разных курса. Из трех просмотренных этот курс очень понравился. Он действительно для начинающих. Дает неплохую подготовку по пайтону и дальнейшее понимание что есть Data Science и как его готовить. Затем вернулся к курсам от УИИ и тут уже более-менее нормально всё стало понятно. Ну а вы можете на любую платформу идти, хоть УИИ, хоть Скиллбокс, Гикбрейнс и т.д., сами выбирайте.

Дополню только один момент. Этот курс я нашел сначала тут и скачал его. Но он лег неподвижным грузом на жестком диске вместе с десятками других курсов (знакомая ситуация, да?)))))), поэтому за качество и полноту данной раздачи не скажу. Купил его на напрямую на Udemy, там учебный процесс пошёл))) на Udemy постоянно скидки, курс мне достался за 900 р. Таких денег совсем не жалко за подобный материал, к тому же автор постоянно добавляет новые уроки.

Не сочтите это всё за рекламу Udemy))) Просто хочу сказать, что выбирая для себя какое-то новое, сложное направление, не лезьте на амбразуру, начните с малого, и будет вам счастье.

Удачи всем в постижении науки о данных!!!
Хотелось бы спросить, а где с УИИ можно найти курс?))Тут все еще нету
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
yares
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
3K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
837
shylep
Малыш Джон
Ответы
9
Просмотры
10K
AndryAlnor
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
3K
Wetru
Wetru
Малыш Джон
Ответы
11
Просмотры
18K
rtahir1995
rtahir1995
Arsenn32
Ответы
9
Просмотры
5K
Stikgodx
Stikgodx
Сверху Снизу