WebForMyself [WebForMySelf] Django. Полное руководство (2020)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
-646
  • 4
  • #1
Автор: WebForMySelf
Название: Django. Полное руководство (2020)

[WebForMySelf] Django. Полное руководство (2020)


Описание:


Основной видеокурс (без учета бонусного большого курса) состоит из двух частей и включает в себя 73 урока общей продолжительностью более 21 часа видео.

В уроках первой части вы найдете всю необходимую базу для понимания принципов работы с Django и для дальнейшего самостоятельного изучения этого фреймворка. Фактически, данная часть курса является необходимым фундаментом для дальнейшего изучения и работы с Django

Во второй части
полученные знания будут применены на практике и в качестве практики создается современный блог

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 4

Курс как раз для начинающих очень не плохой. Лектор хорошим голосом и не нудный, довольно хороший темп!
 
Качество материалов, видео, голос, содержание на высоте.

Прошла курс, доволная. Курс понравился. Большой плюс в том, что объяснение начинается с самых азов, установки и настройки окружения. Автор доходчиво объясняет, что именно делает. Есть исходники к каждому уроку, если лень самой набирать.

1. Профессиональный преподаватель.
2. Ничего лишнего, строго по плану и минимальный набор, необходимый для понимания.
3. Очень маленькие шаги, позволяют уверенно осваивать материал. За весь курс один раз пришлось обратиться в гугл для углубления понимания.
4. Весь материал самодостаточный. Практичный.

Начала искать другие курсы именно этого автора.

Посмотрела другие курсы по пайтону, следующим буду изучать вот этот курс. Там всё весело всё выглядит и закрепить материал получится -

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование:
Отличное Руководство. Советую всем кто только начал знакомство с Django
 

Спасибо большое !
 
Оперативненько спасибо, ток ток вышел вы уже залили
 
Кто уже скачал? Скажите, все ли есть в этом курсе из программы или же некоторые уроки упущены?
 
Где взять шаблон для этого курса 2 части?? Подскажите
 
Курс шикарный посмотрел первую часть, сейчас приступаю ко второй!!!
 
Качество материалов, видео, голос, содержание на высоте.

Прошла курс, доволная. Курс понравился. Большой плюс в том, что объяснение начинается с самых азов, установки и настройки окружения. Автор доходчиво объясняет, что именно делает. Есть исходники к каждому уроку, если лень самой набирать.

1. Профессиональный преподаватель.
2. Ничего лишнего, строго по плану и минимальный набор, необходимый для понимания.
3. Очень маленькие шаги, позволяют уверенно осваивать материал. За весь курс один раз пришлось обратиться в гугл для углубления понимания.
4. Весь материал самодостаточный. Практичный.

Начала искать другие курсы именно этого автора.

Посмотрела другие курсы по пайтону, следующим буду изучать вот этот курс. Там всё весело всё выглядит и закрепить материал получится -

[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
для начала я бы посоветовал Вам пройти их 1ю часть (которая бесплатна) я как раз ее добиваю и буду этот проходить
 
Последнее редактирование:
У меня архив почему-то просит пароль, я что-то пропустил? Или winzip глючит?
 
Последнее редактирование:
Только что скачал, без проблем открыл Winrarом, никакой пароль не спрашивал у меня
Спасибо, другим чем-нибудь открою)) по файлам распаковывал - не захотел только 18 урок, ни видео, ни файлы)))
 
все работает, пароль не требует.
 
1. Качество отличное, видео и аудио исходные, а так же очень удобно использовать, ибо реализовано это в виде платформы (разрабы молодцы)
2. Преимущества заключаются в том, что автор отлично разбирается в материале и очень хорошо его приподносит, очень доходчиво обьясняет каждый момент, для чего, зачем и почему.
3. Некоторые моменты мне показались не очень важными, но все же они имееют место быть.
Продукт рекомендую, благодаря ему продвинулся очень хорошо в разработке на Django, автор красавчик
 
Этот курс кстати залит на ютуб
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
3K
Максим Тарасов
Максим Тарасов
Arsenn32
Ответы
2
Просмотры
1K
АнтонинаШу
Arsenn32
Ответы
10
Просмотры
6K
witja245
witja245
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
1K
tshx006
tshx006
str09
Ответы
17
Просмотры
17K
Kairos13
Сверху Снизу