Будешь ли ты её тестировать?


  • Всего проголосовало
    298
А нормально написать не мог? Играл столько то дней. Проставил столько то ставок. В итоге статистика такая-то. Банк такой.
И причину ухода (из ставок на что-то другое).
Сначала развел тут писанины, а потом пропал и канал удалил.
Можно же было нормально написать? :)
Ответ очевиден. Чел попал в полосу сливов и бросил все это дело. Каналы удаляют только в этом случае.
 
Ответ очевиден. Чел попал в полосу сливов и бросил все это дело. Каналы удаляют только в этом случае.
К счастью нет. Не занимаюсь каналом и данной стратегии лишь потому, что ушёл в другое направление по заработку денег. И вторая причина, огромное количество времени тратилось на ведения канала и ставки. Из-за чего не было возможности заниматься тем, что интересно и даст стабильный заработок без нервяков.
 
А нормально написать не мог? Играл столько то дней. Проставил столько то ставок. В итоге статистика такая-то. Банк такой.
И причину ухода (из ставок на что-то другое).
Сначала развел тут писанины, а потом пропал и канал удалил.
Можно же было нормально написать? :)
В этой теме как не странно были ставки только по ней. В телеге же были различные ставки и тесты стратегий. В одиночку много времени уходит на тестирование стратегий + ведения канала. Да и ставки не были для меня смыслом жизни. А просто развлечением. Поэтому ушёл в то, что мне интересно и так же даёт неплохой заработок. Я просто делился стратегией и своими тестами её, что тут, что в телеге и не более. В телеге же об этом писал людям.
 
Кому будет интересно следить дальше, а возможно ставить вместе со мной, для этого я создал телеграмм канал в котором буду выкладывать свои ставки и статистику
t.me/volleyballcash - присоединяйтесь если интересно.
Cсылка не работает
 
Всегда умиляет когда люди дают типа рабочую стратегию, а скрины со ставками с демо счёта из бетсити.
Слив по данной стратегии обеспечен 100%.
Играть догоном на тоталы это безумие, так как каждый день есть один-два матча, где тотал больше пробивается во всех партиях.
И если попасть хотя бы на одну лузовую игру, то отыгрывать проигрыш потом придётся несколько дней, а за эти несколько дней можно напороться ещё на один луз.
Лично знаю несколько человек - которые уходили в минуса на подобных системах.
Для того чтобы зарабатывать на ставках нужно разбираться в том виде спорта, а не тупо играть по системе.
И вообще, скажите мне кто нибудь: Зачем человеку у которого есть рабочая стратегия её продавать, если на ней можно зарабатывать самому.
У меня вот есть своя тактика в ставках на спорт и я ей ни с кем не собираюсь делиться и тем более продавать, так как сам неплохо имею с этого, а если все начнут ставить так же как я - то буки прикроют эту лавочку, или понизят кефы;
Вывод тут может быть только один: Системы продают только те которые не способны приносить прибыль на дистанции и покупают эти системы люди которые сами не хотят разобраться в вопросе и найти действенный способ заработка в ставках.
У меня на поиск моей стратегии ушло около двух лет, до этого были и минуса. Теперь, уже 8 лет играю стабильно в плюс.
Друзья, выберите для себя какой нибудь один вид спорта и досконально изучите его, а там уже будете интуитивно понимать когда можно ставить, а когда лучше пройти мимо. От себя могу посоветовать получше присмотреться к большому теннису и баскетболу - каждый день огромное количество игр в этих видах спорта и они лучше подходят для анализа и ставок в лайве. Всем профита, думайте головой сами.
 
Всегда умиляет когда люди дают типа рабочую стратегию, а скрины со ставками с демо счёта из бетсити.
Слив по данной стратегии обеспечен 100%.
Играть догоном на тоталы это безумие, так как каждый день есть один-два матча, где тотал больше пробивается во всех партиях.
И если попасть хотя бы на одну лузовую игру, то отыгрывать проигрыш потом придётся несколько дней, а за эти несколько дней можно напороться ещё на один луз.
Лично знаю несколько человек - которые уходили в минуса на подобных системах.
Для того чтобы зарабатывать на ставках нужно разбираться в том виде спорта, а не тупо играть по системе.
И вообще, скажите мне кто нибудь: Зачем человеку у которого есть рабочая стратегия её продавать, если на ней можно зарабатывать самому.
У меня вот есть своя тактика в ставках на спорт и я ей ни с кем не собираюсь делиться и тем более продавать, так как сам неплохо имею с этого, а если все начнут ставить так же как я - то буки прикроют эту лавочку, или понизят кефы;
Вывод тут может быть только один: Системы продают только те которые не способны приносить прибыль на дистанции и покупают эти системы люди которые сами не хотят разобраться в вопросе и найти действенный способ заработка в ставках.
У меня на поиск моей стратегии ушло около двух лет, до этого были и минуса. Теперь, уже 8 лет играю стабильно в плюс.
Друзья, выберите для себя какой нибудь один вид спорта и досконально изучите его, а там уже будете интуитивно понимать когда можно ставить, а когда лучше пройти мимо. От себя могу посоветовать получше присмотреться к большому теннису и баскетболу - каждый день огромное количество игр в этих видах спорта и они лучше подходят для анализа и ставок в лайве. Всем профита, думайте головой сами.

Ну видите, кто-то прошел уже 2х-летний путь в поиске своей системы, как вы. А кто-то на полпути еще ;)
Немного не согласен лишь в том моменте, что человек который нашел выгодную систему, не будет ей делиться.
Он может ее так же начать продавать, потому что буки не дадут никому - стабильно выводить каждый месяц больше условных 200-300 тысяч.
А на коучингах и продажах стратегий, можно иметь больше. ИМХО

А вообще ваш посыл правильный, накиньте еще пару советов, для тех кто в поиске ;)
Будем вам очень признательны!
 
Ну видите, кто-то прошел уже 2х-летний путь в поиске своей системы, как вы. А кто-то на полпути еще ;)
Немного не согласен лишь в том моменте, что человек который нашел выгодную систему, не будет ей делиться.
Он может ее так же начать продавать, потому что буки не дадут никому - стабильно выводить каждый месяц больше условных 200-300 тысяч.
А на коучингах и продажах стратегий, можно иметь больше. ИМХО

А вообще ваш посыл правильный, накиньте еще пару советов, для тех кто в поиске ;)
Будем вам очень признательны!
Не стал тут писать дабы не флудить, отправил Вам совет в личном сообщении.
Всё таки тут ведётся обсуждение конкретной стратегии.
 
Не стал тут писать дабы не флудить, отправил Вам совет в личном сообщении.
Всё таки тут ведётся обсуждение конкретной стратегии.
Буду также признателен Вам за советы в личку
 
эта стратегия ещё актуальна на 2020 год?
 
лично пробовал по данной стратегии месяц назад ставить, исход примерно такой же, как и у АМС, по итогу около 65% вышло в плюс без догона, т.к догон - ЗЛО. С некоторыми экспериментами вышло около 75% проходных, но минимум матчей.

Подойдёт для тех, кто хочет попробовать и в дальнейшем найти что-то своё
 
Тема актуальная?
 
Не стал тут писать дабы не флудить, отправил Вам совет в личном сообщении.
Всё таки тут ведётся обсуждение конкретной стратегии.
Буду признателен если тоже дадите совет.
 
Тема еще актуальна?
 
Не стал тут писать дабы не флудить, отправил Вам совет в личном сообщении.
Всё таки тут ведётся обсуждение конкретной стратегии.
Буду очень благодарна за совет
 
Всем привет. Использоал стратегию месяц. Банк делился 500-1000-2200 . Сначала плюс, потом 4 матча подряд Ж.ЛигаПроРФ все провальные 22-25 21-25 23-25 Кому будет интересно напиши мне. Если доработать и ставить со 2й при условиях 1й 22-25 и в самом начале П1 или П2 Кф 1.1 и не более!!
Согласен с автором сообщения выше ДОГОН- ЗЛО!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

v8rus
Ответы
0
Просмотры
2K
v8rus
v8rus
Ответы
76
Просмотры
12K
Bulat777
Ставки Sauvana
Ответы
0
Просмотры
782
Riimaj
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
axach1
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
783
vitruv
vitruv
PozdeY
Ответы
0
Просмотры
1K
PozdeY
PozdeY
Сверху Снизу