Python [Udemy] Angela Yu: 100 Days of Code - Полный учебный курс Python Pro на 2021 год

Здесь есть русские субтитры, которые компенсируют незнание английского. Иногда в русских субтитрах проскакивают английские предложения, которые переведены не были, но это не так часто случается.
Огромное спасибо за информацию. Буду пробовать.
 
На Udemy к этому курсу добавили русские субтитры.
1634665060094.png



как восстановить закорючки на русский?
 
Посмотреть вложение 84108
как восстановить закорючки на русский?

под каждым видео есть файл SRT.
1) открываем файл, условно 001 What you are ... course.ru, с помощью блокнота... обрати внимание на ".ru"
2) в самом верхнем левом углу кликаем "файл"
3) потом "сохранить как"
4) внизу "тип файла" --> "все файлы"
5) "кодировка" --> UTF - 8 со спецификой
6) сохраняем и заменяем файл
 
как субтитры включить. у меня их нет
 
Начал изучать курс, если есть желающие присоединяйтесь =)
 
Последнее редактирование:
Этот курс вернул мне интерес к Питону! :) Проходить сплошное удовольствие, очень рекомендую. Желательно дополнительно либо иметь теоретическую базу, либо параллельно еще где-то изучать теорию, ибо чем дальше, тем задания все сложнее и сложнее. Объяснений может не хватать для выполнения. Но курс стоит того, чтобы подзапариться и погуглить.
 
Как в 2022 успехи у тех кто прошел этот курс ?)
 
Как в 2022 успехи у тех кто прошел этот курс ?)
не зашел, лучше базу на русском начинать учить, если инглишь средний. На Ютюбе для Старта есть курс Артема Егорова - это для базы, а дальше уже выбираешь, куда двигаться и какие фремворки к базе учить
 
Здесь тоже есть русские субтитры. Поделитесь, если у кого есть ещё курсы от этой девушки. Очень годный курс по питону! Буду рад, если у кого есть её курсы по вебу, флаттеру или какие-нибудь ещё...
Привет, можешь подсказать как включить субтитры?
У меня там на видео нет
 
Привет, можешь подсказать как включить субтитры?
У меня там на видео нет
Вдумчиво разглядываешь интерфейс используемого плеера - каждую иконку, каждый пунктик меню. Читаешь, пробуешь нажимать. В процессе придет озарение. Если нет - может быть программирование и IT это не твоё?
 
не зашел, лучше базу на русском начинать учить, если инглишь средний. На Ютюбе для Старта есть курс Артема Егорова - это для базы, а дальше уже выбираешь, куда двигаться и какие фремворки к базе учить
Программист без английского как безногий футболист.
 
Лайфхак для более удобного изучения! Скачали видосы - залили на ютуб! Зашли через яндекс браузер в ютуб и включили - озвучить видео! Перевод и озвучка технических видео у яндекса очень хорошая) По мне так удобнее)
 
Самый лучший курс. Самая лучшая подача!
 
Невероятно отличный курс. Все доходчиво и увлекательно. 20 дней пройдено)
 
Напишите, у кого какие успехи в прохождении собеседований после этого курса? А то судя по большинству комментов, это учеба ради учебы.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
4K
santaf
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
2K
Crystal_Ra
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
1K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
4K
sheriden
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
3K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Ответы
9
Просмотры
2K
Sarmat12
Сверху Снизу