vann
vann

vann

Премиум
badge 4 года с нами! badge За шикарный аватар!
Регистрация
13/07/2019
Сообщения
4
Репутация
5
Автор: Start the History
Название: Курс по коротким сделкам

Чему вы научитесь?

Входить в позиции на дне и выходить на пике

Торговать на коротких дистанциях и не допускать убытков

Определять момент разворота тренда по акциям
(глобального и локального)

Техническому анализу. Причём не просто индикаторам, а их взаимодействию друг на друга

Комплексному анализу. Технический + фундаментальный
Темы входящие в обучение
1
Вводная часть в технический анализ
2
Технический индикатор RSI ( три вида )
3
Технический индикатор MACD
4
Технический индикатор Волны Эллиота
5
Технический индикатор PSAR
6
Технический индикатор Аллигатор Вильямса
7
Технический индикаторы : EMA/SMA, Фибоначчи и многие другие!
8
Сочетание индикаторов в рамках стратегии
9
Комплексный анализ на отскок
10
Точка входа/точка выхода
11
Разворот тренда
12
Определение глобального и локального дна по компании
13
Как пользоваться индексом массы


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Не тратьте на это время... Материал не о чем
 
гуру всё обесценили..
 
там 20 видео а тут 13. кстати . курс не весь + нет текстового материала
 
Я думаю.... Нет я уверен что они (гуру) поспешили!
У них бывает толковый отбор бумаг.
Спасибо за выкладку!
Хистори ( Антон то есть ) - вообще нормальный . 2 раза покупала у него курс по 5 000 каждый... ( плюс после покупки мы также остаемся в чате и постоянно он нам дает новые идеи, даже в бесплатном канале полно дает идей - моя первая акция "джи ван терапиус - 127% прибыли дала " в прошлом году . и это была его идея )) продолжу - новые знания дает, новые какие-то мысли по рынку. Мне нравится. Это стоит своих денег. Чем какой-ниб артем назаров - у кого курсы по 85 тр . Вот там вообще ни о чем.
 
Хистори ( Антон то есть ) - вообще нормальный . 2 раза покупала у него курс по 5 000 каждый... ( плюс после покупки мы также остаемся в чате и постоянно он нам дает новые идеи, даже в бесплатном канале полно дает идей - моя первая акция "джи ван терапиус - 127% прибыли дала " в прошлом году . и это была его идея )) продолжу - новые знания дает, новые какие-то мысли по рынку. Мне нравится. Это стоит своих денег. Чем какой-ниб артем назаров - у кого курсы по 85 тр . Вот там вообще ни о чем.
В прошлом году)))) Вы серьезно? он инвестирует с 12.2020 . Вы очень наивны:)
 
В прошлом году)))) Вы серьезно? он инвестирует с 12.2020 . Вы очень наивны:)
24 ноября 2020 года я взяла эту акцию . А идея была его ) продала уже сама 12 февраля по 34. 36 ) сама инвестирую с июля 2020
 
Вот напишу о чувствах. Смотрю по одному видео в три дня, больше не могу осилить. Так как человек плямкает, чавкает, сам себе задает вопросы и отвечает, делает выводы ... бл@tь как это расслышать?
vann Спасибо что выложил, но студентик там вообще свин.
 
Чистой воды лохотронщик . Который них..я не профеесионалтный трейдер. Наблюдаю и тестирую прогнозы с его основного канала с марта 2021. Результат - минус примерно 25%. Схема развода простая - раз в день-два выкладывается прогноз на несколько бумаг (подозреваю что тупо копирует с буржнета, потому что папиры все импортные, русских нет). Потом если одна из бумаг идет в плюс (а такое случается по теории веротности) сразу пост про ракету и собственную крутость. Если бумага наоборот летит в пропасть - естественно гробовая тишина. Поэтому у дебилов, создается впечатление, что все прогнозы огонь. Хотя среднеарифметическое в реальности сильно в минуc. Но курсы по обучению трейдингу нверное неплохо продаются и продвижение канала у него хорошо окупается
 
Не тратьте время?‍♂️
 
Чистой воды лохотронщик . Который них..я не профеесионалтный трейдер. Наблюдаю и тестирую прогнозы с его основного канала с марта 2021. Результат - минус примерно 25%. Схема развода простая - раз в день-два выкладывается прогноз на несколько бумаг (подозреваю что тупо копирует с буржнета, потому что папиры все импортные, русских нет). Потом если одна из бумаг идет в плюс (а такое случается по теории веротности) сразу пост про ракету и собственную крутость. Если бумага наоборот летит в пропасть - естественно гробовая тишина. Поэтому у дебилов, создается впечатление, что все прогнозы огонь. Хотя среднеарифметическое в реальности сильно в минуc. Но курсы по обучению трейдингу нверное неплохо продаются и продвижение канала у него хорошо окупается
Спасибо за анализ и оценку. У меня сложилось такое же впечатление. Я попробовал 2-3 его "инвестидеи". Ни одна не выстрелила.
еленамолодцова попробовала - повезло. Думаю, что там действительно идет копипаст и раскрутка некоторых идей. Те, что не выстрелили, он позже затирает и замалчивает.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
3
Просмотры
3K
grishagringo
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
isteri4ka
isteri4ka
vitruv
Ответы
0
Просмотры
3K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу