Скоро! Пища для мозга — Как улучшить умственную деятельность с помощью продуктов, Часть 2 из 3 [Udemy.com] [Леон Чодри]

  • Автор темы SHAREWOOD
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
127.933
Репутация
68.847

Пища для мозга — Как улучшить умственную деятельность с помощью продуктов, Часть 2 из 3 [Udemy.com] [Леон Чодри]​

Brain Foods: Boost Your Mental Performance with Brain Foods

Пища для мозга — Как улучшить умственную деятельность с помощью продуктов, Часть 2 из 3 [Udemy.com] [Леон Чодри]


Описание:

В этом курсе вы обнаружите уникальные лайфхаки, которые помогут вам усилить свои интеллектуальные способности и повысить скорость и продуктивность мозга. Мы предлагаем тщательно проработанный план по биохакингу. Вы получите знания о способах естественного улучшения состояния своего тела. Я демонстрирую, как питаться правильно, оставаясь в рамках разумных финансов, и самое главное, как с использованием рационального питания улучшить свое психическое здоровье. Данный курс будет полезен для всех, кто хочет упростить понимание питательных продуктов, добавок и брендов и стремится к здоровому образу жизни.

За последние несколько лет, я провел много исследований в области психического здоровья и эмоционального благополучия. Более того, я общался с экспертами в области биохакинга, которые поделились со мной ценными советами. И теперь я очень хочу поделиться этими знаниями с вами. Я расскажу о том, чему я научился сам и что мне сообщили признанные эксперты.

На протяжении курса мы обсудим детали питания и правильной диеты. Правильное питание - ключ к улучшению психического состояния, производительности и скорости работы мозга. Это возможно с помощью особых продуктов, так называемых "продуктов для мозга", которые очень эффективны. Я расскажу о них подробно. Кроме того, мы обсудим кратко-, средне- и долгосрочное мышление. Долгосрочная перспектива - это важно. Я не хочу, чтобы вы развивали свой мозг только на один день. Моей целью является ваше долгосрочное развитие и реальное снижение риска психических заболеваний. В дополнение, я предоставлю все необходимые методы, которые помогут вам тренировать свой мозг и сделают его более открытым для новой информации.

Автор: Леон Чодри
Формат: видео, 720p
Продолжительность: 40 мин
Переводчик: ТС
Тип перевода: русские субтитры + транскрипт

Предложение для продажи

Материал «Пища для мозга — Как улучшить умственную деятельность с помощью продуктов, Часть 2 из 3 [Udemy.com] [Леон Чодри]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу