Изображения, фотографии, видео [PhotoCasa] [Arma Gray] Продающий фотограф. От съёмки до продвижения (2021)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
7.705
Автор: PhotoCasa
Название: [Arma Gray] Продающий фотограф. От съёмки до продвижения (2021)

[PhotoCasa] [Arma Gray] Продающий фотограф. От съёмки до продвижения (2021)


Видеокурс «Продающий фотограф. От съёмки до продвижения» научит вас снимать, обрабатывать фото, а также продвигать свои работы и себя, как профессионала.

Уже за плечами базовый курс фотосъёмки, а ваши работы далеки от совершенства?
Вы нашли своё предназначение в искусстве фотографии, а теперь хотелось бы начать зарабатывать любимым делом?
Вам легко снимать и делаете вы это великолепно, а вот последующая обработка хромает?

Тогда наше предложение как раз для вас, а именно видеокурс «Продающий фотограф. От съёмки до продвижения». На нём вы узнаете, как снимать, обрабатывать фото, а также как продвигать свои работы и себя, как профессионала.⠀

Преимущества обучения:⠀
  • Точная и чёткая подача материала, без лирических отступлений с рассказами о моём отрочестве и юности.
  • Выжимка только тех знаний, которые необходимы для успешной работы фотографа.
  • Более чем доступная стоимость. Ниже только “бесплатно”.⠀
Автор видеокурса Arma Gray: "Запуск я делаю в сотрудничестве с журналом “PhotoCASA”. Мой предыдущий курс, созданный для них, до сих пор остаётся лидером по сборам А новый обещает стать беспрецедентной акцией, так как продвижению ещё ни один эксперт журнала не обучал.

Не верится, что можно сочетать такие смешные цены и достойное наполнение курса? И мне не верится, поэтому вряд ли я ещё когда-нибудь на это пойду.⠀

Многие знают, что обучение у меня стоит в среднем 20 000 рублей, но в этот раз мне хочется помочь тем, кто только делает первые шаги в непростом мире фотографии. Я помню себя в начале карьеры, как остро не хватало денег на технику, курсы, а желание научиться и выйти на другой уровень было огромным."

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Изображения, фотографии, видео [PhotoCASA] 10 лет PhotoCASA (2022)
Ответы
4
Просмотры
3K
Робин Гуд
Робин Гуд
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Добряна
Добряна
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
AnTorerro
AnTorerro
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Юрий 2150
Юрий 2150
Брат Тук
Изображения, фотографии, видео [anna.mihailova] Живая фотография (2021)
Ответы
16
Просмотры
5K
Dobrota_83
Dobrota_83
Роджерc
Ответы
6
Просмотры
5K
vialenas
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Изображения, фотографии, видео [Гатауллина] За кадром
Ответы
0
Просмотры
611
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
6K
Iv16
Iv16
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
908
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу