Thick
Thick
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
20/10/2018
Сообщения
12
Репутация
23
Не понимаю чего вы гоните на Моцарта. Парень хорош. И бесплатные сигналы у него в телеге отрабатываю хорошо, и в торговом канале у него я был, все в порядке. Кстати чтобы было более понятно его сигналы и система некоторым несколько раз приходится пересматривать уроки, и все равно не понимают... Хотя, как по мне, Моцарт достаточно хорошо рассказывает. И еще не забывайте про психологию, которая очень весома. Некоторые не могут выдержать правила и технику, а также субъективное мнение влияет, из-за чего система может не работать. Вот и отзывы плохие появляются.
Короче мне чувак нравится, его сигналами пользуюсь, все хорошо. Курс его стоит посмотреть, чтобы лучше понимать его сетапы.
Для себя понял, что если депозит небольшой, как например у меня, то и сигналов в бесплатном канале достаточно.
 
Universe000001
Universe000001
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
31/10/2019
Сообщения
23
Репутация
26
Не понимаю чего вы гоните на Моцарта. Парень хорош. И бесплатные сигналы у него в телеге отрабатываю хорошо, и в торговом канале у него я был, все в порядке. Кстати чтобы было более понятно его сигналы и система некоторым несколько раз приходится пересматривать уроки, и все равно не понимают... Хотя, как по мне, Моцарт достаточно хорошо рассказывает. И еще не забывайте про психологию, которая очень весома. Некоторые не могут выдержать правила и технику, а также субъективное мнение влияет, из-за чего система может не работать. Вот и отзывы плохие появляются.
Короче мне чувак нравится, его сигналами пользуюсь, все хорошо. Курс его стоит посмотреть, чтобы лучше понимать его сетапы.
Для себя понял, что если депозит небольшой, как например у меня, то и сигналов в бесплатном канале достаточно.

психологии нет, есть только не просчитанная система (человек тупо не знает сколько в среднем ПП дает данная стратегия, а доверяет мнению автора... который тоже этого часто не знает... ), и торгуя получив ряд убыточных сделок человек уже боится открываться, вот и вся психология.

Система должна быть такая, чтобы не было субъективизма вообще!!! ну или минимально, иначе это уже не система, как просчитать результаты такой системы, если у каждого результаты отличаются???!!! даже многие авторы путаются в своих "системах"... что говорить тогда о новичках.
Но раз тебе заходит, то флаг в руки. действуй.

п.с. тогда если можно прикрепите ссылку на вашу статистику, чтобы мы тоже могли наблюдать успехи в вашей торговли по методу моцарта.
 
BushtrukKirill
BushtrukKirill
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
05/10/2020
Сообщения
15
Репутация
16
Не понимаю чего вы гоните на Моцарта. Парень хорош. И бесплатные сигналы у него в телеге отрабатываю хорошо, и в торговом канале у него я был, все в порядке. Кстати чтобы было более понятно его сигналы и система некоторым несколько раз приходится пересматривать уроки, и все равно не понимают... Хотя, как по мне, Моцарт достаточно хорошо рассказывает. И еще не забывайте про психологию, которая очень весома. Некоторые не могут выдержать правила и технику, а также субъективное мнение влияет, из-за чего система может не работать. Вот и отзывы плохие появляются.
Короче мне чувак нравится, его сигналами пользуюсь, все хорошо. Курс его стоит посмотреть, чтобы лучше понимать его сетапы.
Для себя понял, что если депозит небольшой, как например у меня, то и сигналов в бесплатном канале достаточно.
Круто будет если ты действительно прикрепишь скрин со статой для коментатора выше, тем самым поставив его на место)
 
flameshot
Премиум
badge
Регистрация
22/06/2020
Сообщения
4
Репутация
1
Норм парень, знаю его еще по арбитражу. Покупал у него доступ в торговый канал в июне - почти все сделки в плюс. Некоторые в очень хороший.
https://prnt.sc/1e4c3tg
Это только часть сделок
 
Universe000001
Universe000001
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
31/10/2019
Сообщения
23
Репутация
26
Норм парень, знаю его еще по арбитражу. Покупал у него доступ в торговый канал в июне - почти все сделки в плюс. Некоторые в очень хороший.
https://prnt.sc/1e4c3tg
Это только часть сделок
что же ты все по закрашивал? чего испугался ) ну а так то да, молодец моцарт.... эта картинка не чего не доказывает, я такие картинки могу тысячами клепать....
если и хотел выложить, что то в его поддержку, то подключи мониторинг своего счета через какой либо сервис например myfxbook.com, а так все это хня....

п.с. https://trader-otzyv.ru/mr-mozart/
 
  • Мне нравится
Reactions: Sib
flameshot
Премиум
badge
Регистрация
22/06/2020
Сообщения
4
Репутация
1
что же ты все по закрашивал? чего испугался ) ну а так то да, молодец моцарт.... эта картинка не чего не доказывает, я такие картинки могу тысячами клепать....
если и хотел выложить, что то в его поддержку, то подключи мониторинг своего счета через какой либо сервис например myfxbook.com, а так все это хня....

п.с. https://trader-otzyv.ru/mr-mozart/
А что там такого важного замазано? Бюджет?
P.S. Нафиг мне его поддерживать? Я же ни к чему не призываю: ни к его обучению(я здесь сегодня курс скачал), ни к торговому каналу(Июньский поток был самым успешным по прибыли на крипте с марта, а его июньские сделки по фонде в минус ушли).
 
Universe000001
Universe000001
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
31/10/2019
Сообщения
23
Репутация
26
Самое забавное, что на первом месте у этого сайта скам проект) https://prnt.sc/1ec2ls2
Вызывает доверие))
не что, не должно вызывать доверие, все нужно перепроверять. )

А что там такого важного замазано? Бюджет?
P.S. Нафиг мне его поддерживать? Я же ни к чему не призываю: ни к его обучению(я здесь сегодня курс скачал), ни к торговому каналу(Июньский поток был самым успешным по прибыли на крипте с марта, а его июньские сделки по фонде в минус ушли).

ну раз получается заработать таким образом это хорошо, но будьте осторожны.
 
ksai301
ksai301
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
24/03/2019
Сообщения
10
Репутация
24
Не спорьте с дураками. Они опустят вас до своего уровня и там задавят опытом. Ему что не покажи все не так будет
 
Виталиан
Виталиан
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
07/12/2019
Сообщения
38
Репутация
47
Из всего что я смотрел по трейдинг - лучшие на мой взгляд это каналы Базылева, Костевич и трейдер 80\20. Моцарт это блогер типа Хамахи и иже с ними. На растущем рынке только умеют торговать.
Как пойдет медвежий рынок, так сразу исчезнут с экранов.
Ты конечно мастер по выбору самых худших инфо-цыган - для школоты хайпанутой ....хорошо что уровень у толпы- такой как у тебя, иначе на ком бы тогда нам пришлось зарабатывать.
 
Paymey1
Просветленный
badge badge
Регистрация
21/10/2021
Сообщения
12
Репутация
4
Все привет, требуется актуальная таблица по моцарту, я думаю все будут довольны!
Готов скинуться
 
Paymey1
Просветленный
badge badge
Регистрация
21/10/2021
Сообщения
12
Репутация
4
Все привет, требуется актуальная таблица по моцарту, я думаю все будут довольны!

Готов скинуться
 
gadalka
gadalka
Премиум
badge badge badge
Регистрация
07/06/2020
Сообщения
16
Репутация
11
мОЦАРТ один из не многих блогеров кто действительно шарит в теме
 
yurioch
yurioch
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
06/05/2019
Сообщения
51
Репутация
41
Ты конечно мастер по выбору самых худших инфо-цыган - для школоты хайпанутой ....хорошо что уровень у толпы- такой как у тебя, иначе на ком бы тогда нам пришлось зарабатывать.
Ахахахаха, по сути )
 
Максим Волков
Просветленный
Регистрация
21/12/2021
Сообщения
3
Репутация
0
Ты конечно мастер по выбору самых худших инфо-цыган - для школоты хайпанутой ....хорошо что уровень у толпы- такой как у тебя, иначе на ком бы тогда нам пришлось зарабатывать.
Привет, я вот думал Моцарт разбирается. Какой есть трейдер хороший тогда? Мне для себя. Если не трудно назвать пару имён, буду благодарен.
 
Iranka
Iranka
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
13/11/2019
Сообщения
32
Репутация
49
в начале добавил в свой комент, но потом удалил, думал это и так понятно.... но прочитав решил все же отписать...
да это касается, почти всех курсов по трейдингу ...вот поэтому у кого есть голова на плечах и выискивают крупицы в этих курсах, которые можно взять на вооружение, приходится перелопатить сотни гигабайтов информации, что-бы что-то выловить в этой мутной воде...
Cогласна!! И так же без своего опыта не куда. Приходится делать выводы и искать ценную информацию.
 
AV277
Премиум
badge badge
Регистрация
07/02/2022
Сообщения
20
Репутация
3
Привет. Отпишите пожалуйста как вам курс?

Тут все нужные данные есть или чего то не хватает?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
10K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
4K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
8K
Lora81
Lora81

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
9K
Paymey1
Малыш Джон
Ответы
19
Просмотры
9K
Maksimus27
Maksimus27
Малыш Джон
Ответы
10
Просмотры
10K
shanty
shanty
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
833
vitruv
vitruv
Сверху Снизу