Изображения, фотографии, видео [misssss.alena] Гайд «Как создавать снимки которые притягивают взгляд»

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.364
Репутация
7.659
Автор: misssss.alena
Название: Гайд «Как создавать снимки которые притягивают взгляд»

[misssss.alena] Гайд «Как создавать снимки которые притягивают взгляд»


Всё, что нужно знать для создания эстетического визуала в инстаграм.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Тупейший гайд по шкале полезности. Местами даже смешно:
Screenshot_1.jpg
 
Последнее редактирование:
секрет прост: жареная кожа, губы, макияж, где выделены скулы, украшения... странно, почему не айфон 12 про? )))
Не могу до сих пор понять феномена блогерского фото.
 
Это очень смешно)))) Что только не продают уже...
 
Спасибо за комменты))) жесть
 
Гайд «Как создавать снимки которые притягивают взгляд»

ахахаха
сделай себе нос Майкла Джексона и губы-пельмени, чтобы эпатировать публику. Секрет популярности в том, что людям всегда будет интересно наблюдать за фриковатыми барышнями и рофлить

желаю всем девочкам-блогеркам наконец-то пролечить свою кукушку)
 
От души коменты, чуть не потратил лайк
 
жуть ну и дно
 
АХАХААХАХАВХЪАХАЪАВЪХАА КРИНЖ
 
секрет прост: жареная кожа, губы, макияж, где выделены скулы, украшения... странно, почему не айфон 12 про? )))
Не могу до сих пор понять феномена блогерского фото.
Вообще ты прав. У меня постоянно траблы с фотками были а девушки всегда в красе. В итоге я понял что к чему и теперь почти збс получаются фото:
1. Интерьер решает. Идем в красивый интерьер с пиздатым освещением.
2. Вылизанность лица. Бреемся или выравниваем красиво бороду. То же самое с волосами - моем, укладываем. Высыпаемся чтобы глаза не были красноватыми
3. Одеваем пиздатые сочетания цветов одежды. Не черное\белое а что-то интересное, без мелких рисунков.
4. Фоткаемся в движении 100500 фоток в секунду желательно на дорогой телефон айфон или самсунг.
5. Кадрируем по правилу сетки из 0 квадратов (в нете почитайте).
6. Самое сложное - ПОЗЫ. Мужские позы. Я для этого пождписан ны пиздатых мужских моделей чтобы насмотренность была. В иоге она начала появляться. С бабами вообще не сравнить позы. все дургое. Мужественное.
7. Фотограф должен быть не долбоеб по мышлению, не кореш алкаш и не друг похуист. Кто-то кто шарит хоть немного в композиции фотографии. ( не обрезать кроссовки, оставлять место вокруг и фоткать всегда чуть дальше чем зочется, чтобы кадрировать. Камеру ровно держать..

И вуаля. можно как сосочка вести инсту. И привлекать сосочек.
 
Вообще ты прав. У меня постоянно траблы с фотками были а девушки всегда в красе. В итоге я понял что к чему и теперь почти збс получаются фото:
1. Интерьер решает. Идем в красивый интерьер с пиздатым освещением.
2. Вылизанность лица. Бреемся или выравниваем красиво бороду. То же самое с волосами - моем, укладываем. Высыпаемся чтобы глаза не были красноватыми
3. Одеваем пиздатые сочетания цветов одежды. Не черное\белое а что-то интересное, без мелких рисунков.
4. Фоткаемся в движении 100500 фоток в секунду желательно на дорогой телефон айфон или самсунг.
5. Кадрируем по правилу сетки из 0 квадратов (в нете почитайте).
6. Самое сложное - ПОЗЫ. Мужские позы. Я для этого пождписан ны пиздатых мужских моделей чтобы насмотренность была. В иоге она начала появляться. С бабами вообще не сравнить позы. все дургое. Мужественное.
7. Фотограф должен быть не долбоеб по мышлению, не кореш алкаш и не друг похуист. Кто-то кто шарит хоть немного в композиции фотографии. ( не обрезать кроссовки, оставлять место вокруг и фоткать всегда чуть дальше чем зочется, чтобы кадрировать. Камеру ровно держать..

И вуаля. можно как сосочка вести инсту. И привлекать сосочек.
твой текст оформить в красивую пдфку и можно девочкам-фотографам продавать)))
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Mant1k0r
Mant1k0r
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Юрий 2150
Юрий 2150
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
993
Роджерc
Роджерc
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Малыш Джон
Изображения, фотографии, видео [Александр Заморин] Зимний пейзаж
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Изображения, фотографии, видео [Александр Заморин] Креатив 3.0
Ответы
0
Просмотры
3K
Солнца
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
uHcTPyKTop
uHcTPyKTop
Малыш Джон
Изображения, фотографии, видео [Попов, Лукьянов] Скринкаст-мастер
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
gensekck
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
958
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу