Lynda.com [Lynda.com] Озвучка: всё, что нужно знать (подробный курс)

Роджерc
Роджерc

Роджерc

Хмельной монах
Премиум
badge 5 лет с нами! badge Награда за 1000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 500 сообщений!
Регистрация
23/03/2018
Сообщения
2.855
Репутация
2.301
Автор: Lynda.com
Название: Озвучка: всё, что нужно знать (подробный курс)

Курс по процессу озвучания
От А до Я

[Lynda.com] Озвучка: всё, что нужно знать (подробный курс)


Здравствуйте, меня зовут Дамир, я с 2008 года занимаюсь переводами-озвучанием, я начал работать в озвучке обычным студентом в небольшой релиз-группе по переводу зарубежных фильмов и сериалов, а сейчас у меня своя мини-студия, которая меня кормит, и в которой я провожу многие часы за любимым занятием, а теперь и работой, я поделюсь с вами накопленным опытом.

- несколько часов моего видеорепортажа и видеуроков по работе со звуком
- пособие, подробно и по шагам, как сделать озвучку на своём компьютере
- как тренировать голос, играть им, менять его звучание
- обзор необходимого оборудования, от бюджетного варианта в тысячу рублей, до 20 и более тысяч рублей, все плюсы и минусы, где стоит заказывать, обзор популярных производителей микрофонов и звуковых карт
- обзор необходимого софта + сам софт и инструкция по установке
- процесс озвучивания складчины (моё видео с пояснениями)
- прямая поддержка, советы, оценка ваших успехов

На ваших глазах я выполню перевод складчины, с таким же успехом вы можете озвучить свой любимый фильм или какую-либо роль в нём – потом можете поделиться этим фильмом с друзьями, а можете серьёзно заняться озвучкой и превратить это в удовольствие-хобби, или даже в карьеру.

В первую очередь этот курс рассчитан на расширение вашего кругозора знаний о процессе перевода зарубежных курсов, фильмов и других материалов)) а также данный курс - хорошая основа, база, набор инструментов для проведения качественной озвучки.

Материал увлекательный, весь процесс спланирован для равномерного представления, в итоге получится увлекательный, познавательный, обучающий курс, вам понравится

Подробнее:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Неплохой курс для начинающих, но, к сожалению, это один из самых первых потоков, хотя их было около двадцати. Было бы здорово изучить более поздние потоки, вполне возможно, автор сильно расширил и дополнил этот материал.
 
Кто начал озвучивать после просмотра?
 
у меня есть но там тоже самое
 
у меня есть но там тоже самое
Вообще никаких изменений в потоках или что-то незначительное появилось? А то автор утверждал, что в новых потоках есть обновления. Хотя это так давно было)
 
всё одинаково
 
Курс хороший, но от засыпания слушателя, а может даже и диктора, не спасёт. Парень озвучивает как классный ИИ, но нет в его работе жизни, реальной игры с интонацией, диалога со слушателем.
 
у меня версия немного больше
 
складчик ушёл в небытиё?
 
у меня версия немного больше
Если у тебя версия немного больше, когда будет время и желание, выложи, плз, расширенную версию или просто файлы, которых нет по ссылке.
складчик ушёл в небытиё?
Автор складчины по озвучке? Да, вроде.
 
Как же плохо говорит человек, для которого озвучка - это, вроде как, профессия. Особенно, учитывая то, что он мог переозвучить (или, хотя бы, вырезать неудачные моменты) свои же собственные записи.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Роджерc
Ответы
0
Просмотры
3K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
evgeniaaaaa
evgeniaaaaa
vitruv
Ответы
1
Просмотры
3K
maxaradg
maxaradg
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Xenia19
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
3
Просмотры
4K
fexat
fexat
Сверху Снизу