• 1
  • #1
Автор: kvestiks
Название: Квест "ТикТок вечеринка" (2021)

[kvestiks] Квест "ТикТок вечеринка" (2021)


Дети обожают ТикТок? Покажите им, что реальные игры с друзьями веселее, чем виртуальный мир соцсетей. Вы погрузитесь в мир ТикТока, но все флэшмобы, загадки и челленджи будут здесь и сейчас – в кругу друзей.

Квест-вечеринка - это крутая игра, подсказки, поиски, шифры и головоломки. Не ломайте голову, как развлечь детскую компанию, а порадуйте их готовым праздником на любимую тему. Вы сами подготовите вечеринку за полчаса!

Участники квеста станут королями ТикТока, наберут больше 500 000 лайков за выполнение заданий и отыщут заслуженную награду – спрятанный сюрприз. Помогут им в этом готовые печатные задания для детского квеста и видео-включения настоящего ТикТокера.

Кто может играть
Этот квест подходит для детей старше 8 лет, но и подросткам будет интересен, и малыши могут за компанию присоединиться и участвовать во многих заданиях. Играть можно компанией от 2 до 30 человек (например, классом). Но, если участников больше 10, лучше их разделить на группы: смотреть задания будут все вместе, а выполнять - своими группами.

Как проходит квест
Дети получают первую карточку, и квест начинается. Каждая печатная карточка квеста содержит один или два QR-кода. Участники сканируют его, встречаются с ТикТок блогером, который по видео предлагает повторить его челленджи и флэшмобы, или отгадать загадки. Таким образом, часть задания есть в бумажной карточке, а ключ к нему или вторая его часть – в видео. Выполняют задание, узнают, где тайник со следующей подсказкой, находят её, и так далее до финального подарка. За каждое выполненной задание дети получают лайки, и записывают их в счетчик лайков. В финале игры они наберут 500к лайков и "попадут в Топ ТикТока", а еще найдут заслуженную награду – подарок!

Ребята будут танцевать, переодеваться, есть вкусняшки необычным способом, рисовать, думать, повторять клевые движения и станут настоящей командой! Если хотите, можете снять их игры на видео и по-настоящему потом выложить в ТикТок - это точно будет актуально, потому что мы прошерстили все главные тренды, чтобы у вас была лучшая и интересная вечеринка.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Maseli
Maseli
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
25/04/2021
Сообщения
32
Репутация
74
Проводила этот квест на дне рождении ребят 8-10 лет, было 7 человек. Ребятам понравилось. Никаких потанцевать со шваброй, как в отзыве ниже, не было. Были неплохие задания на работу в команде. Какие-то задания шли быстро, над какими-то детям пришлось соображать. Задания на активность сменяются заданиями на подумать. В общем, вполне себе! Реквизит, опять же, минимальный.
 

anna5464
Премиум
badge
Регистрация
07/12/2019
Сообщения
6
Репутация
5
Файл платный??? Ничего не скачивается. Просит ввести способ оплаты.
 
Violty
Просветленный
badge
Регистрация
30/06/2020
Сообщения
3
Репутация
2
Kvestiks
Kvestiks
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
06/12/2020
Сообщения
16
Репутация
18
Хоть у меня и такой же ник, как их название, но оставлю негативный отзыв.
Брала пару их квестов (на Хэллоуин детектив и что то про Японию), вообще муть. После второго задания ни взрослым, ни детям уже не интересно. Короче, не рекомендую
 
Martiufa
Martiufa
Премиум
badge badge
Регистрация
31/01/2020
Сообщения
7
Репутация
6
проблема квестов от квестикс - не проработан сценарий под развлечение. просто последовательность различных заданий, которые направленны на однообразный процесс деятельности, что и заставляет заскучать на 2-3 задании. я с этим столкнулся когда сам начал проводить свои квесты (16 лет работаю в сфере мероприятий и квестами начал заниматься в 2015 году). Когда начал вкраплять в квесты "веселые" конкурсы как промежуточные между квест заданиями и упростил сами задания, получилось круто. И настроение детей в тонусе всю программу и обратная связь от родителей высокая. Думаю, что квестикс квесты можно довести до ума самим. Взять как основу и состряпать программу получше.

Кратко скажу по готовым квестам - Упаковано хорошо, а внутри "не вкусно"
 
Kvestiks
Kvestiks
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
06/12/2020
Сообщения
16
Репутация
18
Кратко скажу по готовым квестам - Упаковано хорошо, а внутри "не вкусно"

Да я брала у них квест на хэллоуин! Там, типо игры - потанцевать с метлой или шваброй. По факту - даже предлагать такое гостям стыдно.
Я сама педагог, думала может что интересное найду, но добило задание в их квесте про куклы -
" Как пукает единорог? " - и дети должны догадаться, что радугой, и вписать слова цветов по порядку. Плюс соответствующий рисунок. Короче, пустая трата денег.
И мне одной кажется, что сейчас купить их квест здесь дороже, чем на официальном сайте?
 
Kvestiks
Kvestiks
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
06/12/2020
Сообщения
16
Репутация
18
Кратко скажу по готовым квестам - Упаковано хорошо, а внутри "не вкусно"
Ну а так то квест со сценарием вообще праздника, конкурсами и описанием реквизита опять же не будут стоить 350 рублей. А это скорее предложение из формата - вам же надо дёшево, вот и получите. Ну и из за 350 рублей никто не будет связываться и возвращать дегьги
 
Martiufa
Martiufa
Премиум
badge badge
Регистрация
31/01/2020
Сообщения
7
Репутация
6
Ну а так то квест со сценарием вообще праздника, конкурсами и описанием реквизита опять же не будут стоить 350 рублей. А это скорее предложение из формата - вам же надо дёшево, вот и получите. Ну и из за 350 рублей никто не будет связываться и возвращать дегьги

ну и я не оценивал цену/качество. я больше рекомендовал, что лучше сделать с квестом. Повторюсь: Думаю, что квестикс квесты можно довести до ума самим. Взять как основу и состряпать программу получше.

За 350 р идеально. Взять механику заданий (а это самое сложное в разработке) и превратить их в отличный квест. Кстати, механика у нас не защищена авторскими правами. Главное не нарушать авторское право на оформление и дизайн.

Я коллекционирую механики и иногда создаю квесты по запросу или необходимости. Но из квестикса возьму часть механик. Не все они мне нравятся.

И даже не поленюсь и не пожалею купить квест, чьи механики возьму в свои игры.
 
Kvestiks
Kvestiks
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
06/12/2020
Сообщения
16
Репутация
18
И даже не поленюсь и не пожалею купить квест, чьи механики возьму в свои игры.
А чьи квесты ещё брали?
Я давно смотрю ещё за kvestoman и квестами Натальи Минской, но не брала. Вы брали?
 
иринья
иринья
Премиум
badge badge
Регистрация
22/05/2019
Сообщения
4
Репутация
3
Хоть у меня и такой же ник, как их название, но оставлю негативный отзыв.
Брала пару их квестов (на Хэллоуин детектив и что то про Японию), вообще муть. После второго задания ни взрослым, ни детям уже не интересно. Короче, не рекомендую
Проводила от них школу Магилон с детьми, уличный квест и Шмикасо, нам зашло нормально. и этот посмотрю.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
10K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
4K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
8K
Lora81
Lora81

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
637
Margo1983
Margo1983
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
ifakedthemoon
ifakedthemoon
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
1K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
765
Igrula
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
1K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
970
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
904
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу