Как проверить результат отправки постбеков?
Посмотрите лог на странице «Обслуживание > Логи > Отправленные постбеки»
я так понимаю вот эта часть почему то не срабатывает и пост бек принимается трекером, но не отправляется
У меня там вроде ошибок никаких нет
 
У меня там вроде ошибок никаких нет
у меня в отправленных просто вообще ничего не пишется
вот в полученных так
febda7faabe97c73809c6b11e2ceb9a0.png


а в отправленных почему то пусто
734d03bac4ae408c1dd6ed5b30c1d6f1.png
 
вообщем решил я этот вопрос )
оказывается проблема была в настройках офера
выставил такие настройки и конверсии стали защитываться верно и отстукиваться)
1e06ba57a9bcd1325ad6aa20a1404d9a.png
 
Привязывал кто-то домены? Указал А-запись на IP на котором развернут трекер. Хостинг отвечает что сайт не обслуживается. Регал домен на рег ру- хостинг джино
 
Привязывал кто-то домены? Указал А-запись на IP на котором развернут трекер. Хостинг отвечает что сайт не обслуживается. Регал домен на рег ру- хостинг джино
Кажется их нужно ещё прописать в настройках кейтаро
 
Может кто-нибудь подсказать. Внес свои настройки в config.ini.php и выдает следующую ошибку:

"pdo error: [1146: Table 'u0786072_default.keitaro_settings' doesn't exist] in EXECUTE("SELECT * FROM keitaro_settings as t")"

Хостинг reg.ru
 
Может кто-нибудь подсказать. Внес свои настройки в config.ini.php и выдает следующую ошибку:

"pdo error: [1146: Table 'u0786072_default.keitaro_settings' doesn't exist] in EXECUTE("SELECT * FROM keitaro_settings as t")"

Хостинг reg.ru
На базу ругается
 
Поставлю трекер за вознаграждение
 
Приветствую:)
У меня одного не приходит PostBack по RevShare? Связался с партнёркой, у них логи говорят что постбэек уходит, а у меня не приходит :D
Кто-то сталкивался с подобной проблемой?
(Ссылка и макросы настроены правильно 100%)
 
Привет всем, пользуюсь версией 8.3.6 и обнаружил глобальный косяк этой версии. Уникальность определяется по кукам, потом по IP+useragent. Но такая уникальность совсем не нужна, если пользователь с одним ip будет заходить с разных браузеров и получать поток который ему не предназначался. Как сделать чтобы уникальность определялась только по кукам и ip. Оказывается в версии 8.3.6 изначально не было выбора определения уникальности. Нашел в changelog инфу
8.5.5.4 06 ноября 2017 Добавлена возможность выбора способа определения уникальности . Поэтому и возникла у меня проблема что один ip адрес может получить ссылку потока много раз, только нужно сменить браузер. Может есть у кого версия 8.6.5 nulled?
 
9ая версия лежит кажется на nulled.in под диким хайдом. Если вдруг у кого-то есть там порядка 1000 сообщений, то просьба поделиться
 
9ая версия лежит кажется на nulled.in под диким хайдом. Если вдруг у кого-то есть там порядка 1000 сообщений, то просьба поделиться
Не нашел поиском на nuled.in. Можешь ссылку дать ?
 
Последнее редактирование:
https://nulled.in/threads/269777/page-26#post-2880424

425 сообщений нужно, что тоже немало, с учётом того, что писать где попало не прокатывает, чтобы их набрать
Попросил товарища с 500+ сообщениями посмотреть . Там ничего нет ( Сам автор нулла списывался с ним говорит что за 100 баксов продаст, но все таки привязанную к определенному IP . Такие дела.
 
8.3.6 больше года стоит, работает как часы.
ждем 9ку в паблике
 
Попросил товарища с 500+ сообщениями посмотреть . Там ничего нет ( Сам автор нулла списывался с ним говорит что за 100 баксов продаст, но все таки привязанную к определенному IP . Такие дела.
Это барыги с nullseo.com ломанули 9ую версию и сделали к ней свою лицензию. В принципе 8ая версия отлично работает и в 9й нет ничего такого супер важного (по крайней мере для меня), чтобы брать её за сотку. Так что можно спокойно работать дальше и ждать пока она всё же появится в паблике.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Arsenn32
Ответы
43
Просмотры
14K
Zedx
Zedx
karina_hog
Ответы
0
Просмотры
1K
karina_hog
karina_hog
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
veduk
veduk
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
2K
irvinblade
irvinblade
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
classic7
PozdeY
Ответы
19
Просмотры
12K
VaPos
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
bu8ba
bu8ba
Сверху Снизу