Халява [Kea0540] 100% CASHBACK на продукцию из раздела ПРОБНИКИ на iHERB, скидка 5% на весь заказ и бесплатная доставка

kea0540
kea0540

kea0540

Премиум
badge 3 года с нами! badge Награда за 100 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 10 сообщений!
Регистрация
30/11/2020
Сообщения
49
Репутация
331
Автор: Kea0540
Название: 100% CASHBACK на продукцию из раздела ПРОБНИКИ на iHERB

Друг, привет. Я давно заказывают Бады и не только на американском сайте iHERB (цена на витамины минералы бады в 2 раза меньше российских )и у меня есть для тебя предложение.

Сделай заказ от 5 000 руб. (тогда будет бесплатная доставка до двери ) + Добавьте пробный товар ( раздел пробник со скидками ) + при заказе укажи мой ПРОМОКОД CPL4381 (он даст скидку 5% на весь заказ) + после получения заказа напишите мне в телеграм @ shop0540 (я верну стоимость пробника до 100 р.)

Даже если вы уже зарегистрированы на сайте вы все равно можете указать мой код в корзине.


[Kea0540] 100% CASHBACK на продукцию из раздела ПРОБНИКИ на iHERB, скидка 5% на весь заказ и бесплатная доставка






[Kea0540] 100% CASHBACK на продукцию из раздела ПРОБНИКИ на iHERB, скидка 5% на весь заказ и бесплатная доставка


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Сейчас действует акция на витамин Д. По промокоду CPL4381 цена всего 744р. Банки хватит на год!
Снимок.PNG
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

kea0540
Ответы
2
Просмотры
434
kea0540
kea0540
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
741
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Lucifer
Lucifer
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
advokatura
advokatura
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
832
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
2K
advokatura
advokatura
Малыш Джон
Ответы
44
Просмотры
17K
Fenix86
Fenix86
Малыш Джон
Ответы
18
Просмотры
4K
kateVin
kateVin
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
929
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу