Дизайн [kalachevaschool] [Татьяна Быковская] Архитектура и музеи Европы. 2 сезон (2021)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.364
Репутация
6.724
Автор: kalachevaschool
Название: [Татьяна Быковская] Архитектура и музеи Европы. 2 сезон (2021)

[kalachevaschool] [Татьяна Быковская] Архитектура и музеи Европы. 2 сезон (2021)


Приглашаем на 2 сезон курса искусствоведа Татьяны Быковской — «Архитектура и музеи Европы»
Продолжаем путешествие по европейским столицам и отправляемся в Милан, Барселону и Будапешт!


Вместе с Татьяной прогуляемся по волшебным улочкам этих удивительных городов и научимся читать шедевры мирового зодчества как открытую книгу.
«Пойдём от эпохи к эпохе, чтобы выстроить интересные факты в стройную, последовательную схему, — говорит Татьяна Быковская, — Античность, романика, готика, барокко и рококо, классицизм, эклектика и историзм, модерн, ар-деко, современная архитектура! Увидим, как разные эпохи отразились в портретах городов».
После насыщенной архитектурной экскурсии переведём дух в прохладных залах художественных музеев.
Побываем в Амброзианской пинакотеке, Пинакотеке Брера, Музее Пикассо, Национальном музее искусства Каталонии, Музее изобразительных искусств Будапешта, Венгерском национальном музее. Познакомимся со всеми жемчужинами коллекций.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Класс! Спасибо! Вот бы еще первый сезон увидеть)
 
Спасибо. Теперь хоть буду знать что чего глянуть
 
Посмотрела я несколько курсов Быковской, так что пишу не по этому курсу, а вообще по лектору.

Девушка любит лить воду и драматизировать. Возможно, это мой загон, но я очень не люблю, когда люди на красного словца преувеличивают чьи-то несчастья, в особенности если эти несчастья не имеют отношения к материалу и могут быть спокойно опущены. В особенности не люблю, когда потом выясняется, что на деле всё было совсем не так драматично, а то и вовсе не так, как это преподнёс лектор. Мне своих горестей в жизни хватает.
Кроме того, она из породы фанаток, которые относятся к представителям профессий в сфере искусства как к небожителям. Не удивлюсь, если она почитывает в журнальчиках о том, что жрут её кумиры, с кем спят и что носят дома. "Обязательно это запомните!" её фраза о банальной привычке какого-то художника, о которой она распиналась несколько минут, хотя можно было ограничится одним предложением. Туда же преувеличивание важности переживаний, мыслей и чувств её кумиров. При этом нелицеприятные факты как-то скромно замалчиваются.

В общем, вкупе с тем, что поймала её пару раз на вопиющих неточностях, впечатление она производит непривлекательное.
Больше её курсы смотреть не буду.
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
3K
Qwerty86
Qwerty86
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
2K
Kit Venge
Kit Venge
Ответы
4
Просмотры
2K
PatryhOfficial
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
996
sebastyan
sebastyan
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
pompushka-puska
pompushka-puska
Johar
Ответы
24
Просмотры
16K
moneymayker
moneymayker
Сверху Снизу