Музыка [Focus@Will] Музыка для концентрации и работы

По поводу самой музыки... ну такая, знаете, ничего особенного в ней нет, но таки да, если там хотите чем-нибудь себя занять и при этом не быть в тишине, а что-нибудь послушать, сойдёт. Лично мне под рисование неплохо заходит. Но таких вещей и на ютубе полно, если вы можете за короткое время скачать 21гб+ архив, то флаг вам в руки, если же нет быстрого интернета, то можно забить, не скачивать. Там всякие разные звуки воды, эмбиент, классика и прочее, никаких особых вау эффектов, типа психоделического погружения, сверхконцентрации и тд вы здесь не обнаружите, это просто монотонные приятные звуки, которыми можно заполнить тишину, если не хочется ни о чём думать, а просто что-нибудь поделать. А все эти альфа-ритмы - чушь.
 
Вы меня так заинтриговали, что я решил скачать и тоже попробовать, правда у меня винда...
Не знаю, что вам можно посоветовать, кроме как скопировать пароль именно из блокнота в архиве, хотя я подсчитал символы в пароле, который вы вставили, должно быть всё верно)))
А хотите прикол?
На днях один товарищ в комментариях под 4pda развёл целую дискуссию о том, что более умные индивиды выбирают технику эпл. Вот такая вот ирония))
я пробовала по всякому не идет и все ) даже видео записала ) все как в инструкции)))) спасибо за помощь, буду слушать на ютубе))))
 
скачал одну папку...
Даже и не знаю как это хаотичное, бессмысленное, немелодичное еб@ш@л@в@ может помочь в концентрации.
На мой взгляд, это какая-то срака сделанная ИИ.
 
я пробовала по всякому не идет и все ) даже видео записала ) все как в инструкции)))) спасибо за помощь, буду слушать на ютубе))))
понимаю, что уже не актуально, но для других напишу. На маке собственный архиватор достаточно органичен в форматах файлов (архивов). Для zip он норм, для всего остального лучше поставить внешний, не раз пригодится. Я пользуюсь архиватором Keka. Он бесплатно распространяется через сайт, но в appStore его, при желании, можно купить. С архивами и паролями никогда не было проблем с ним. Эта раздача - не исключение. Всем мир.

PS Что до музыки в этой раздаче - мне не понравилось ничего, согласен с maxi8.
 
Обещания, конечно, преувеличены. Но в качестве варианта "вместо тишины" или "чтобы перекрыть шум" (в наушниках) прекрасно подходит. В отличие от другой музыки, не вызывает никаких эмоций; соответственно, не переключаешься на какие-то мысли/настроения, не отвлекаешься. Насчёт прям "концентрации", ну не знаю. Вроде влияет, но не так уж сильно.
 
To download 21.7 Gb ??? !!!
Are you joking ?
 
На маке штатный архиватор не принимает пароль, тоже сначала не понял прикола. Через UnZip One все прошло на легке
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
675
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
satinski12
satinski12
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
3K
Роджерc
Роджерc
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу